Регистрация: 06.03.14
августе 2016
31.07.16 - 08.08.16

Абхазия -чудесная страна

Мы начали свое путешествие с Сочи и добрались до Абхазии , отстояв огромную пробку как и все на таможне))) Но не смотря на изнурительные 2-3 часа , мы оказались в чудесном месте, где горы и природа просто сказочные! Первый раз в Абхазии были, поэтому впечатления очень острые и только положительные! Добрались до этого гостевого дома к вечеру, к нам вышла хозяйка дома и куча детишек)))Все было очень вежливо,не навязчиво, сразу же дала ключи от номера все показала, балкон с офегительным видом на горы , железная дорога рядом, но проезжали поезда очень редко и не слышно! Номер просторный . все работало, кондиционер был, вай фай отличный, посуда была чашки кофе/чай, холодильник, большая кровать и диванчик даже еще был) Ванная с душем. Ничего не напрягало в номере, постояльцы не шумные ,как и сами хозяева. До моря от отеля идти 15 мин не спеша .Честно скажу -пляж не очень понравился, лучше если вы за рулем ездить на центральный пляж Гагры, нам там понравилось больше всего и море кажется более чистым и народу поменьше. Фрукты достаточно дорогие мы много не накушали( Зато вино всем советуем вести оттуда. При гостевом доме есть столовая, но мы питались в других местах, все равно выходило достаточно дорого( Из экскурсий везде побывали сами, ездили и в Новый Афон и в Сухум и конечно на озеро Рица .

Абхазия- мы еще обязательно вернемся!

хорошие номера
Добавлено 28.09.16 21:25 (1 369 символов в тексте)