Регистрация: 29.09.16
22.09.16 - 29.09.16

1.7

Это жжжжжжесть, товарищи....

В общем так...

Сегодня утром вернулся домой, решил поделиться впечатлением об этом месте.

1) Летел Пегасом. Рейс внезапно, за сутки, задержали на 10 часов, вылет обратно, наоборот, сместили на 14 часов!!! Таким образом "сожрали" целых 2 световых дня!!! Никому ничего не предъявишь, так как юридически они покупают только ночи...

2) Вай фай очень слабый, ПЛАТНЫЙ.

3) Никаких развлечений, анимации и т.д.! Даже дартса нет.

4) На баре пива нет, есть водка Базука, вино и джин. Бармены наливают ТОЛЬКО ПО 40 ГРАММ !!!! Любимая фраза "Только стандарт".

5) Не многочисленный персонал почти не понимает по русски, либо делают вид.

6) Номер достался ужасный!!! (по фоткам всё думаю видно). В туалете даже ёршика для унитаза не было! Пришлось "выбивать с боем" на рецепшене.

7) До моря пешком 7 минут ходьбы - это плюс. Есть бесплатный пляж, без шезлонгов и т.д.

8) Отель в самом центре города, что не могло не радовать. Рядом клубы, набережная, караоке (ура).

В целом, если бы не несколько человек, с которыми мы объединились в компанию, то отдых был бы просто ужасен!

Если у Вас появятся более предметные вопросы, могу ответить в личку. Писать на samara-energo@yandex.ru

клубы в шаговой доступности
подробно в описании
Добавлено 29.09.16 19:19 (1 361 символов в тексте)

19:07 30.09.16

Эх Леша Леша)))))))))))))))

15:07 01.10.16

Жека, привеееееет! Ну а как? Всё же верно написал!!! )))))))) Если б не наша компания, то я бы сдох со скуки и отчаяния ))))))))))))

20:59 05.10.16

Привеееет, ребята))))))))) Наша компания, самая козырная Компания в этом отеле!!!!! Отлично провели время! скучаю по вам.....))))))))))))

18:40 06.10.16

Привет, Анка! ))) Вот почти все и тут ))) Осталось молдован дождаться, Мишку, Ларчика, 2-х Пашек и ПОЛКОВНИКА!!! ))))))))))))))))

17:55 18.10.16

А что долмушка на пляж "Веранда" уже не возит?Номер стандартный для самого дешевского отеля в Кемере.

08:07 19.10.16

Вооооозит ))) 1$ кажется. Мы пешком ходили на пляж обычно )) Я просто до этого был тоже в 3*, только в Алании, Artemis Princess 3*. Там всё было СОВЕРШЕННО иначе.... А здесь действительно жжжжжжесть. Поэтому такой шок и такое впечатление. Ребяткам ещё раз спасибо за ТОПовые совместные тусы!!! ))))

08:14 19.10.16

В Алании городские "трешки" лучше по сервису,чем в Кемере , но и цены на турпродукт соответственно выше, хотя и лежаки на пляжах то же платно.

08:31 19.10.16

Понял Вас. Буду иметь ввиду )) Спасибо!

13:25 09.12.16

Подскажите пожалуйста. Вот тут все в отзывах пишут что алкоголя наливают по 2 капли и т.д. А в руки сколько стаканов дают? Там можно по многу раз ходить или скажут " Вам хватит"? Алкоголь разбавлен в ноль или немного хоть по веселиться с него можно?

18:55 27.02.17

Скажите пожалуйста в каком вы номере останавливались.Я купила путёвку в этот отель и хочу вид на горы которые на вашей фотографии есть

19:03 27.02.17

Виталик, всё верно говорят. Сотрудникам абсолютно начхать на то, что вы хотели бы взять ещё. Подходить можно ещё, но не факт, что вам нальют. Барменя там и убираются и столы протирают одновременно. Вообще он там ОДИН был все время, просто иногда подменяли. Алкоголь разбавлен конечно сильно! Меня лично даже немного не веселило... (((

19:06 27.02.17

Виктория, приветствую. К сожалению, сейчас уже и не вспомню номер комнаты. Я думаю можно спокойно сказать, что Вам нужен номер с видом на горы, и Вам его дадут. Только имейте ввиду, по утрам там шумно. Главная улица всё ж проходит )))

11:23 04.03.17

ну жесть там так жесть о чем еще можно мечтать за такие деньги))))еду туда в мае ,скажите пожалуйста как там дела с кондером обстоят?и вода горячая всегда была?

12:34 04.03.17

Ответил в личку ))

17:48 04.05.17

Алексей, не летайте отдыхать Пегасом-они всегда так делают-фактический отдых срезается на 2 дня! В который раз убедилась и этот ТО в моём черном списке!

19:36 04.05.17

Спасибо, Полина . Снова 9.05.17г. вылетаю в Турцию, в другой естественно отель. )) Посмотрим, что и как там )) Про оператора даже пока не в курсе кем лечу )))))

11:55 11.05.17

Такое впечатление что люди туда едут просто на шару набухаться. 15 раз по 40 гр.= 600 гр. водки каждый день? Анимации в 3-х звездах, по определению НЕТ. Хотите анимации езжайте в 4-5 звезд.

16:00 21.05.17

Игорь, видимо Вы не знаете, что в 50% 3-х звездочных отелей анимация ЕСТЬ! Уж поверьте. Пример тому Artemis Princess 3*. ))

16:19 21.05.17

Алексей смотря что иметь в виду под словом Анимация. Если пару раз в неделю выступит персонал, то таки да. Я имею в виду под словом Анимация если вами и вашими детьми в бассейне, на волейбольной площадке и т.д будут целый день заниматься аниматоры.

16:36 21.05.17

Именно, что здесь ВООБЩЕ ничего не было и абсолютное безразличие персонала ко всем просьбам и т.д. )))

19:59 22.05.17

Мы в августе летим пегасом.
Так все плохо у них?

21:22 22.05.17

Смотря что Вы хотите получить от отдыха )) Если ездить по экскурсиям, а в отель приходить лишь вечером , чтобы поспать, то вас ничего из вышесказанного не коснётся, почти )) Как по мне так если б не компания, которая собралась из таких же "одиночек" и НЕ любителей побыть на территории отеля и позагарать, то был бы самый отвратительный сервис на отдыхе...

21:25 22.05.17

Ну, как по мне, так всё отвратно, за исключением того, что отель находится в самом центре Кемера и вся инфраструктура рядом ))

22:55 22.05.17

В целом неплохо, не считая того, что день вылета в Турцию и прилета обратно очень сильно сдвигается от изначально заявленного. Да, это чартер, все понятно, и что если вы ждете в аэропорту ночью самолет-это уже считается вашим отдыхом. У нас фактически два дня пропало. Зато порадовала их авиакомпания северный ветер (nord wind)-профессионалы. Но кормить вас не будут, только бутерброд и напиток на выбор)). В общем, пока не проверишь на себе-не узнаешь.

22:57 22.05.17

Алексей, я думала Марго про туроператора спрашивает))

00:13 23.05.17

Аааа))) Если про Пегас, то это жжжжесть ещё та ))))

20:50 31.05.17

Отзыв об отеле Artemis Princess оставили отрицательный .Из тех комментариев ,что здесь оставили,не так уж он и плох. Где истина?

21:34 31.05.17

Елена, если мы рассматриваем 2 отеля: Артемис и Арес, то я могу сказать, что Арес - худшее из того, что я видел, начиная с обслуживания и отношения персонала, заканчивая АБСОЛЮТНЫМ отсутствием анимации. Артемис в этом плане довольно на хорошем уровне (я про отношение персонала) ! )) Если сравнивать тот же Артемис а Алайя Ресорт и Спа, то это земля и небо!!! Конечно 3* и 5* нечего сравнивать, Вы меня думаю понимаете ))

21:48 31.05.17

Зачем сравнивать отели с разной концепцией.Либо я выбираю городской отель,а это как правило отель без анимации , либо отели за городом,у которых за пределами их территории и сходить то некуда. Кому нужен отдых у бассейна с активной анимацией и бухлом, им туда.Но и в городских отелях есть хорошее питание и сервис. Концепции у отелей разные.

22:03 31.05.17

И да ,ценник на отели думаю разный. Небо и земля.

23:54 31.05.17

Согласен, у всех вкусы разные, поэтому я и поясняю своё сугубо субъективное мнение, естественно не желая спорить и отстаивать свою правоту. )) Сколько людей-столько мнений. Кстати, и Артемис и Арес находятся в центрах городов, а разница существенная.

08:39 14.02.18

Леша привет,тоже лечу в мае туда,что там с погодой и морем в это время,фрукты есть какие,цена шизлонга на пляже идтд-)

08:56 14.02.18

Привет, Юрий. Ну я был осенью в Аресе )) Ты спрашиваешь наверное в целом о Турции или именно о том регионе, о Кемере?
Я был в прошлом году в мае, с 9.05 по 19.05, в Alaiye 5*, это в Алании. Было круто, солнце сильно не пекло, в самый раз!
В Кемере как было не знаю ))) В Аресе именно фрукты были самые простые: яблоки, груши, слива, арбузы и ещё 2-3 наименования. Стол скуден в целом... Шезлонги не брал. Берег - галька крупная и мелкая. Валялся на полотенце )))

08:58 14.02.18

ОК!Ясно-)

16:35 23.04.18

"...Бармены наливают ТОЛЬКО ПО 40 ГРАММ !!!! Любимая фраза "Только стандарт".
Просишь налить побольше-отказывают. В итоге бегаешь по 10-15 раз к бару и обратно. На месте их часто не бывает, поэтому можно вообще не дождаться спиртного..."
40гр.х10=400гр. 40гр.х15=600гр. ...Однако, бармены жлобы..., не чувствуют душу русского человека... (Юмор, однако...)
Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels