Регистрация: 15.08.13
сентябре 2016
25.09.16 - 27.09.16

без питания

Безупречно !!!

В конце сентября поехали на три дня посмотреть Казань. Отели всегда выбираем тщательно и здесь выбор пал на "Ногай". Лучшее расположение в историческом центре города, высокий рейтинг отеля подкупили. Все это оправдалось на все 100%. Отель однозначно заслуживает более высшей категории.

Мы бронировали номер стандарт с одной кроватью по специальному предложению-по осенней акции. Цена оказалась очень привлекательной. По приезду дали номер №413 на 4 этаже с видом на внутренний двор, как мы и просили заранее. Номер нас покорил. Отличный евро ремонт, чистота, большущая удобная кровать, ТВ на стене, большая ванная комната, чайник с посудой, вода питьевая в бутылках, мини-холодильник, белоснежное качественное белье, сейф, на этаже кулер с водой, продуманное световое освещение и кондиционер. И главная фишка номера 413-огромный балкон с видом на город. В других номерах балконов нет.

Сразу отмечу, отель мы бронировали без питания, поэтому завтраки-обеды-ужины не оценили, но думаю там тоже все очень неплохо, просто не очень большой выбор при цене завтраки-обеды 400 руб с человека, а ужины(без алкоголя)- 800 руб. с человека. Мы питались более бюджетно в "Доброй столовой" в соседнем здании. Цены там смешные, очередь двигается быстро, все было достаточно вкусно, есть выбор. Работает с 8 утра до 21 вечера. А вообще на каждом шагу есть кафе, кулинарии, рестораны. Каждый найдет свое.

Удобная система лифтов-выходы либо на улицу Баумана (исторический центр), либо на улицу Профсоюзная. Метро не пользовались, все достопримечательности в пешей доступности.

Экскурсии брали на ресепшн отеля. Фирма "Казань Тур" предлагает свои буклеты с ценами. Остались очень довольны. Обязательно надо посмотреть Казань вечером, есть такая 2-х часовая экскурсия. Необыкновенная подсветка города и кремля, а также набережной и фонтанов. Как и в Европе, в Казани есть экскурсионный туристический автобус -бас туристик (маршрут 1,5 часа по городу), остановка рядом с метро площадь Тукая, 10 минут пешком от отеля.

Подведу итог: Казань нас приятно удивила! Недаром она считается третьей столицей России. Погуляв по Кремлю, по улице Баумана, по Татарской слободе, по Кремлевской набережной вечером, вокруг озера Кабан, проехав по современным районам и паркам, мы сделали вывод- мы бы хотели здесь пожить!!!

вид с колокольни на город (отель "Ногай" на фото темно серого цвета за белой стеной)

центральная улица Баумана

Набережная вечером

отель

отель и рядом бюджетная столовая

вид с балкона номера 413

в номере

ванная комната

номер стандарт

вечерний город

Туристический автобус

лучшее качество за доступную цену удобная кровать хорошая звукоизоляция лучшее расположение новый современный отель
не обнаружено
Добавлено 28.09.16 19:14 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Елена (26)