Регистрация: 10.08.11
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в сентябре. От аэропорта Ларнаки ехать до отеля около 40 минут. Прибыли в отель утром. До конца завтрака оставалось 20 минут, и нам без оформления сразу предложили оставить вещи и позавтракать, чему мы были очень рады. Номер был готов уже к пол 11. Номер, как и покупали, с видом на море. В номере всё чистенько, убнирали каждый день, но иногда приходили когда мы были в номере и мы отказывались от уборки. Как часто меняли постельное белье не замечали.

Мы воспользовались предложением отеля и купили 7 дней All по цене 6 (один день в подарок). И не разу не пожалели. Обеды+напитки за ужином+напитки в течение всего дня. Элементарно не надо постоянно бегать в магазин за той же водой, а пить хочется постоянно. Питание очень понравилось, всё вкусно, мяса огромное количество, десерты вкуснейшие. На завтраках правда одно и то же, но даже под конец отпуска, когда еда надоедает, голодным не уйдешь. Если вы куда-то уезжаете, например, то день "всё включено" может быть просто перенесен на другой.

Погода всё время была отличная, облака видели пару раз. Несколько дней было ветрено после обеда, зато покачались на волнах. Море чистейшее. С утра чуть прохладное, к обеду очень тёплое.

У туроператора брали входные билетики с открытой датой в аквапарк и на шоу танцующих фонтанов. Добираться самостоятельно. Если брать у них, то получается на 1 евро с человека дешевле, чем просто приехать и купить на месте. Морскую экскурсию взяли в турфирме за 20 евро, тогда как библио глобус предлагал за 35 евро с человека и по времени меньше.

Персонал отеля очень вежливый, всегда здороваются, спрашивают как дела. Все говорят по-русски, поэтому всё подскажут, если будут вопросы.

Самые дешевые цены на сувениры нам показались в магазине через дорогу чуть правее отеля, около которого стоит ослик. Мы много магазинов обошли, здесь накупили больше всего. Из продуктовых самый дешевый магазин Plus (как выходите из отеля на этой же стороне налево).

Из развлечений в отеле видели пару раз по вечерам живую музыку (она у них 2 раза в неделю). Написано ещё что бывает аквааэробика 3 раза в неделю у бассейна, но не видели её ни разу. Хотя бывали в указанное время там.

Отель уютный, красивый, хоть и небольшая, но очень ухоженная территория. Выдают пляжные полотенца, есть спа-салон за отдельную плату, тренажерный зал бесплатно, настольный теннис бесплатно.

Отдыхом очень довольны, отель подойдет как для отдыха парой, с друзьями, так и для отдыха с детьми.

питание расположение русскоговорящий персонал
рядом пустырь (но не особо напрягает)
Добавлено 29.09.16 17:55 (2 473 символов в тексте)

22:31 07.02.17

подскажите какой у вас был номер, № комнаты и этаж

16:16 08.02.17

Мы брали номер в основном здании с видом на море. 5 этаж. Последний. Номер вроде 501.

Все отзывы Ольга (1)