АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16490
Фото: 113

Бронзовый статус

2 316
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Панорамный отель

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2016.

Приехала в отель вечером, единственная проблема при заселении была только в незнании английского языка. Сотрудники ресепшн по-русски не говорят ни слова, поэтому все возникшие вопросы удалось решить только утром через отельного гида.

Номер. С номером мне, считаю, повезло. Заселили на второй этаж в высоко расположенный корпус, т.ч. панорамный обзор на море и закат у меня был прямо с балкона. Балконы в номерах - это скорее террасы, практически без разделения между соседними. Мне такое общежитие не очень понравилось. Днем видишь и слышишь всех, ночью оставлять открытую дверь на балкон как-то страшновато. Кстати, как позже узнала, служащие отеля балконные двери на ночь рекомендуют закрывать.

В номере очень просто, но все необходимое есть. Две кровати, прикроватные тумбочки, шкаф (порадовало много вешалок), столик, два плетеных стульчика, большое зеркало. Есть даже подобие кухонного уголка с чайником и чашками. Не понравилось слабое освещение номера, темновато. Сантехника, холодильник, фен, кондиционер, телевизор - все скромное, но работало без проблем. Сейф в номере, в шкафу, совсем маленький, круглая металлическая банка с крышкой на ключе. Даже не сразу поняла, что это сейф! Бесплатный, выдали от него ключик, денег не взяли, приятно! Убирали и меняли полотенца каждый день, постельное белье за 10 дней сменили трижды, мыло и гели добавляли по мере необходимости, т.ч. к этому никаких претензий. Кстати, горничные - это единственные служащие отеля, говорящие по-русски.

Интернет. Бесплатный только у ресепшн, слабенький. Там даже не помещение, а просто под навесом на свежем воздухе стоят стульчики, столики. Днем и в хорошую погоду нормально, вечерами или под дождем там, конечно, неприютно. Но в этом отеле все - проще не придумаешь!

Территория. Достаточно большая, отель удален от поселка и дороги, поэтому в нем очень тихо. По утрам петухи поют, ослик где-то вдалеке кричит, колокол церквушки слышен, вечерами сверчки стрекочут. В общем - полное слияние с природой! )) Двухэтажные корпуса красиво названы по названиям ветров - Эол, Сирокко, Пуэнто, Зефир, Трамонтана. Отель располагается на холме, поэтому везде крутые лесенки, лесенки, ступенечки. Выглядит все это вполне симпатично, но по жаре, да по несколько раз в день ходить тяжеловато. Бассейн на самом верху, у ресторана и бара, большой, на вид чистый, свободные лежаки были всегда. Там же панорамная терраса. Вид на море и поселок. Закаты и рассветы с нее - словами не передать, красота необыкновенная!

Питание.Самый большой минус отеля. Я читала отзывы, не рассчитывала на особенное разнообразие, да и ем мало, но такой скромности с питанием не ожидала. Конечно, отель 3*, но... Завтрак еще ничего, выручал йогурт с медом и неплохой кофе из кофемашины, с ужином хуже. В общем, выбора никакого, каждый день одно и то же, невкусно и всегда все холодное.

Море. Правильнее было бы сказать, что отель не на второй, а на третьей линии. Какие там 400 метров (в описании отеля) - до моря километр точно! Это до ближайшего пляжа. Можно уйти на дикий пляж, он почище и меньше народа, но это уже километра два. Само море - чудесное! Чистое, теплое и очень прозрачное. Пляжи достаточно чистые, но не обустроены совершенно, ноги от песка ополоснуть негде, про душ уже и не говорю.

Ханиоти понравился. Магазинчики, таверны, небольшой парк, есть где прогуляться. Но все это от отеля далековато. Экскурсию брала одну, на Метеора. У туроператора 70 евро. Целый день, ранний выезд, ехать долго, большая часть времени в автобусе. Но Метеора - это такое знаковое место в Греции, которое, если есть возможность, то, конечно, надо увидеть, оно того стОит.

Но в целом, несмотря на перечисленные недостатки отеля, отдыхом я осталась довольна и отель, пожалуй, порекомендую, с оговоркой: учитывайте, что ходить придется много, кормить будут скромно и до 3* отель явно не дотягивает. А если вас как и меня все же привлечет панорамный вид, то вы не разочаруетесь. Будут вопросы, пишите. Отвечу обязательно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
панорамный обзор с верхней террасы и высоко расположенных номеров
Минусы отеля
далеко от моря однообразное и очень скромное питание
Добавлено 29.09.16 12:45 (4 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация