Регистрация: 08.08.12
ноябре 2013
20.11.13 - 25.11.13

Прекрасный отель.

Отдыхали в 2013 году и 2014 году. Остались очень довольны . Питание, обслуживание, чистота в номере - все было на хорошем уровне. Из а-ля карт понравился ресторан "Розмарино". Рекомендуем отель для спокойного отдыха.

место расположение месторасположение. красивый.
рядом с отелем идет строительство.
Добавлено 29.09.16 13:34 (224 символов в тексте)

16:46 02.11.16

Уважаемые Гости,
Спасибо за Ваш отзыв и и поддержку отеля Савой в Шарм Эль Шейхе Городе Мира
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости довольны предоставленным сервисом.
Рад читать что Вам нравятся блюда в наших ресторанах.
Я так же уверен что Вам нравятся прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Обязательно свяжитесь с нами до Вашего следующего и надеюсь скорого визита со всеми пожеланиями и мы сделаем все зависящее для Вашего комфортного отдыха с нами.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями и поддержку.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

16:47 02.11.16

Уважаемые Гости,
Спасибо за Ваш отзыв и и поддержку отеля Савой в Шарм Эль Шейхе Городе Мира
Рад читать что Вам нравятся блюда в наших ресторанах.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями и поддержку.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер