АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 36
Читательский охват: 25217
Фото: 261
353
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
25.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безупречно !!!

В конце сентября поехали на три дня посмотреть Казань. Отели всегда выбираем тщательно и здесь выбор пал на "Ногай". Лучшее расположение в историческом центре города, высокий рейтинг отеля подкупили. Все это оправдалось на все 100%. Отель однозначно заслуживает более высшей категории.

Мы бронировали номер стандарт с одной кроватью по специальному предложению-по осенней акции. Цена оказалась очень привлекательной. По приезду дали номер №413 на 4 этаже с видом на внутренний двор, как мы и просили заранее. Номер нас покорил. Отличный евро ремонт, чистота, большущая удобная кровать, ТВ на стене, большая ванная комната, чайник с посудой, вода питьевая в бутылках, мини-холодильник, белоснежное качественное белье, сейф, на этаже кулер с водой, продуманное световое освещение и кондиционер. И главная фишка номера 413-огромный балкон с видом на город. В других номерах балконов нет.

Сразу отмечу, отель мы бронировали без питания, поэтому завтраки-обеды-ужины не оценили, но думаю там тоже все очень неплохо, просто не очень большой выбор при цене завтраки-обеды 400 руб с человека, а ужины(без алкоголя)- 800 руб. с человека. Мы питались более бюджетно в "Доброй столовой" в соседнем здании. Цены там смешные, очередь двигается быстро, все было достаточно вкусно, есть выбор. Работает с 8 утра до 21 вечера. А вообще на каждом шагу есть кафе, кулинарии, рестораны. Каждый найдет свое.

Удобная система лифтов-выходы либо на улицу Баумана (исторический центр), либо на улицу Профсоюзная. Метро не пользовались, все достопримечательности в пешей доступности.

Экскурсии брали на ресепшн отеля. Фирма "Казань Тур" предлагает свои буклеты с ценами. Остались очень довольны. Обязательно надо посмотреть Казань вечером, есть такая 2-х часовая экскурсия. Необыкновенная подсветка города и кремля, а также набережной и фонтанов. Как и в Европе, в Казани есть экскурсионный туристический автобус -бас туристик (маршрут 1,5 часа по городу), остановка рядом с метро площадь Тукая, 10 минут пешком от отеля.

Подведу итог: Казань нас приятно удивила! Недаром она считается третьей столицей России. Погуляв по Кремлю, по улице Баумана, по Татарской слободе, по Кремлевской набережной вечером, вокруг озера Кабан, проехав по современным районам и паркам, мы сделали вывод- мы бы хотели здесь пожить!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с колокольни на город (отель "Ногай" на фото темно серого цвета за белой стеной)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

центральная улица Баумана

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная вечером

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель и рядом бюджетная столовая

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера 413

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний город

Фото туриста отеля

Прочее

Туристический автобус

Плюсы отеля
лучшее качество за доступную цену удобная кровать хорошая звукоизоляция лучшее расположение новый современный отель
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 28.09.16 19:14 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (26)