АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2078
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
03.05.16 - 16.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре с хорошим пляжем

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться информацией о том, как мы отдохнули в Муйне в отеле Бамбу в мае 2016 года. Летели авиакомпанией Royal Fly. Если не считать того, что мое место у иллюминатора оказалось без иллюминатора с глухой стеной, а спинка кресла не откидывалась, полет прошел вполне нормально )) Обратите внимание, что никаких тв на борту нет, поэтому запаситесь развлечениями! Лететь долго! Деньги сначала поменяли в аэропорту, потом снимали с карты, так нам удобнее и в принципе выгодно. Конвертируются по курсу банка, коммиссия 30 тысяч донгов за операцию, потому лучше по мелочи не снимать, а сразу брать максимальную сумму, которую предлагает выдать банкомат.

Отель Бамбу находится прямо в центре. Очень удобно! на такси ездили всего два раза - в сторону клубов и боке (это кафе с морепродуктами)Территория отеля ну ооочень понравилась! зеленая и уютная. Сделали миллион фотографий не выходя с территории, все как на подбор! Есть чем себя развлечь - бильярд, теннис. Пляж широкий, с песком, чистый. Чтобы не сгореть покупали по совету местных аптекарей защиту сначала 80, а потом 50. И не пожалели! Все наши соседи, которые пользовались защитой 30 сгорели до волдырей. а нам хоть бы что! Только в конце отпуска позволяли себе 30-ку и по 20 минут прогулок без крема. Загар был получен ровный и красивый!

Завтраки в отеле вполне достойные, голодными не ходили! Понравился вьетнамский суп фо (да-да на завтрак во Вьетнаме его едят). Персонал улыбчивый и вежливый. Иногда происходили недопонимания, но по мелочам. все вопросы все равно решались после игры "в крокодила" жестами...

Рядом очень много кафе. Мы любители индийской кухни и ходили в Ганеш. Все весьма вкусно, некоторые блюда могут быть острыми для нас, поэтому лучше просить "ноу спайси". Еще кушали у мадам Дин, у нее недорого и вкусно. Мне пришелся по душе крем суп из морепродуктов, рыба редснайпер, лосось, гребешки, приготовленные с сыром и чесноком. Вообще, все что касается рыбы, морепродуктов в Муйне готовят на отлично, а вот со сладостями проблема. Шоколад стоит каких то нереальных денег, блинчики не вкусные, не привычные нам, так что из сладкого, пожалуй вкусны были только молочные коктейли.

Ездили на экскурсию в Далат. Рекомендуем всем-всем-всем! Необычный красиый город в горах, ехать по серпантину, заезжали на водопады, фабрику шелковых изделий, в буддийский монастырь и в весьма интересный отель, построенный в стиле Гауди. Есздили на один день с Дима тур, но ьам можно купить тур и на два дня, когда один день проводишь в далате, а один в другом вьетнамском городе Нячанге в парке развлечений.

Что привезти из Вьетнама? нам очень понравился кофе, тот что продается в России теперь вообще не можем пить! На мой взгляд не стоит вести всякие сувениры, которые потом будут пылиться. Лучше купить девушкам кокосовое масло, а парням водку со змеей. Экзотично, интересно и пригодится в хозяйстве)))) Родитеям можно купить бальзамы: звездочка, белый тигр, кобраток. Этот от суставов, они оценят!

Надеюсь, что информация окажется нужной для вас! Отличного отдыха :)))

Плюсы отеля
расположение территория завтраки
Добавлено 29.09.16 05:00 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 02.10.16

Подскажите поездку организовывали сами или через тур оператора?И как долго ехать от аэропорта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (1)