Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16

Всем рекомендую!!!

Не понимаю, как об этом отеле можно оставить плохой отзыв?! Читая предыдущие плохие отзывы, складывается впечатление, что люди перепутали и не там пишут :) Если Вам негде просушить свои вещи и работу аниматоров Вы расценивайте, как на сельском уровне, то заплатите в 2 раза больше и сушите с удовольствием свои вещи на верёвке. Мне кажется, что много зависит от Вас, с каким настроением и с какой целью Вы приезжайте в Египет. Лично мы получили массу эмоций и впечатлений, как от моря, так и от отеля.

Отдыхали с друзьями с 18 по 26 сентября. Сказать,что остались в восторге-это не сказать ничего!

1. Трансфер из аэропорта в отель был в сопровождении русскоязычного гида, далее было заселение, ждать долго не пришлось.

2. Номера достаточно чистые, каждый день убирали, меняли полотенца, приносили питьевую воду, за что, мы всегда оставляли доллар.

3. В первые дни было тяжело привыкнуть к питанию, но на второй день уже стало всё намного проще, даже появились любимые блюда!

Кофе вкусный на Азур баре, поэтому любителям ароматного кофе рекомендую пить его там.

4. Сервис отличный, все приветливые, всегда улыбаются.

5. Бассейн - на территории отеля 2 бассейна, один находится по пути на пляж, второй между корпусами.

6. Море и пляж восхитительны! Песчаный заход в воду, на глубине красивые кораллы и рыбки. Обязательно берите с собой маски, тапочки совсем не пригодились. На пляже всегда были свободные места, в течении дня только приходилось двигать шезлонги, чтобы спрятаться от солнца и не обгореть.

7. Анимация. С 10-ти часов утра ребята из анимации ходили по пляжу и всем предлагали: утреннюю зарядку, аквааэробику, волейбол, футбол, бочче........в общем скучать не приходилось. Огромным плюсом является то,что они могли говорить на русском языке, так как нам всегда было интересно с ними пообщаться. По вечерам они всегда устраивали интересные мероприятия, было очень весело и круто! В целом хочу сказать, что ребята очень стараются и у них это отлично получается!Умнички!

8. Обязательно посетите экскурсии, которые предлагает Вам Ваш гид! Цены дешевле, чем на пляже. Мы ездили на королевскую яхту, в которую входили: дайвинг, рыбалка, батискаф, массаж, купание с масками в открытом море и катание на банане и таблетке, а также вкусный обед с морепродуктами. Ещё езди в пустыню, катались на квадроциклах, багги, верблюдах, лошадях, курили кальян и вкусно поужинали.

9. На территории отеля есть бесплатный тренажерный зал, настольный теннис, большой теннис и мини-гольф.

Большой минус отеля - это условия, к которых проживает персонал! Мне было крайне не приятно играть в мини-гольф и видеть эти страшные корпуса, расположенные возле конюшни, где присутствует соответствующий запах. Вокруг корпусов много мусора, всё обшарпано......в общем страшное зрелище. Эти люди работают сутками за копейки, чтобы обеспечить нам комфортный отдых, а вы с ними, как со свиньями.

Соответствие цены и качества на все 100%. Очень рада, что для своего отпуска мы выбрали именно этот отель!!! :)

море пляж развлечения номера территория бассейны
условия проживания обслуживающего персонала
Добавлено 29.09.16 15:36 (3 019 символов в тексте)

16:30 29.09.16

Дорогая Римма ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор