Регистрация: 20.12.14
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2016
16.09.16 - 28.09.16

Замечательный отдых

Отдыхали и лечились в санатории в сентябре(16-28) 2016 года.

Приехали в 11:00. Поменяли деньги в банке на первом этаже (курс 1БР-35РР), но можно и не менять, а расплачиваться картой. Машину поставили на платную парковку (2 рубля в сутки). Сходили на прием к врачу и в 12:00 заселились.

Жили в двухкомнатном люксе № 505 в первом корпусе. Номер чистый. Мебель удобная. Вся техника работает. Два балкона с видом на озеро. Бесплатный Wi-Fi (пароль меняется каждый день).

Особо хочется отметить доброжелательное отношение персонала и чистоту. Все процедуры строго по времени назначения. Территория ухоженная, кругом сосны, много беседок и есть мангалы для приготовления шашлыка. Дополнительным плюсом является терренкур. Дорога проходит вдоль озера.

Питание по меню заказное, диетическое. Разнообразный выбор блюд. Мы наедались. Минус - мало место за столом для пятерых. Некомфортно сидеть за столом. Блюда приносили все сразу и весь стол заставлен тарелками и чашками. С нами разместили за стол замечательную и дружелюбную пару из Питера, с которой мы подружились. Пятого человека с нами не разместили, поэтому нам было удобнее.

Посещали SPA комплекс. Особенно понравился термальный зал. Термальный зал включает: четыре вида бань, душ впечатлений, два джакузи с минеральной водой, подогреваемые лежаки. Дополнительно посещали минеральные ванны.

В санатории есть тренажерный зал, спортзал, прокат велосипедов и спортивных принадлежностей.

От всей души выражаем благодарность всему персоналу санатория за заботу, чуткое отношение, терпимость, внимание и доброту.

Желаем Вам успехов и процветания!

персонал природа бесплатный wi-fi
пять человек за столом в столовой
Добавлено 29.09.16 12:01 (1 607 символов в тексте)

13:33 10.02.20

👍

14:15 14.07.20

Супер.... Красота...

21:04 14.07.20

Нарочанский национальный парк

14:54 27.02.21

Познавательно и фотки хорошие! Спасибо! Лайк!

14:55 27.02.21

Старался.

Все отзывы Алексей G (61)