Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 28.09.16

мы очень довольны!

Что касается отеля "Riadh palms hotel" мы очень довольны выбором! Отдыхали там с 14 по 22 сентября. нас было 3 человека, дали семейный номер)) Хорошие просторные номера; отличный пляж, чистый, пару раз штормило и к вечеру были водоросли и мутная вода, но на утро не было и следа- кристально чистая вода, лежаки надо занимать до 8.30 утра, если не успели, то только на бассейн, видели пару раз маленьких медуз, но обходили их стороной. берите полотенца с собой, на пляже их не выдают!! ; анимация не приставучая, что радовало нас больше всего, музыка и вся развлекаловка была на бассейне. Вечером проходили шоу программы. Лично мне не хватало музыки на пляже; что касается еды и столовой, тут нужно понимать, что вы приехали в отель где отдыхают 1200 человек, и если вы идёте на ужин к времени открытия, автоматически попадаете в очередь, которая позже рассасывается. По еде хорошо, каждый найдёт себе по вкусу (мясо (индейка, курица,говядина) было всегда, для меня это важнее всего), в баре столовой очередь, но не смертельная))). Очередь утром за блинами и яичницей, больше я не видела; что касается баров, да очереди есть, но мы к ним относились спокойно; очень красивая территория!. Мы ездили с подругами в Медину, Алладин и в порт Эль- Кантауэ. Днём в такси по счетчику, а после 21.00 лучше договариваться без счетчика и сбивать цену. После 21.00 цена на счетчике автоматом повышается в 2 раза. На самом деле кто летит отдыхать, тот и будет отдыхать, кто летит придираться ко всему, те и будут придираться!

кусочек территории

кусочек территории

обед

блины и пончики можно взять в баре около бассейна и пляжа

ужин

вид из номера

пляж
Добавлено 28.09.16 17:32 (1 519 символов в тексте)

17:46 04.10.16

Все кто едет отдыхать, хочет расслабиться, а не стоять в очереди и не спать в старых вонючих номерах.

19:11 18.10.16

Уважаемая Вероника.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Вероника (2)