Регистрация: 19.04.14
сентябре 2016
08.09.16 - 21.09.16

Я хочу вернуться

Так получилось, что из-за работы не можем выехать заграницу. Морально долго не готовы были ехать в Крым. Были с мужем в Египте, Таиланде, Доминикане, Мексике, знаем, какой бывает сервис. Отпуск был запланирован на сентябрь и .... все... заграницу ни-ни. Судорожное решение - Ялта. Сейчас, когда вернулись домой, могу сказать, что мы полностью счастливы от такого отдыха и посещения этого чудного места! Отель оставил прекрасные впечатления, поскольку мы были в сентябре, народу было не так уж и много, хотя чувствовалось, что в разгар сезона было бы тесновато. Мы приехали в отель в час ночи на бесплатном трансфере из аэропорта, заселили сразу же, так как мы заплатили за раннее заселение. Номер был полностью убран, туалетные принадлежности: одноразовые зубные щетки, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага. Стояла приветственная бутылка вина. Завтрак просто отличный, я думаю, что довольным от него останится каждый, там было все, что кушает любой нормальный челове с утра!!! Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть где прогуляться, посидеть, насладиться природой, зверюшки в зоопарке просто класс! Конечно, в первую очередь мы ехали купаться в море, боялись, что в сентябре оно может оказаться уже прохладным, но... нам так повезло,для ЧЕРНОГО моря в сентябре оно было прекрасным, чистым, красивым и теплым (во всяком случае для нас, хотя карибы не сравнить ни с чем!!!!). Пляж нам показался вполне достоиным, лежаков всегда хватало, но, повторюсь, это сентябрь, а в июле и в августе, наверное, был ажиотаж!!!! Конечно что касается уборки, нужно эту линию подтягивать и подтягивать, слаба она совсем, у нас один раз поменяли белье ...и все!!!! Есть кнопка, если нажмешь которую, в номере уберут. Не знаю пока, как к этому относиться, мы номер на «загрязняли», но пыль по ходу отдыха появлялась. Каждый день стучалась уборщица, забирала мусорку, мы просили туалетные принадлежности, давала все, что нужно в полном объеме!!!! Вообщем, так -то все прилично, но не так, как заграницей, но поверьте, это мелочи, если приехали отдыхать, нужно отдыхать, а не присматриваться к мелочам, они и в хороших отелях заграницей есть!!! Ялта нам показалась городом уставшим от жизни, за которым не следили много лет, много фасадов домов изрисовано, не очень чисто на улицах, но все компенсирует природа! Ездили на экскурсии, очень позновательно и интересно! Вообще были очень удивлены, что так много в Крыму захватывающих мест, но за одно посещение все не объездить! Но!!! Тем кто привык котдыхать заграницей, нужно ехать в отель(я говорю не конкретно про «ялту-интурист», а вообще) а не в частный сектор (во всяком случае, у нас с мужем сложилось такое мнение), так как гулять негде, в городе совсем скучно, на пару-тройку раз, отели предоставляют хоть какое-то времяпрепровождение, вечернюю анимацию, кстати, она нам показалась хорошей, как для детей, так и для взрослых, красивую территорию, бассеины на межсезонье!!!! Вообщем, наш отель «Ялта-интурист» нас удовлетворил, на уровне, те более, чувствуетя, что он в процессе развития, постараемся вернуться, так как место это уже проверили сами!

Добавлено 28.09.16 20:10 (3 104 символов в тексте)

16:40 29.09.16

куда вернуться ??? в этот ужасный отель ??? никогда !!! в номерах не УБИРАЮТСЯ , жили с ребенком маленьким неделю без уборки ! даже мусор не могли допроситься выбросить !! белье не меняют, полотенца тоже ! еда не свежая, жирная ! детское меню ужасное !! даже писать не хочется о чем то хорошем , очень негативное впечатление !!! НИКОГДА ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ !!!!

Все отзывы Анна (2)