Регистрация: 18.06.14
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

Отель оставил положительные эмоции

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в разгар "бархатного" сезона, который запомнился отличной погодой-жарким солнцем и прохладным морским бризом! А теперь по порядку :-)

1. Заселение. Прилетели мы в 16:00, поэтому зайдя на ресепшн нас сразу же угостили коктейлями и вручили ключи от номера (что после перелета безусловно порадовало). Учитывая, что отель не маленький, каждый из корпусов (всего их 4) удалены от моря и инфраструктуры по разному. Наш корпус D (номера начинаются с 4...) сначала немного расстроил своей удаленностью... но где есть минусы, там есть и плюсы-достаточно тихо и нет суеты.

2.Номер. Мини-холодильник, чайник, пакетики с кофе, чаем и сахаром, TV, санузел-все в обычном режиме. Мебель не новая конечно, но все работало исправно. Уборка проводилась ежедневно (но думаю, что чистоплюям будет к чему придраться).

3.Ресторан/Еда. Мне очень понравилось. Разнообразие блюд всегда радовало: говядина, индейка, котлеты на гриле, колбаски на гриле, тунец, булочки, лепешки, салаты, пицца, фрукты, мороженое, тортики и т.д. и т.п. Очереди-небольшие только за блюдами, готовящимися на гриле. Столики всегда свободные были. Из минусов (для меня)- на обед и ужин нет чая и кофе, то есть выбор напитков: вино/пиво/вода/соки.

4.Расположение отеля. По отношению к морю и пляжу (который является муниципальным) - ОТЛИЧНОЕ! То есть территория отеля заканчивается пляжем.

5. Пляж и море. Пляж- белый песок. Заход пологий (идеален для детей). Море-прекрасное, что тут ещё скажешь. Водоросли имеются, но как все уже писали ранее, их убирают.

6.Территория отеля. Большая, ухоженная,3 бассейна+1 детский, бары, горки. Лежаки всегда свободные были, мягкие матрацы кончено не в таком свободном доступе, но если походить по территории можно и найти.

7. Анимация-хорошая, стараются развлекают, жаль, что не на русском языке. Французы в приоритете.

8.Ездили на 2-дневную экскурсию в Сахару. Скажу коротко: впечатлений МНОГО (особенно понравился местный колорит), но физически очень тяжело-за всю поездку мы преодолели более 800км на автобусе. С детьми настоятельно НЕ рекомендую.

ИТОГ: Достойный отель, соответствует 4*.

Ольга оценил сервисы

пляж расположение территория отеля питание
клиентоориентированность (не на русских) отсутствие в рестаране чая/кофе в обед и ужин
Добавлено 29.09.16 21:34 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)