Регистрация: 28.09.16

Серебряный статус

сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

Цена-качество соответствует

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отели. Отдыхали в сентябре 2016. Приехали мы сразу к заселению, двумя семьями с маленькими детьми. Наших друзей заселили в номер на 4 этаже, нашу семью на 7. Скажу сразу в подтверждение выше указанных отзывов, да действительно, на 7 этаже есть некоторые проблемы с водой, перебои и слабый напор! Но как потом рассказывали отдыхающие это был единичный случай и потом проблем с водой не было. Мы высказали свое недовольство и как только освободился номер, нас переселили на 4 этаж. (Администратор Светлана просто замечательная! Отзывчивая, любезная, вежливая. Весь отдых обращались только к ней!) На тихую сторону. правда, там до сих пор идет стройка, но зато спокойный сон обеспечен, особенно это важно с детьми. Номера, выходящие на бассейн, выходят и на центральную аллею, а там музыка из ресторанов до утра. Из минусов это пожалуй все. Ааа, еще одно, море далеко(( Но мы привыкли)) Даже своего рода зарядка с утра до него дойти, не все же лежать у бассейна. По поводу анимации, да ребят не много, у нас был почти конец сезона и остался только анимато Артем. Мы не заметили каких то не удобств связанных с тем, что детей не развлекают, вечером через день были мультфильмы. А так, считаю, что отдыхе все семья должна развлекать себя сама по большей части. Следующий пункт-еда! Возможно смены разные, но у нас претензий нет. Завтрак-3 вида каш, каждый день разные, блинчики, оладьи, омлет, яичница, бутерброды, чай, кофе, компоты, хлопья детские, фрукты. Выпечка не очень. (но ее полно на улице, на каждом шагу продают сладости и булочки и цены ниже чем в Москве(( и Вкуснее)) Обед- 3 вида супа, котлеты, курица, ежики, овощи тушеные, рис, картофель, закуски, рыба, мясо тушеное, овощи свежие, фрукты. Ужин- каша молочная, так же рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, через день арбуз-свежий и очень вкусный, и еще очень вкусные сливы. алкоголь местный, днем пицца и поп-корн, мороженное. Не знали головной боли в вопросе, чем накормить детей! ? ) Бассейн чистый и теплый. В номерах чисто, постель меняли раз в 4 дня. Туалетная бумага, полотенца всегда меняли! Территория маленькая, но это и понятно негде там развернуться, отели построены как грибы. Отель старается, есть минусы, но когда отправляетесь на наши курорты, пожалуйста, трезво оценивайте, куда вы едете, не питайте иллюзий и вы не будете разочарованы. Хотя, может просто есть люди, которые всегда недовольны! Была там одна женщина, вечно возмущалась((

Итог, цена соответствует качеству, в Турции 5* бывают хуже(( Еда, персонал, номера просто для российского курорта на 5 +. Молодцы! Рекомендую!

И море конечно в Анапе не очень. Цветет. Но к отелю это не относится)

PS. Прочитала последние отзывы. Не было этого, шампанское наливали полный бокал, туалеты закрывались, мусор убирался (в течении дня редко, но с утра полный порядок), в наших номерах на 4 этаже все работало.

Анна оценила сервисы

еда номера бассей персонал
море далеко
Добавлено 28.09.16 17:21 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)