Регистрация: 28.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

С детьми - сюда!

Отдыхали 10 дней в сентябре в этом отеле двумя семьями с детьми по полтора года. Просили туроператора дать рядом номера, при заселении нам дали один на первом этаже, второй на втором. При заказа выбрали студию. С коляской и маленьким ребёнком особо таскаться не хочется на второй этаж и мы попросили нас переселить, что бы все же был 1 этаж и рядом. Без вопросов и доплат наши друзья переехали в номер рядом с нами на 1 этаже, который был с отдельной комнатой. За что огромное спасибо и респект отелю.

Питание было завтрак и ужин. Изысков конечно нет, но голодными не были. Из очевидных минусов что на ужине нет бесплатно даже воды. Но мы приносили с собой, нам ни кто ничего не сказал. Хотя наверное это не правильно. Так как дети у нас ещё особо с общего стола не ели, мы не переживали за их еду, хотя для более взрослых всегда сосиски и макароны точно находились))

Убираются в номерах очень быстро, качественно и каждый день, каждый, меняют белье. И на взрослых кроватях и в манеже. Мойка полов, Мойка балконов, уборка на 5 точно.

Анимация для деток лет от 3 и до 7-8. Говорят только на английском, но она пол часа и это танцы. Моя в 1,5 пыталась скакать со всеми, но рановато конечно, хотя угар)

Чистые бассейны. Хороший Детский. Но мы приехали на море и ходили только туда. По карте казалось далеко, по факту 7 минут. С коляской, зонтом, кругом и прочими пакетами. Переходи дорогу и сразу за другим отелем море.

Пляж великолепный. Мелкий песок, от берега метров 5 "по колено". Для малышей сказка. Опять же наши не очень купались, да и одних ещё не пустишь, но мы чудно буйками лежали в морской воде, а молявки капашились в песке на берегу. Лежаки платные, но песчаная линия широкая, лежи на чем хочешь.

Вообщем: как мы с подругой не боялись перелёта и отдыха первый раз с детьми, все прошло отлично. 10 дней пролетели быстро и надо ехать подольше. Однозначно цена и качество отеля и услуг отличное. Одним взрослым будет скучновато (до города ехать 20мин на автобусе), а вот с детьми сюда рекомендую.

вид с номера

вид на номер

пляж

дорожка на море

Добавлено 28.09.16 22:43 (2 022 символов в тексте)

13:57 26.11.16

Спасибо за отзыв) скажите, а в магазинах поблизости что есть дл малявок возраста год- полтора? Нало везти с собой подгузники? Баночное питание, кашки?
И расскажите, плис, если были в таверне, какие там цены и как вкусно?

Все отзывы Марина (1)