Регистрация: 29.09.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

Хороший отель: нечто среднее между Турцией и Египтом

Всем привет!

Отдыхаем сейчас в отеле семьей с ребенком 5 лет. Большое туристическое прошлое, очень часто были в Турции, в том числе в люксовых пятерках.

Плюсы отеля:

- заселение: приехали рано утром, моментально и без всяческих доплат получили фэмили с балконом на втором этаже (в полном соответствии с пожеланиями) вместо забронированного стандарта.

- номер: 2 комнаты, достаточно просторный, большой балкон.

- уборка в номере: уж не знаю, с чем связаны негативные отзывы, у нас убирает парень, пока мы завтракаем, даже полы моет каждый день, вообще никаких претензий к уборке, хотя я очень привередлива и страдаю чистоманией))

- территория: большая, ухоженная, есть, где пройтись.

- пляж: почти белый песочек, чистое прозрачное море.

- бесплатный вай-фай в лобби, во многих местах на территории и в номере (Manar 2).

Средне:

- питание: обычное стандартное меню обеда: 2 вида рыбы, 2 вида курицы, тушеная говядина, 3 вида риса, 2 супа, 3-4 вида макарон/спагетти, 3 вида картофеля, салаты, выпечка. Днем в снэк-баре и вечером в ресторане дают мороженое. Креветки раз в неделю.

- обслуживание: все вежливы и приветливы, на коленях не ползают, конечно, но претензий предъявить ни к кому не могу, а некоторые официанты так вообще прекрасны.

- анимация: ненавязчивая. В детском клубе больше мультики смотрят, чем занимаются, но ребенок ходит с удовольствием, а он тоже избирателен)

- бассейны и горки: полно свободных шезлонгов, все чисто.

Минусы:

- алкоголь: пить можно только вино красное и Сетрадин (это ликер), пиво похоже на Жигулевское, крепкий алкоголь не рекомендую даже пробовать, берите в дьюти фри).

- мухи.

В целом по соотношению цена/качество отель вполне достойный, получше турецких четверок, египетских пятерок. В этом году мы были еще на Кипре, здесь нравится больше.

Добавлено 29.09.16 16:28 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)