Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

У отеля есть только единственный плюс - расположение.

Добрый день уважаемые туристы! Если вы рассматриваете данный отель для своего отпуска, то советую вам хорошо подумать .

1. Размещение

Приехали мы в отель около 10 часов утра, нам сказали, что заселят не раньше 14, по всем стандартам это нормально, и мы ждали. Пока ждали мы осмотрели территорию и сам отель, и нам все очень понравилось ! Брали мы номер изначально с видом на море, позтому были в трепетном ожидании красивого вида из окна! Наступило 14:00 и мы каждые 5-10 минут подходили на ресепшн чтобы узнать, подготовили ли номер. Нам каждый раз говорила рыжая полноватая женщина русскоговорящая - ещё 5 минут , ещё не готов, ещё 10 минут и тд. Вооьщем в 14:40 мы получило наконец таки свою карту и направились в номер. Хочу заметить, что летели мы ночью , соответственно не спали и ооочень устали . Зашли мы в номер на 2 этаже (это их первый), я сразу же пошла смотреть вид- вид на море оказался видом на крышу под балконом длиной метров 5!! То есть море было видно только после этой крыши железной. Пошла вниз менять номер, на что мне довольно равнодушно рыжая женщина сказала, мол а что вы хотели, это же вид на море! Позвала хозяина отеля, тот сказал тоже самое. Я плюнула и говорю дайте мне тогда вид на горы, поскольку мы ждали лишних 40 минут и уже не было сил скандалить . Вот так был испорчен первый день.

2. Питание

Это вообще отдельная история , потому что мяса мы практически не видели) создаётся искусственное ощущение разнообразия при первом взгляде, но это иллюзия! Так как одни и те же продукты просто нарезаются по разному и лежат а разных ёмкостях! Например , в одной помидоры нарезаны коужочками, в другой четвертинками, в третьей огурцы дольками, в четверной огурцы с помидорами как салат, и так со всеми блюдами. То что не доели вчера , они перемешивали с чем нибудь, создавая ощущение что это какое то блюдо, и подают сегодня. Мясо ужасное, его мало, за ним всегда очередь огромная, гарниров вооьще толком не было кроме риса, остальное я не поняла что это такое и не пробовала, какие то сомнительные смеси. В последние дни мы уже откровенно смеялись над тем как отель пытается нас обмануть едой) уже разгадывали что из вчерашнего и как именно они подали сеголня .

Вылет у нас был в 8 утра, соответственно в 4 утра нас забирал автобус и на завтрак мы не попадали (он с 7 утра), но отель не позаботился о нашем завтраке сам, мы увидели контейнеры на ресепшн, спросили что это ,нам сказали что это завтрак для тех кто заказал его заранее! Мы были в шоке ,так как вылетать мы могли и позже и спокойно покушать но не по нашей вине мы не успевали , и никто нас не предупредил ,что можно заказать завтрак с собой. Но увидев содержимое , мы не пожалели ,что не взяли его-один кусок сыра, один кусок соевой колбасы, один ломтик огурца, 5 оливок, и хлеб. Вот так наш уважаемей отель заботится об уезжающих рано утром , не попадающих на завтрак.

3. Сервис

Вооьще не буду этому моменту уделять много внимания,так как понятно, что он никакой. Убирались каждый день но так себе, полотенца чистые кидали нам на чемодан который стоял на полу, грязные забирали . Свинское отношение.

4. Расположение

Это единственное что спасало наш отдых! Мармарис и ичмелер в частности - прекрасные места , природа, море!! Мы брали только одну экскурсию - на эгейские острова, и это было супер! Нас возили на яхте (так себе яхта,но нам уже было без разницы) по Эгейскому и средиземному морям, проплывали очень красивые места , все советую! От Пегаса стоит 35$ На человека.

Ещё хочу сказать спасибо Наташе за прекрасный спа! Мы сторговались на 30$ с человека и получили 2 часа абсолютного удовольствия !! Берите не пожалеете!

Не рекомендую этот отель до тех пор, пока они не перестанут так жёстко экономить на еде, и на сервисе, и пока не уберут рыжую женщину с ресепшна) или пока она не начнёт вежливо и приветливо общаться с туристами. А Турцию и сам Мармарис очень рекомендую !! Рядом с нами был другой отель, sentido orka, вот там питание было круглосуточно и было мясо, даже говядина, была разная рыба ! Езжайте туда )) спасибо за внимание!!

Вид на отель с другой стороны

Вид на море из основного ресторана отеля

расположение
все осальное
Добавлено 29.09.16 07:36 (4 060 символов в тексте)

21:45 30.09.16

Рыжая женщина Елена. Спасибо за правдивый отзыв, жаль что я уже его читаю после того как там побывала. У нас история почти как и у вас с заселением, правда нас хотели заселить вообще в Резиденс вместо оплаченного Бич с видом на морено. Но я все таки добилась своего после ОГРОМНОГО скандала, но первый день был испорчен капитально. Все остальное : питание, сервис это просто кошмар. Да не нуждаются они в туристах, им на них просто наплевать!!! Красивая только природа!!! Люди, читайте отзывы за последние месяцы и за 2016 год!!! Кстати гид Юлия - с...ка еще та. Когда обратились за помощью был просто тупой отказ. Вообще такой осадок остался от этого отдыха и отеля. Поверьте я самый обычный турист, без понтов, но этот отель действительно не стоит ни тех денег, ни самое главное испорченного отпуска

21:42 07.10.16

Честно говоря, читая ваш отзыв до поездки, я подумала ,что вы преувеличиваете ) но нет! Видимо отель очень выборочно относится к туристам , ибо некоторым из тех, с кем мы там познакомились, повезло гораздо больше) тех, кто купили номер в резиденс, заселили в бич, один турист поделился с нами, что оставил 20 баксов и получил номер на последнем Этаже с видом на море) но тут уже не повезло отелю , так как отзыв пишу именно я, а не они))) и как не прискорбно, уже вся Казань наслышана об этом "чудо отеле" )))) желаю вам больше не разочаровываться ! А наслаждаться отдыхом!

18:35 10.10.16

Мария, я когда читаю отзывы тоже не всегда верю что это может быть правдой, все люди разные с разными запросами. А еще я заметила что люди больше читают позитивные отзывы. Вот недавно сравнила: мой отзыв просмотрело 380 человек, а отзыв одного туриста в котором все КЛАССНО и ОФИГЕННО - 1800 человек, хотя оба отзывы написаны с разницей в 2 дня. Вот так и я читала все позитивные, а плохие немножко пропускала уж очень мне отельчик понравился, да еще и 16+ искала, ну и по цене он мне подошел. И даже когда нашла видеоролик где ребята рассказывают что отель очень изменился, все стало на много хуже чем было в 2015 году, а они там отдыхали не один раз, я все равно решила туда поехать. Мария спасибо за пожелание!!! И вам удачи , хорошего настроения и самых прекрасных отелей. Надеюсь наши отзывы помогут другим туристам.

Все отзывы Мария (4)