Регистрация: 11.04.15

июле 2016
25.07.16 - 08.08.16

3...

Отдыхали в этом отеле семьями с детьми ( 7 и 11 лет). Приехали в отель около 9 вечера, прилетали в Варну, поэтому дорога до отеля много времени не заняла. Заселили сразу,поднялись оставили вещи и успели сходить на ужин.

Сразу хочу написать, что если бы не аниматоры и бармены, которые веселили нас весь наш отдых, то было бы совсем грустно. Поэтому на все минусы, во время отдыха мы старались не обращать внимания, чтоб не портить себе отдых. Все аниматоры, молодые парни и девушки и бармены тоже, наши мужья с ними разнокомились и днём с детьми,участвовали почти во всех играх)))) Было весело)))) Спасибо им большое!!!!! Вечером на анимацию не ходили,её толком и не было.

В номере двухспальая кровать( 2 кровати сдвинутые), для ребёнка была 1,5, но потом заметили, что это просто два матраса лежали друг на друге, кресло раскладное.

Все уже написали, что уборки не было, выбрасывали только мусор. Правда один раз оставили 2€, так заправили постель. За 14 дней до балкона,так и никто и не дошёл, пепельницу выбрасывали сами(((((

Кушали мы в основном на улице, так как там столы убирали лучше, потому что внутри видимо не успевали(все столы в крошках).Голодными не оставались. После обеда было мороженое возле бассейна, дети объелись им. Также делали бургеры, хот-доги. Один раз ходили в ресторан, если честно нам понравилось, мидии были очень вкусные))))))

Лобби бар-это что-то я такого никогда не видела, стояло три столика и на маленьких балкончиках( один столик на одном и два с другой стороны), где больше трёх человек не поместится.

Бассейн не очень большой, шезлонгов хватало)))

Когда мы отдыхали, пляж был чистый, никаких водорослей не было. Шензонгов мало, но нам как-то везло и всегда хоть один находился))) Пару раз заходили в бар на пляже,очередь была, так как бар для двух отелей.

Ездили в Варну на такси, 4 € с человека( билет в автобусе стоит 3€). Погуляли, посмотрели и назад вернулись тоже на такси.

Отель мне не понравился, давно пора делать ремонт(((

Спас отдых молодой персонал, с которым было весело и нам и детям!!!!!!!!!!

Варна

Мидии в ресторане

Анимация

Наши аниматоры)))

Анимация

аниматоры зеленая территория просторный номер бармены
много
Добавлено 29.09.16 09:52 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)