Регистрация: 11.06.16
сентябре 2016
23.09.16 - 25.09.16

Один из лучших санаториев юга Подмосковья.

Один из лучших санаториев юга Подмосковья.

Отдыхал в Вороново уже много лет,бывал и до реконструкции и сразу после открытия .Санаторий Вороново работает на самом высоком уровне. Великолепное сочетание Подмосковной природы,архитектуры ,ландшафта с озером, историческое место с барской усадьбой , храмом ,современный уровень обслуживания гостей, делает Вороно одним из лучших.

Но по моему отель начал "уставать" . Снижается качество обслуживания, особенно это заметно по питанию. Белье в номерах потертое и начало изнашиваться. в бассейне сломан держатель на водном массажере ,вода холодная и на дне бассейна грязь. Не умелая официантка в столовой, забыла накрыть наш столик на завтрак ,блюда приносила холодные,и не все, что положено, было по меню.

В Вороно есть удивительная библиотека советую посетить , ну и Сауна с чаем это обязательно... Три билиарных стола в хорошем состоянии ,крытый теннисный корт. да и все не перечислишь.

Но эти мелочи ,случаются везде ,может быть мы приехали не в лучшее время.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

территория здание отеля расположение бассейн сауна библиотека тренажерный зал билиарныные столы крытый теннисный корт
питание холодный бассейн
Добавлено 29.09.16 10:55 (1 030 символов в тексте)

12:21 21.10.16

Была в санатории раньше много раз , в основном из-за бассейна и территории. Но с каждым посещением сервис всё хуже и хуже. Мне непонятно, почему практически во всех санаториях и пансионатах, проблемы с питанием. Цены растут, а качество ,наоборот, снижается. Не могу назвать "Вороново" лучшим санаториям. Данное определение вообще не применимо санаториям Подмосковья, сколько бы денег не заплатил, везде "ложка дёгтя".

Все отзывы Алексей (5)