Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 22.09.16

Если не заморачиваться по пустякам, то очень даже хорошо, твердая 4

В Турции были впервые, до этого путешествовали в другие страны, как по системе "все включено", так и без нее.

При выборе отеля было 2 основных критерия: близость к морю и вкусное питание, все наши ожидания оправдались.

Пляж: До моря идти метров 150-200 вдоль небольшой дороги и отеля Риксос. Вход в море каменистый, крупная галька, поэтому лучше приобрести специальные тапочки, но можно просто заходить по специальному трапу, тогда травмироваться практически невозможно. Лежаков всегда хватало, пляжные полотенца в отеле бесплатные, под залог 10$, которые при возврате полотенец отдадут. Баров-ресторанов на пляже нет, только общие кафешки в парке вдоль всего берега.

Питание: питанием остались очень довольны, из мясного всегда была курица (вареная, кусочками с овощами, несколько раз были наггетсы, жареная а-ля в шаверме), рыба, макароны с фаршем, соевые котлетки, через день баранина (в рагу). В общем на любой вкус. Множество гарниров, овощей, салатов. Вкусные соусы, сыры. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки, апельсины. Алкоголь местный, стандартные коктейли, вино, пиво (бар с 10 до 22), чай, кофе, вода в кулерах (при нас несколько раз брали пробы воды).

Номера: у нас был в дальнем корпусе на 4 этаже с видом на горы. Номера, конечно, на троечку, мебель старенькая, сам номер небольшой, но всегда было чисто (убирали ежедневно, меняли полотенца, постельное). На балконе столик и стулья, в номере холодильник, кондиционер, фен, телевизор. В общем, для нас все это не было минусом, так как в номере практически не находились, только ночевали. Минусом были петухи, которые начинают кудахтать в 4-5 утра и при открытом балконе это ад. Приходилось закрывать балкон и спать при кондиционере (благо, он работал исправно). Говорят, в номере №801 живет крыса, но поскольку мы ни ее, ни какой другой живности не видели, надеемся, что это слухи))))

Общее впечатление осталось более, чем положительное. Обслуживание приятное, территория чистая, зеленая, красивая, хоть и небольшая. Есть бассейн с горкой. Анимация неплохая: ежедневно конкурсы, детская мини-диско. Очень красивая местность вокруг: рядом парк, если пройти вдоль дороги, выйдешь в бухту, где ловят рыбу и стоят лодочки. Недалеко есть закрытый пляж в бухте среди гор, но об этом лучше заранее почитать в интеренте. Остановка общественного транспорта тоже рядом, от нее можно добраться в Кемер и другие ближайшие деревеньки.

Отель рекомендуем. Советуем в отеле не сидеть, а гулять, ездить, смотреть прекрасную местность вокруг, дальше территории своего отеля, наслаждаться солнцем-морем, ничего не бояться, тогда и отдых удастся на все 100!

близость к морю вкусное питание
старый номерной фонд
Добавлено 29.09.16 15:56 (2 647 символов в тексте)

16:16 06.10.16

Никто не пишет про интернет....что по этому поводу можно сказать?

Все отзывы Наталия (1)