Регистрация: 29.09.16
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2016
31.08.16 - 09.09.16

без питания

Достойно.

Отдыхали в сентябре 2016г. Приехали в отель в 8-30 утра, заселили нас сразу - очень большое спасибо .

Жили в первом корпусе на 3-м этаже. Комната большая, все чисто, телевизор и кондиционер работали исправно. Никаких проблем с настройкой каналов не было. Уборку номера делали раз в 2 дня, меняли белье 2 раза за время проживания, полотенце меняли по требованию(когда положишь на пол в ванной комнате). До моря минут 10 неспешным шагом, примерно столько же до Олимпийских объектов. Территория отеля ухоженная, аренда велосипедов на территории, что удобно. Минут за 20 можно было дойти до магазина "Магнит". Брали тур без питания - поэтому о столовых на территории сказать не могу. В 1-м корпусе есть небольшой продуктовый магазинчик. Обедали , как правило, в столовой гостиницы "Морской берег". Достойный выбор блюд, адекватные цены, но всегда очередь. По дороге на пляж есть еще столовая "Домашняя кухня"- тоже можно посетить, но минус- не принимают карты. На Старообрядческой столовая "Катрин Кристи" - тоже достойна внимания. Впечатления от отдыха только положительные. Но надо иметь ввиду, что автобусы и маршрутки идут по Старообрядческой в сторону Адлера, поэтому лучше выходить на остановку "Чистые пруды". На следующий год планируем приехать снова и только в "Александровский сад".

Valya72 оценил сервисы

Добавлено 29.09.16 16:50 (1 340 символов в тексте)

21:55 06.10.16

А почему не в Чистые пруды? Мне так очень даже там понравилось. Вот думаю, как с погодой будет в начале ноября? Пруды почему то не продают, вот и смотрю, что поближе.

09:23 11.01.17

Как погода была ? Море еще теплое ? Купались ?

Все отзывы Valya72 (1)