Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 29.09.16

3.3

Не понравился

Отдыхали 2 недели в сентябре 2016 года. Не притязательные туристы, ранее часто останавливались в отелях 3* и, в-общем-то, знали куда едем. Отель искали по принципу: ближе к морю, хорошее питание, эконом-вариант. В отеле мы проводим обычно минимум времени, нужен лишь, по-сути, ночлег, гарантия того, что вещи будут в целости и сохранности и хорошее питание. Обычно берем завтрак+ужин, так как ездим с ребенком и искать подходящее меня в ресторанах очень утомительно. Начитавшись положительных отзывов остановились именно на этом отеле. Что касается расположения, то оно довольно удачное: до моря минут 10, рядом автобусная станция, огромное кол-во магазинчиков и развлечений на любой вкус. Но отель разочаровал. Упомяну, что нет холодильника, плохая шумоизоляция, нет сушилки на балконе для белья, очень маленький шкаф с минимальным кол-вом вешалок и полок. Питание просто кошмар! Купились на положительные отзывы и хорошо, что не взяли полный пансион, а только завтрак+ужин. Но лучше бы вообще не брали. Ребенка кормить нечем. Завтрак: огромное кол-во выпечки (она у них вкусная, но 2 недели сидеть на одной выпечке - невыносимо), пара йогуртов, несъедобная колбаса, жареный и очень жирный бекон, яйца. Ничего горячего. Никаких овощей, кроме помидоров. В других отелях хотя бы были омлеты по утрам или фасоль. Здесь же иногда что-то было подобное, но совершенно несъедобное и холодное. Ужины: одна сплошная картошка фри, причем иногда просто откровенно пригоревшая и сухая, несъедобное мясо, помидоры, куски пиццы, холодные макароны и, повторюсь, никаких овощей, кроме помидоров! Единственный плюс - это много рыбы. За 2 недели отдыха меню практически было неизменным, каждый день одно и то же.

Что касается бассейна, то крытый бассейн не работает, открытых два. Но! В бассейны не запрещено прыгать с бортиков! Плавать в нем практически не возможно, так как о всех сторон на тебя кто-то так и норовит упасть, брызги, вопли. Ныряют с бортиков как маленькие дети, так и взрослые килограмм под 100. Никто не останавливает.

Приятно удивила уборка номера, белье и полотенца меняли регулярно.

В остальном отдых очень понравился! Красивая природа, чистейшее море, есть куда пойти и чем заняться. Но отель я бы не рекомендовала.

питание
Добавлено 29.09.16 11:37 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)