Регистрация: 23.06.13
январе 2016
16.01.16 - 25.01.16

3.3

Если вы едете ради моря и не собираетесь сидеть все время в отеле, то можете выбирать.

Океан, океан и еще раз океан.

Отель:

Только для того чтобы ночевать. Нам попалась комната номер 7 (на лестнице сразу налево). Нормального кондиционера не было, москитную сетку не дали. Ни разу не убирали (судя по всему надо ходить и просить их об этом).

Пляж:

К пляжу идти минут 5-7 по центральной улице Унаватуны. Песчаный пляж чистый, большой и практически без волн.

Если пешком добираться до Jungle Beach, то на это у вас уйдет минут 30. На тук-туке минут 5, но цену не помню.

Экскурсии:

Если гид к вам не приехал, то у вас есть возможность договориться с бич боями (но мы их не встретили) или же в экскурсионных магазинчиках, но учтите что все экскурсии будут англоязычные.

Арендовали 2 дня машину с водителем у "друга" хозяина отеля. Не рекомендую брать у них!!! Машина обошлась около 210$ + 25$ отель в Нувара-Элия (за водителя не платили). Побывали на Малом Пике Адама (Элла), утром из Нувара Элия поехали в заповедник Хортон Плейнс, заезжали в Королевский Ботанический Сад, Канди.

На главной дороге можно за 20-30 рупий за двоих доехать до города Галле (Голь)

Еда:

Вечером открывается много разнообразных ресторанчиков на берегу океана. Завтракать\обедать\ужинать можно как в отеле, так и во многих других заведениях при отелях по главной улице городка. Завтрак на 2х обойдется в 10-15$. Ужин на берегу океана 15$ и выше.

Если не учитывать кафе, то алкоголь можно купить только!!! в Wine Store которые работают до 9 вечера и от отеля по главной дороге в сторону Матары мин 15 идти.

Ужин на берегу океана из креветок и рыбы

Jungle Beach

Vlad оценил сервисы

находится в близости от бухты унаватуна
Добавлено 29.09.16 01:07 (1 522 символов в тексте)

10:26 06.02.17

Добрый день! Скажите, отель находится в городке или он отдельно стоящий. Есть ли куда вечером пойти, чтон- купить: магазинчики, лавки с фруктами . На какие экскурсии можно съездить?

09:22 19.03.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста судя по фото которые вы выставили там что ещё и ванная комната одна на несколько номеров или я что то не так поняла? Заранее спасибо

01:03 02.06.18

Душ в этом же номере. Не общий. Я отдыхала в этом же номере. Москитная сетка появилась, но душ у Вас в лучшем состоянии, нежели достался мне. Но это не критично

14:57 12.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйта в номере есть холодильник и електро чайник? И я так понимаю ни фена, ни пляжных полотенец нет?
Спасибо за ответ, с уважением, Татьяна