Регистрация: 19.01.14
сентябре 2016
01.09.16 - 29.09.16

3.3

Ни за что не вернусь и не рекомендую этот отель, даже врагу!

Я не буду писать про питание, уборку номеров, улыбки персонала и тп... Просто хочу предупредить тех кто собирается посетить этот отель, и прошу хорошо подумать прежде чем этосделать, надо оно вообще или нет!Сегодня, 7 ночь нашего пребывания в этом "4х звёздочном" отеле, и эту 7 ночь подряд мы с супругой толком не спим, потому как звукоизоляция между номерами просто отсутствует: слышно даже капли воды падающие на пол в соседнем номере. Дай бог если соседи понимающие, и не шумные, а то придётся как и нам просыпаться по нескольку раз за ночь и слушать как люди приходят с тусовок, моются, укладываются спать, "спят", ругаются и тп... Но, для начала, перед тем как все это услышать и проснуться - надо постараться уснуть! А это очень не легко, даже при условии закрытых окон, это в летнее то душно время. Дело в том что, под окнами отеля, которые выходят на сторону моря (номера естественно дороже чем с видом на окна соседнего отеля, с 22 часов (ежедневно) начинается развлекательная программа. В баре проходят конкурсы, танцы, караоке (мать его) и разнообразная шоу программа - соответственно, тихо такие мероприятие проводить не получается! И, в сопровождение эмоций постояльцев отеля (каталонцы, испанцы, англичане, и итальянцы - особенно эмоциональные и громкие нации) шоу программа продолжается до 24 часов, в лучшем случае, народ расходится по номерам в 1 час ночи, раньше получается если только плохая и холодная погода. Отдыхать при таком шуме, просто невозможно! После насыщенного дня, с экскурсиями, купанием в море и прогулками - просто хочется отдохнуть, и выспаться, отпуск как ни как... А благодаря толерантности собственников и администрации отеля - отдохнуть у вас никак не получится! И дело даже не в том кто именно шумит под окнами, русские, украинцы, или другая нация("в семье не без урода") а в принципе! Шум есть и это факт,персоналом отеля меры никакие не принимаются (люди же отдыхают зачем им мешать ), всем безразлично что кто то хочет ночью спать! Так вот, господа из администрации отеля и собственники - я сделаю все возможное чтобы ваш и без того худой бюджет стал меньше, эту очевидную информацию по размещению в отеле я доведу до каждого надёжного туроператора моего города! Это будет моя Вам благодарность за наш испорченный отпуск, который у нас бывает не часто ( один раз в год)! Подготовлю и разошлю письма тур операторам , пусть нормальные люди (которые поедут в вашу страну тратить деньги) останавливаются в достойных отелях, или других типах размещения, где уважают интересы постояльцев и стараются обеспечить комфортные условия пребывания!

Без здорового сна отдыха быть не может! А благодаря вашей толерантности к забулдонам, алкоголикам и дебоширам, в Salou Park Resort 2 - отдыхать точно не получится! Отзыв пишу не потому что вредный, просто накипело, отпуск реально испорчен! Спать по 4 часа за ночь, за мои собственные деньги, это просто мазохизм!

Кстати, на заметку, соседний отель этой сети ( 3 звезды) примыкающий к настоящему отелю - имеет вид "окна в окна", или на панораму ночного города! Тишина в номерах, но вонь из канализации ужасная (заходили в гости к землякам и обратили внимание), номера крошечные но есть терраса с лежаками для загара (открытая, без навеса). Днем на террасе, как на сковородке!

Также, не рекомендую и этот отель ( Salou Park Resort 1), не думаю что кому то понравится этот запах!

расположение!
шум !!!
Добавлено 29.09.16 02:27 (3 405 символов в тексте)

17:19 30.09.16

Если уж получилось так, что вам не правильно подобрали отель, то лучшее средство - беруши! Отель хорош своим расположением и именно доступом к развлечениям, его очень любит молодежь и туристы любящие потусить. Ну, а на будущее - надо лучше подбирать отель под ваши требования.

19:20 30.09.16

Ваще мнение, и тем более советы, относительно того как подбирать отель и номер для своего отпуска - не интересны любому туристу, и тем более нашей семье! Факт остаётся фактом! Удачи...

18:02 03.10.16

Факты давно всем известные никто не спорит, и если бы вы опирались на мнение и советы профессионалов, то не получили бы испорченный отпуск! Поменьше вам граблей )))

12:02 04.02.17

Михаил совет не деньги можно и дать прилетайте лучше с супругой на курорты Магаданского края я вам обещаю вы вместе с супругой с ума сойдёте от тишины а спать будите как младенцы сутками!!!) да и ещё чутли не забыл это самое главное на наших пляжах нет ни кого ни когда вообще!!!)

11:16 21.02.17

Ужас просто!! Приехали в отель а там "В баре проходят конкурсы, танцы, караоке (мать его) и разнообразная шоу программа - .... продолжается до 24 часов"!!!
Просто изверги какие то! как они посмели!? Во время пляжного сезона, в молодежном курорте и учудить такое! - петь в караоке до 24 часов, да еще и конкурсы и танцы!?!

16:19 07.04.17

Почти все отели Испании имеют плохую звукоизоляцию. Это относится и к 4* и 5* хорошим отелям, поэтому данный факт не является минусом этого отеля. Некоторые отели имели входную дверь в номер с большим промежутком от пола до двери и все , что происходит в коридоре слышно и номере.

00:36 27.05.17

Понятно, строить испанцы нихера не умеют.

Все отзывы Михаил (3)