Регистрация: 07.12.13
сентябре 2016
22.09.16 - 28.09.16

5*, но далеко не Премиум!

НЕ могу сказать однозначно РЕКОМЕНДУЮ или НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель !!!

Пишу отзыв для туристов, которые только собираются ехать в отель, так как с 25.09 отель перешел на зимнюю концепцию!

Туристов в каждым днем все больше и больше, не смотря на окончание сезона

Зимняя концепция означает, что

-больше не работает СНЕК-бар ( то есть поесть можно ТОЛЬКО на завтраке , обеде и ужине - в перерывах нет питания и это 5* Премиум класса)

- нет никакого мороженного, арбузов, лепешек , морковки , огурчиков, которые все так хвалят по дороге на пляж

- алкоголя ночью так же больше нет ( кстати импортный алкоголь, который заявлен в концепции так же остутствует для простых туристов, только для Турков я видела лично как наливали из под прилавка так сказать)))

По пунктам:

1) НОМЕРА требуют ремонта ( они не ужасные, ни в коем случае, но в отеле такого уровня должны быть лучше, так как есть пошарпоности, потертости в мебели и тд.), кондиционер работал без проблем.

2) УБОРКА и миниБар - у нас все было супер!!! убирали, пополняли, полотенца и белье меняли)

3) ПЛЯЖ песчаный , но вход в море галька и резко глубоко, лучше заходить в море ближе к корпусу САНРАЙЗ, так как там не столько камней в море.

ЛЕЖАКОВ к 11:00 не хватало, зато на бассейне все свободно!!!

4) БАРА на пляже - НЕТ, нужно идти в бар на бассейн с пляжа

5) Туалеты на пляже ( точнее возле бара у бассейна) - УЖАС!!! Грязь, бумага валяется на полу, в кабинках наоборот отсутствует(((((

6) ДУШ и комнаты для переодевания есть по дороге на пляж .

7 ) ПОГОДА в конце сентября - днем жарко , дует легкий ветерок и не всегда комфортно выходить из моря, зато для тех кто любит валяться на пляже - идеальная температура ощущается. Вечером - ОБЯЗАТЕЛЬНО берите теплые вещи...очень существенные перепады температуры. Все ходили в теплой одежде после 21:00.

8) ПИТАНИЕ - это не 5*, не разнообразное , одно и тоже и честно говоря хоть дома мы тоже все не готовим по 10 блюд, но зато дома все вкусно , а тут на 3+. Обслуживание в ресторане мне не понравилось, приходишь ставишь еду на свободный столик , обычно официанты тут же бегут сервируют стол и кладут приборы, а тут пока не подойдешь и не попросишь не дождешься ни вилку, ни нож.

Тарелки , бокалы - не идеально чистые =(

9) ТЕРРИТОРИЯ - сказочно красива, чистая, очень приятно гулять, НО половина в заброшенном состоянии, не функционирует из-за отсутствия туристов или из-за того что закрыт корпус САНРАЙЗ...вообщем функционирует в половину.

10) АКВАПАРК - есть и детские и взрослые горки все работает , ну и для детишек прикольно сделан детский кусочек с бассейном в аквапарке с заходом по песку) интересное решение ). Рядом с аквапарком - скалодром.

11) Есть ДИСКО -КЛУБ с напитками до 02:00 , народу мало, так как контингент отдыхающих процентов 70 с маленькими детьми. МОЛОДЕЖИ НЕ НАДО ЕХАТЬ СЮДА!!!! ну если только парочками , которые хотят просто отдых , солнце, море и здоровый сон))))

12) БАССЕЙНЫ - чистые , но прохладные мало кто купается, возле главного бассейна АНИМАЦИЯ ненавязчивая и играет музыка весь день. Вечерняя анимация хорошая, нам понравилась. есть мини Диско и для взрослых тоже хорошие шоу-конкурсы и тд.

13) РЕСЕПШН - не приветливый, хоть и говорят все в идеале на русском. Персонал, кстати - все говорят по русски!

Вывод такой : Отель далеко не Премиум 5* , обычная турецкая 5- ка с красивой территорией и молодежи - не советую!!!! С детьми можно, но пляж не идеальный песок и вход в море галька и питание с напитками - далекоооооо не для такого уровня отеля.

Денег своих не стоит, тем более с переходом на эту "зимнюю концепцию" !!!!

Julianna оценил сервисы

территория
по 5-ти бальной шкале все остальное тянет на 3 бала
Добавлено 29.09.16 21:46 (3 612 символов в тексте)

22:01 30.09.16

Всё правда... с 25 сентября паровоз через день ездит, мороженое спрятали в игровую, мини-клуб из смурфных домиков на воздухе переехал в подвал, работает один ресторан, аквапарк только с 14 до 17, а народ всё прибывает и прибывает... за еду и место в ресторане и баре нужно бороться... ЖЕСТЬ! Врач в отеле 120€. СПА от 75$ за 30 минут.

23:41 01.10.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а спа-бани, хамам, сауна и массажи за отдельную плату? Они не включены в ультра бесплатно? И действительно мини клуба нету и все тоскливо там? Купили путевки в Санрайз. Теперь в расстройствах. :(

08:03 05.10.16

Спа бесплатно только сауна и турецкая баня, так по моему во всех отелях в Турции. Массаж точно нигде бесплатно не делают. Мини клуб есть, но он в игровой комнате, а не в домиках смурфов на улице. Мы рады были что снэки не работали Мы не успевали от завтрака отойти уже обед начинался сам отель и территория очень красивые. Сейчас находимся здесь, пока все нравится. Вчера на ужин давали мидии, кальмары и разные виды рыбы. Позавчера семга на гриле, до этого бараньи ребрышки. Голодными точно не останетесь. С уборкой тоже все хорошо, убирают каждый день. Соседи наши жаловались что у них не убирают, незнаю по какому принципу выбирают, может просто забывают.

08:09 05.10.16

Спасибо огромное. Очень обрадовали. Отличного отпуска Вам. Мы через пару дней тоже летим :)

15:22 05.10.16

Спасибо и Вам хорошо отдохнуть Если Вы с детьми то, тут есть детское меню для деток постарше, а для малышей подходит диетический стол, на нем вареная телятина, курица, овощной суп, вареная картошка и цветная капуста и много фруктов бананы, сливы, яблоки, апельсины, гранаты. Здесь, кстати, на территории растут гранаты, финики и лаймы.

16:13 05.10.16

Супер. Мы как раз с двумя детками будем. :) в погода скйчвс хоошоая? Вода в море и в бассейне теплая? Кстати аннимация же еще есть? Спасибо Вам за ответы.

22:45 05.10.16

Погода очень хорошая. В бассейнах вода не очень теплая, однако в аквапарке кажется теплее, чем в остальных. Но мы не мерзнем, купаемся везде. Море очень чистое, когда нет волн, даже на глубине прозрачное( сегодня первый раз волны были за 8 дней). Анимация есть, мини диско, конкурсы разные, днем степ, бочча, мини клуб. Тут еще есть ручные цыплята на ферме, кролики и щенки, там же можно покататься на пони, лошадях и покормить их.

00:17 06.10.16

Как же Вы успокоили нас. А то негативные отзывы напугали. Спасибо Вам огромное!!!! Удачи Вам!!!

Все отзывы Julianna (9)