Регистрация: 04.11.13
сентябре 2016
15.09.16 - 24.09.16

В этом году решили отдохнуть в Греции.Мы выбрали этот...

В этом году решили отдохнуть в Греции.

Мы выбрали этот отель за первую линию и всё включено. Через оператора Тез тур. С 15 по 24 сентября

По приезду нас на один день заселили в соседний отель. На следующий день заселили в Cretan Villag, первая линия ,с видом на море.

В качестве извинения предоставили VIP обслуживание. Это сейф без оплаты, безлимитный интернет,в номере пляжные полотенца.

На ресепшене работает Надя, которая говорит по русски, всегда доброжелательна и решала возникающие проблемы.

Номер нормальный , если не выискивать недостатки. Ежедневно ставили одну бутылку питьевой воды. В номере убирали ежедневно.

Питьевую воду можно наливать в пустую бутылку в барах и ресторанах.

Отель с большой зелёной территорией, всё ухожено.Много бассейнов , но мы предпочитаем море.

А вот море подвело. Несколько дней были большие волны.Зайти в море проблема, большие камни .

Ходили купаться в бухту, вправо по пляжу вдоль отелей. Там поспокойней.

В конце отдыха похолодало, сильный холодный северный ветер.

Питание- большой выбор . Каждый найдет на свой вкус.

Лично мне не хватало рыбы на пару, когда жарят форель или сибас они теряют свой нежный вкус. Муж ел с удовольствием жаренную.

Мясо готовят и жаренное и тушёное, были мидии , кальмары. Сыры разные , бекон,колбаса не съедобная.

Вечером выйти из отеля и погулять негде. Пешеходных дорожек нет.

20 сентября где то около 12 дня, был сильнейший ветер и дождь повалило зонтики на пляже.

На следующее утро пришли на пляж а там как всё было так и осталось валяться сломанным. Не спешили привести пляж в порядок и только перед нашим отъездом немного навели порядок.

23 сентября похолодало и мы пошли по берегу вдоль отелей до г. Херсонисоса.

В городе много маленьких магазинчиков и есть двухэтажный супермаркет.

Мы сувениры купили в маленьких магазинчиках .

В заключение,у отеля хорошая ухоженная территория, хорошее разнообразное питание . Но мы ехали плавать в море а с этим проблема.

На экскурсии не ездили,как то ни чего не заинтересовало.Развалины это не моё да и жарковато было.Похолодало только в конце отдыха.

Рекомендую этот отель, для кого море не важно.

порт

пляж соседнего отеля

вот такие волны

территория отеля

порт

улица Херсонисоса

территория
большие волны и сильный ветер
Добавлено 28.09.16 23:01 (2 155 символов в тексте)

12:57 18.10.16

Уважаемый Гость,
Благодарим за выбор курорта Aldemar Cretan Village местом Вашего отдыха и за детальные комментарии о проведенном отдыхе.
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили территорию отеля, разнообразное питание, а также работу персонала. Мы высоко ценим каждого Гостя курорта и всегда стараемся предугадать Ваши желания. Создание максимально комфортных условий и забота о Гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,
Команда Альдемар