Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
20.09.16 - 21.09.16

2.3

Ужасный отель,не верьте отзывам!!!

Уважаемые потенциальные клиенты не верьте ни одному слову в отзывах! Это сплошная ложь!

Возле отеля идет строительство, поэтому шум вы будете слышать в течении всего рабочего дня, но это вершина айсберга. Сразу на ресепшене нам с улыбкой сообщили, что бассейн есть, но воду слили так, как все равно никто не купается, вода ведь холодная. На улице было +30.

Ресторан не работает, только завтрак.

Дальше лучше, мы оплатили номер наличкой, т.к. для аппарат для карточки у них не работал, мы расплатились частично долларами, частично лари, т.к. обменников в округе тоже нет, а столько налички – по 106 лари за один день просто не было (сдачи в 6 лари у них не было, пообещали вечером вернуть и забыли) и понесли на 4 этаж чемоданы, т.к. лифт тоже не предусмотрен, хоть 5 этажей.

номер: душ – просто отверстие в полу, если будете мыться, то плавать будет вся ванная комната (и это во всех номерах), стены на уровне 50 см от пола облущены, такое чувство, что затопил сосед сверху, кондиционер просто гоняет воздух, балкон – продолжение холла, поэтому свободный доступ в номер посторонних не исключен, если открыть дверь или окно, дверь на балкон с третьей попытки смогла открыть уборщица (заедает), мы так и не смогли одолеть это чудо техники, тапочек нет, кровать, мне кажется, начинает жалобно скрипеть буквально при приближении к ней, вай фай работал через раз. Оценив все «прелести» номера, через 10 минут позвали милую девушку на ресепшене, указали все что нас не устраивает и уточнили, если мы завтра уедим, вернут ли деньги. «Да конечно»,- был четкий ответ. Вечером вернувшись в отель, мы пришли на ресепшен и предупредили, что завтра будем уезжать, попросили вернуть деньги за 3 непрожитых дня. Мужчина на ресепшене звонил хозяину, говорил по-грузински, в конце концов ответил, ну приходите в 10 утра, вопрос решиться. Утром началась вторая часть марлезонского балета. В начале была слабая попытка заявить, что они не обязаны возвращать деньги, потом были пререкания на тему, если нас не устраивало что-то то мы могли не заходить в номер, а сразу уехать, видя, что мы настроены решительно, последовало заявление, что бронировка через буккинг, поэтому отель оплачивает 18% от стоимости и сотрудники не собираются отдавать свои деньги, когда мы согласились оплатить эту сумму, уже процент возрос до 35% (какие путанные объяснения о налогах и т.д.). В результате нам насчитали примерно 170 лари за эту ночь с налогами и т.д., мы согласились – отдайте оставшиеся деньги! А денег нет! Они у хозяина, хозяин подвезет. Когда? Ну как подвезет. В 12 мы освободили номер, завтрак был ужасный. А денег нет, но мы вернем, хозяин в банке, ждет поступлений. И это при том, что мы оплатили наличными!!!Я сказала, что буду вызывать полицию,т.к. это мошенничество. Последовали очередные звонки хозяину, он даже сам захотел поговорит и гордо заявил, что сам вызвал полицию. Естественно очередная ложь! Так полицию мы так и не дождались, а вот деньги чудным образом материализовались через 5 минут. И вот наконец-то, заплатив 170 лари за такой сервис, потратив кучу времени и нервов мы уехали. К слову в день нашего заселения на букинге этот отель уже стоил 45 лари! Вывод, если вы кого-то тайно ненавидите, но боитесь это сказать – посоветуйте этот отель!!!!

близко от моря
номера грязные бассейн без воды никогда не оплачивайте при заселении
Добавлено 28.09.16 19:19 (3 253 символов в тексте)
Все отзывы anna (1)