Регистрация: 15.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
13.09.16 - 26.09.16

Ужасные пляж и питание

Месторасположение отеля - захолустье.

В номере воняет канализацией.

До моря идти через пустырь метров пятьсот.

Пляж очень маленький, не для детей, не для пожилых, только для умеющих плавать. Вход в море - большие камни. Купаться с мостка, на котором одна крутая лестница в воду. Пляж загаженый окурками, пластиком. Разбитые топчаны и грибки. Пляжный бар работу начинает ближе к обеду. Пива нет. Невкусные дыни и арбузы. Булки, лепешки из соевого белка, картошка фри, листья салата, огурцы, помидоры, какое-то жареное тесто, вино, что-то из крепкого, чай, кофе, газированная сладкая вода.

Ещё один бар на территории отеля - тоже плюс пиво.

Анимации нет.

Детской кухни нет.

С 17-00 до 18-00 работает маленькая сауна. Турецкой бани нет - нет пара, чуть тёплый камень. Называется это комнатой для релаксации.

Территория мизерная.

Питание - отдельная история. Мужчинам там нечего есть. Из мяса только курица и то не каждый день. За куриными ножками на гриле - очередь. Подают овощи сырые, жареные и печёные. Через неделю на них надоело смотреть. Зелень, маринованые овощи. Делают салаты с майонезом. К примеру - макароны с майонезом. На гарнир - рис, макароны, булгур, иногда картофель фри. Супы имели вкус бульонного кубика. Фрукты - недозрелые или перезрелые арбузы, несладкие дыни, два сорта яблок. Раз в неделю - сливы. Сладости - как будто мякиш булки замочили с сиропе, желе всех цветов радуги.

Отельный гид Леонид - редкостный хам. Ему лишь бы впарить экскурсии. Не он работает для нас, а мы созданы для него.

Отдыхающие в отеле немцы приобретают свои туры в два с половиной раза дешевле, чем мы и говорят, что нас дурят наши турагентства.

Обслуживающий персонал радовал. Доброжелательные, приятные работники. Море и солнце были очень ласковыми.

Отдыхала во второй половине сентября 2016 года.

Этот отель обходите стороной, держитесь от него подальше!

персонал
пляж питание вонь в номере
Добавлено 29.09.16 21:06 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы tm12345 (2)