Регистрация: 29.09.16
Читательский охват: 2078
мае 2016
03.05.16 - 16.05.16

Отель в центре с хорошим пляжем

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться информацией о том, как мы отдохнули в Муйне в отеле Бамбу в мае 2016 года. Летели авиакомпанией Royal Fly. Если не считать того, что мое место у иллюминатора оказалось без иллюминатора с глухой стеной, а спинка кресла не откидывалась, полет прошел вполне нормально )) Обратите внимание, что никаких тв на борту нет, поэтому запаситесь развлечениями! Лететь долго! Деньги сначала поменяли в аэропорту, потом снимали с карты, так нам удобнее и в принципе выгодно. Конвертируются по курсу банка, коммиссия 30 тысяч донгов за операцию, потому лучше по мелочи не снимать, а сразу брать максимальную сумму, которую предлагает выдать банкомат.

Отель Бамбу находится прямо в центре. Очень удобно! на такси ездили всего два раза - в сторону клубов и боке (это кафе с морепродуктами)Территория отеля ну ооочень понравилась! зеленая и уютная. Сделали миллион фотографий не выходя с территории, все как на подбор! Есть чем себя развлечь - бильярд, теннис. Пляж широкий, с песком, чистый. Чтобы не сгореть покупали по совету местных аптекарей защиту сначала 80, а потом 50. И не пожалели! Все наши соседи, которые пользовались защитой 30 сгорели до волдырей. а нам хоть бы что! Только в конце отпуска позволяли себе 30-ку и по 20 минут прогулок без крема. Загар был получен ровный и красивый!

Завтраки в отеле вполне достойные, голодными не ходили! Понравился вьетнамский суп фо (да-да на завтрак во Вьетнаме его едят). Персонал улыбчивый и вежливый. Иногда происходили недопонимания, но по мелочам. все вопросы все равно решались после игры "в крокодила" жестами...

Рядом очень много кафе. Мы любители индийской кухни и ходили в Ганеш. Все весьма вкусно, некоторые блюда могут быть острыми для нас, поэтому лучше просить "ноу спайси". Еще кушали у мадам Дин, у нее недорого и вкусно. Мне пришелся по душе крем суп из морепродуктов, рыба редснайпер, лосось, гребешки, приготовленные с сыром и чесноком. Вообще, все что касается рыбы, морепродуктов в Муйне готовят на отлично, а вот со сладостями проблема. Шоколад стоит каких то нереальных денег, блинчики не вкусные, не привычные нам, так что из сладкого, пожалуй вкусны были только молочные коктейли.

Ездили на экскурсию в Далат. Рекомендуем всем-всем-всем! Необычный красиый город в горах, ехать по серпантину, заезжали на водопады, фабрику шелковых изделий, в буддийский монастырь и в весьма интересный отель, построенный в стиле Гауди. Есздили на один день с Дима тур, но ьам можно купить тур и на два дня, когда один день проводишь в далате, а один в другом вьетнамском городе Нячанге в парке развлечений.

Что привезти из Вьетнама? нам очень понравился кофе, тот что продается в России теперь вообще не можем пить! На мой взгляд не стоит вести всякие сувениры, которые потом будут пылиться. Лучше купить девушкам кокосовое масло, а парням водку со змеей. Экзотично, интересно и пригодится в хозяйстве)))) Родитеям можно купить бальзамы: звездочка, белый тигр, кобраток. Этот от суставов, они оценят!

Надеюсь, что информация окажется нужной для вас! Отличного отдыха :)))

расположение территория завтраки
Добавлено 29.09.16 05:00 (3 116 символов в тексте)

13:49 02.10.16

Подскажите поездку организовывали сами или через тур оператора?И как долго ехать от аэропорта?

Все отзывы Регина (1)