Регистрация: 29.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Нам понравилось

Отдыхали в отеле (я, муж, сын 6 месяцев) по системе AI в период с 17 по 24 сентября 2016 года

СЕРВИС

Заселили нас быстро (некоторых сначала отправили на ужин; время заселения 14:00, но прибывших ранее этого времени по возможности селят раньше), персонал приветливый, ненавязчивый. Отдельно хочу отметить нашего уборщика, который каждый день украшал нашу кровать фигурками из полотенец, на шестой день выдав настоящий шедевр - висящую в арке обезьяну. Есть русский администратор, от которой мы получили презент - бесплатный ужин в итальянском ресторане.

НОМЕР (стандарт)

Просторный, удобный, светлый, вид на бассейн, видно море. Нам предоставили детскую кроватку, но мягкие бортики в ней не предусмотрены, поэтому крутящийся во сне ребёнок в итоге спал с нами. Также в номере есть балкон с столом и стульями, электронный сейф, холодильник, бутилированная вода и чай-кофе-сахар, электрический чайник, фен... Всё, что нужно отдыхающим.

ПИТАНИЕ

Разнообразное, вкусное (за редким исключением), завтрак-обед-ужин в главном ресторане, мороженое раз в день в главном бассейне, ланч (бургеры и пицца) и чаепитие в кафе на пляже (так себе), несколько баров с напитками. Без изысков, соответствует ценовой категории отеля. Два ресторана на пляже закрыты, видимо, по причине малого количества туристов.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая красивая "зелёная" ухоженная территория с местами для прогулок и уединения, не хватало тени днём, чтобы погулять в тишине с коляской и при этом самой посидеть.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ

Песчаного пляжа как такового нет, совсем маленьких деток можно купать, дети постарше будут ходить по кораллам. Также есть вход с пирса, там же красивый риф, аренда снаряжения для снорклинга за €5 в день. Бассейнов 4, по 2 с морской и пресной водой, вся анимация - на основном, он же самый глубокий, в "детском" мы порой были в гордом одиночестве. В одном морском была аналогичная ситуация, в другом - работающий бар и посему большее количество народа.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Заявленная в описании инфраструктура соответствует действительности, есть места для досуга и для взрослых, и для детей. Что касается анимации, нам она была неинтересна, поскольку мы отдыхали с малышом, который ложится спать в 7-9 вечера, и нам нужна была тишина, поэтому о качестве судить не буду, но знаю, что она расписана по часам, у главного бассейна утром и днём, а вечером - в амфитеатре и у главного ресторана.

территория риф
отсутствие хорошего питания на пляже
Добавлено 29.09.16 19:50 (2 395 символов в тексте)

16:52 30.09.16

Уважаемая Катарина,
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле! Для нас было большой привелегией принимать Вас в качестве гостей.

Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели отпуск и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, питание, номера, территорию отеля. Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.

Будем счастливы видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля