АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7099
Фото: 0

Серебряный статус

3 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество соответствует

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отели. Отдыхали в сентябре 2016. Приехали мы сразу к заселению, двумя семьями с маленькими детьми. Наших друзей заселили в номер на 4 этаже, нашу семью на 7. Скажу сразу в подтверждение выше указанных отзывов, да действительно, на 7 этаже есть некоторые проблемы с водой, перебои и слабый напор! Но как потом рассказывали отдыхающие это был единичный случай и потом проблем с водой не было. Мы высказали свое недовольство и как только освободился номер, нас переселили на 4 этаж. (Администратор Светлана просто замечательная! Отзывчивая, любезная, вежливая. Весь отдых обращались только к ней!) На тихую сторону. правда, там до сих пор идет стройка, но зато спокойный сон обеспечен, особенно это важно с детьми. Номера, выходящие на бассейн, выходят и на центральную аллею, а там музыка из ресторанов до утра. Из минусов это пожалуй все. Ааа, еще одно, море далеко(( Но мы привыкли)) Даже своего рода зарядка с утра до него дойти, не все же лежать у бассейна. По поводу анимации, да ребят не много, у нас был почти конец сезона и остался только анимато Артем. Мы не заметили каких то не удобств связанных с тем, что детей не развлекают, вечером через день были мультфильмы. А так, считаю, что отдыхе все семья должна развлекать себя сама по большей части. Следующий пункт-еда! Возможно смены разные, но у нас претензий нет. Завтрак-3 вида каш, каждый день разные, блинчики, оладьи, омлет, яичница, бутерброды, чай, кофе, компоты, хлопья детские, фрукты. Выпечка не очень. (но ее полно на улице, на каждом шагу продают сладости и булочки и цены ниже чем в Москве(( и Вкуснее)) Обед- 3 вида супа, котлеты, курица, ежики, овощи тушеные, рис, картофель, закуски, рыба, мясо тушеное, овощи свежие, фрукты. Ужин- каша молочная, так же рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, через день арбуз-свежий и очень вкусный, и еще очень вкусные сливы. алкоголь местный, днем пицца и поп-корн, мороженное. Не знали головной боли в вопросе, чем накормить детей! ? ) Бассейн чистый и теплый. В номерах чисто, постель меняли раз в 4 дня. Туалетная бумага, полотенца всегда меняли! Территория маленькая, но это и понятно негде там развернуться, отели построены как грибы. Отель старается, есть минусы, но когда отправляетесь на наши курорты, пожалуйста, трезво оценивайте, куда вы едете, не питайте иллюзий и вы не будете разочарованы. Хотя, может просто есть люди, которые всегда недовольны! Была там одна женщина, вечно возмущалась((

Итог, цена соответствует качеству, в Турции 5* бывают хуже(( Еда, персонал, номера просто для российского курорта на 5 +. Молодцы! Рекомендую!

И море конечно в Анапе не очень. Цветет. Но к отелю это не относится)

PS. Прочитала последние отзывы. Не было этого, шампанское наливали полный бокал, туалеты закрывались, мусор убирался (в течении дня редко, но с утра полный порядок), в наших номерах на 4 этаже все работало.

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номера бассей персонал
Минусы отеля
море далеко
Добавлено 28.09.16 17:21 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)