Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2016
19.09.16 - 25.09.16

На 4 звезды явно не тянет!

Доброе время суток!

Отдыхали в отеле с 19,09 по 25,09.2016г. Поехали туда прочитав кучу прекрасных отзывов!!!

В отель приехали около 8 часов утра, зарегистрировали нас быстро а вот в номер пообещали заселить только в 14 часов, но после впаривания нам спа программы и 10$ с нас, нам дали ключи от 530 номера. Вид из номера прекрасный, перед окнами кладбище (где всегда тихо и спокойно) справа море, слева горы. нас это вполне устроило. В номере убирались каждый день (в нашем номере уборку проводили где то с 13,30 до 14,30) Шампунь и гель нужно везти с собой или приобретать там в магазине. Сейф в номере платный 2$ в сутки. Основной контингент отдыхающих - это российские пенсионеры (создавалось такое впечатление что ты в пансионате под Москвой). Территория отеля не большая, но ухоженная. Много зелени на территории. Хороший бассейн с двумя горками и видом на ресторан. есть маленький лягушатник для совсем маленьких отдыхающих. Вход в море галечный либо с пирса. Лежаков на пляже не хватает, уже в 7,30 на большей половине лежаков лежат чьи нибудь вещи. На пляже работает ресторан с напитками, и бабулька делает турецкие лепешки.

В ресторане есть нечего (хоть и не привередливы к еде) почти каждый день давали курицу в любом виде или нагетсы, три раза рыбу (которую есть не возможно) и соевое мясо. Из фруктов были только арбуз, апельсины и яблоки. Пару раз виноград и так же сливы. Выпечки как таковой не было вообще. Посуды не хватает, особенно ложек для супа.Со столов убирают быстро, но только посуду, а скатерти - это уж как получится. Сам не пью, но часто слышал что в баре нету то вина то пива.

Анимация в отеле работает. для детишек устраивают дискотеки, после дискотеки уже для взрослых программы. Днем волейбол, аквааэробика.

В отеле есть хамам и массаж. Сауна и хамам бесплатно, но в хамаме можно посидеть только если там нет никого по спа программе (а это крайне редко бывает). В хамаме общались с администратором Натальей и массажистом Хусейном, хорошие ребята, большое им спасибо!

Интернет только на ресепшене, и то очень слабый. днем и вечером очень тяжело подключиться.

Анимация

Главный аниматор и заводила

Ресторан на пляже и курочки

хамам массаж анимация хорошее море
расселение еда мухи в ресторане
Добавлено 29.09.16 11:24 (2 097 символов в тексте)