Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

Роскошный отдых в роскошном отели

В этом году мы с семьей отдыхали в Турции, обычно предпочитаем Европу, но в этот раз остановились на тихом и уютном местечке в провинции Анталии. Честно скажу, всегда полагалась на тур оператора, в этот раза выбирала отель сама, к этому вопросу подошла серьезно и ответственно. Рейтинги отеля на разных сайтах зашкаливали (4.9 из 5). Просмотрела много сайтов, отзывов, сразу поняла,что отель, то,что надо мне! Путевку покупали через фирму 1001 тур, летели от фирмы Anex tyr. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Анне Мовсесян, очень грамотный и компетентный сотрудник, всегда с улыбкой искренней! Летели Турецкими авиалиниями, полет прошел хорошо, без задержек, по прилету встретили, проводили в автобус положенный в соответствие с выбранным отелям. Дорога заняла с учетом заездов в разные отеля, примерно около 2-х часов. Привезли нас около 10 часов утра в отель, успели даже на завтрак, сразу засели, номер дали на 4 этаже с видом на море. Отель шикарный, ремонт-дизайн все на уровне. Персонал кружит, как пчелки, но их не видно совсем, они не назойливы, как многие думают про Турков. Данный отель посоветовать не стыдно! Кормили всегда разнообразно и вкусно! Для себя мог найти, как вегетарианец, так и любитель фаст-фуда. Сравнить у меня есть с чем, но этот отель для меня самый лучший, сервис достойный. Если у Вас есть возможность, приезжайте, не пожалеете! Самое главное для меня было, что русских не было, были немцы и англичане.Что добавляет весомый плюс отелю. Расположен отель в тихом местечке на берегу моря, вблизи расположены пару магазинов, как сувенирных, так и вещевых. Но мы выбрались однажды в Аланию на такси и честно говоря пожалели об этом, потому что смотреть нам нечего( мы ехали на шоппинг и так погулять), так же мы ездили в Канаклы, там вот настоящий Турецкий колорит, в частности базар по средам в самом центре поселка, такси у нам обошлось в 20 лир в одну сторону, там мы нашли для себя центр-молл, где можно порадовать и побаловать себя) были местные закусочные и всемирные сети, как КФС и Макдоналдс, так что впечатления остались лишь, о Канаклах, нежели Алании. Езжайте и не пожалеете, отдых роскошный, понравился всем без исключения. Персонал вышкаленный, приветливый, пытающийся тебя понять на русском, несмотря на, то,что сами они не говорят по-русски. Я осталась довольна и получила море удовольствий. Провожал нас представитель Anex tyr и к моему сожалению не запомнила, как его зовут( Агабек, вроде бы так) замечательный, с юмором, все переживал, как мы долетим и улетим, на протяжении всей дороге к аэропорту он рассказывал про обычае и культуру Турции. Спасибо тебе Quattro Beach Spa & Resort за такой теплый прием и отдых у Вас в гостях!)))))

плюс в том. что минусов не смогу перечислить!)))
Добавлено 29.09.16 16:49 (2 696 символов в тексте)

21:08 02.10.16

"Самое главное для меня было, что русских не было, были немцы и англичане.Что добавляет весомый плюс отелю."

Прошу прощения, но Вы в каком отеле были? Отель минимум на треть заполнен был украинцами, в сентябре и русские подтянулись. Англичан там тоже мало было. Немцы, немецкие турки, турки турецкие, поляки - это да. Но русскоговорящих хватало с избытком. И вели они себя очень прилично. Да и как-то в плюс отелю ставить, что не было русских учитывая, что запрет на посещения Турции сняли только 2 сентября - это как-то сомнительно. В следующем году скорее всего будет наплыв.
А отель - хороший

13:30 11.10.16

Отель шикарный. Украинцев больше всего.

Все отзывы Виктория (1)