Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
09.09.16 - 23.09.16

4.2

Отдых в сентябре 2016

Приехали семьёй (2взр.+2реб.(8 и 12 лет)) 09 сентября в 10.00 по местному времени. Заселили сразу. Номер нормальный, вид на дорогу, минус-нет балкона.

Уборка и замена полотенец каждый день, пару раз крутили фигуры из полотенец.

Питание: Завтрак:омлет,вар.яйца,блины,сосиски,сух.завтр.,каши,сыр,колбаса-каждое утро.Мясо:курица(шаурма,гриль,тушеная),говядина(гуляш),печень, рыба(гриль,жареная,во фритюре),баранина - в течении 2-ух недель.Морепродукты:мидии,креветки.Гарниры:рис, картофель, макароны, овощи тушеные, свежие овощи.Супы два вида.Выпечка: торты, пирожные, муссы , желе,лепёшки,пончики, поп-корн, пицца . Фрукты:дыня,гуава,груша,виноград,финики,бананы.

Напитки:Fanta,Sprite,Coca-Cola из автоматов,растворимые напитки,бармен делает молочный коктейль.

Алкоголь:виски, джин, водка,ром местного производства, пиво бутылочное.

Кальян с 15-00 до 17-00 бесплатно.

Пляж: лежаков хватает, полотенца в залог. Заходов в море несколько: с пирса и пологий песчаный(тапки рекомендую).Осторожно, морские ежи! Нырять с маской одно удовольствие. Маска+трубка=10$(В магазине на территории отеля)

Анимация: Каждый день зарядка, аквааэробика, танцы, пляжный волейбол, вечером мини-диско , вечернее шоу. Аниматору Лене больше спасибо, дети в восторге.

Территория красивая,чистая,пальмы,цветущие кусты, деревья. 3 бассейна+1 аква парк+2 детских бассейна .

Клетка с 3-мя обезьянками.

Наполняемость отеля менее 50%, за исключением недели во время праздника Курбан-байрам. Египтяне заполонили весь отель. Впечатление от местных сложилось отрицательное (Шум и грязь).

P.S.

Ни в коем случае не делайте тату хной на пляже.Уговаривают ,сбрасывают цену ,говорят что безопасно даже детям, в конце отдыха бесплатное обновление тату . Сделали, первый раз всё нормально, через две недели за два дня до отлёта обновили, на утро страшные волдыри по всему рисунку. Обратились к этому художнику , говорит что это солнечный ожёг.Всю вину с себя снимает. Только принёс мазь "Бетодерм",сказал через два дня пройдёт. Прошла неделя, волдыри сдулись, на месте рисунка красная корка.

Лидия оценила сервисы

Добавлено 29.09.16 15:02 (2 068 символов в тексте)

09:13 05.10.16

Как вам аквапарк? Есть ли фри каждый день? Какая еда между основной..(бургеры, шмургеры) ? Молочный коктейль платно? Мальчику 10 лет понравится?

10:55 05.10.16

отвечу если не против я - вчера вернулись из отеля. Молочные коктейли бесплатно - просто добавляют в молоко различные сиропы - очень вкусно, сама много раз просила сделать. Также много делают различных коктейлей алкогольных и слабоалкогольных - тоже все бесплатно.
Маску и трубку можно купить в магазине напротив отеля через дорогу за 5 долл., там же можно и обувь для моря купить - стоят 3 долл. за 2 пары мы сторговались на 5 долл.

13:38 05.10.16

Фри была только один раз за две недели.Между основной едой только полдник с бисквитами в лобби баре.Аквапарк 5 больших горок,по двум крайним продвигаешься очень медленно(дают рез.коврики , с ними быстрее),по тем что в центре -со свистом))).Главное что бы людей меньше было в бассейне ,а то друг на друга налетают.Моим детям понравилось (12 и 8 лет)

17:00 18.10.16

Блин, ну что ж за досада. Я почему то была уверенна, что фри есть везде. И вот второй раз нарываюсь на отель, где это не так, после Серенити фан сити, где ее тоже не было, теперь спрашиваю этот нюанс)) Мне на фри все равно, а ребенок только ее и ищет)

17:02 18.10.16

А вот мол.коктейли приятный бонус)

19:53 25.10.16

Здравствуйте! Я по поводу тату. Действительно, мои девочки тоже пострадали от хны в Хургаде. Просто хочу посоветовать,если ещё не прошло. Бетадерм не плохо, но долго ждать улучшения. Обязательно антигистамин и может у Вас есть Advantan крем. Но мы лечили долго. Около двух месяцев, думали шрамы останутся, но прошло всё, чистенькие ручки.

19:58 25.10.16

Ещё не прошло, мазали мазью Бетадерм,но пишут что курс должен быть непродолжительным.

19:51 06.11.16

Инна.Вы уже слетали на отдых? Или еще выбираете?

01:33 04.01.17

К сожалению не сложилось. Я в августе только родила, муж не пустил, разрешение на вывоз не дал. Еще он сцыт этих терактов... короче обломал, даже не знаю что и делать(((