АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 18001
Фото: 82
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
22.09.16 - 28.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5*, но далеко не Премиум!

НЕ могу сказать однозначно РЕКОМЕНДУЮ или НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель !!!

Пишу отзыв для туристов, которые только собираются ехать в отель, так как с 25.09 отель перешел на зимнюю концепцию!

Туристов в каждым днем все больше и больше, не смотря на окончание сезона

Зимняя концепция означает, что

-больше не работает СНЕК-бар ( то есть поесть можно ТОЛЬКО на завтраке , обеде и ужине - в перерывах нет питания и это 5* Премиум класса)

- нет никакого мороженного, арбузов, лепешек , морковки , огурчиков, которые все так хвалят по дороге на пляж

- алкоголя ночью так же больше нет ( кстати импортный алкоголь, который заявлен в концепции так же остутствует для простых туристов, только для Турков я видела лично как наливали из под прилавка так сказать)))

По пунктам:

1) НОМЕРА требуют ремонта ( они не ужасные, ни в коем случае, но в отеле такого уровня должны быть лучше, так как есть пошарпоности, потертости в мебели и тд.), кондиционер работал без проблем.

2) УБОРКА и миниБар - у нас все было супер!!! убирали, пополняли, полотенца и белье меняли)

3) ПЛЯЖ песчаный , но вход в море галька и резко глубоко, лучше заходить в море ближе к корпусу САНРАЙЗ, так как там не столько камней в море.

ЛЕЖАКОВ к 11:00 не хватало, зато на бассейне все свободно!!!

4) БАРА на пляже - НЕТ, нужно идти в бар на бассейн с пляжа

5) Туалеты на пляже ( точнее возле бара у бассейна) - УЖАС!!! Грязь, бумага валяется на полу, в кабинках наоборот отсутствует(((((

6) ДУШ и комнаты для переодевания есть по дороге на пляж .

7 ) ПОГОДА в конце сентября - днем жарко , дует легкий ветерок и не всегда комфортно выходить из моря, зато для тех кто любит валяться на пляже - идеальная температура ощущается. Вечером - ОБЯЗАТЕЛЬНО берите теплые вещи...очень существенные перепады температуры. Все ходили в теплой одежде после 21:00.

8) ПИТАНИЕ - это не 5*, не разнообразное , одно и тоже и честно говоря хоть дома мы тоже все не готовим по 10 блюд, но зато дома все вкусно , а тут на 3+. Обслуживание в ресторане мне не понравилось, приходишь ставишь еду на свободный столик , обычно официанты тут же бегут сервируют стол и кладут приборы, а тут пока не подойдешь и не попросишь не дождешься ни вилку, ни нож.

Тарелки , бокалы - не идеально чистые =(

9) ТЕРРИТОРИЯ - сказочно красива, чистая, очень приятно гулять, НО половина в заброшенном состоянии, не функционирует из-за отсутствия туристов или из-за того что закрыт корпус САНРАЙЗ...вообщем функционирует в половину.

10) АКВАПАРК - есть и детские и взрослые горки все работает , ну и для детишек прикольно сделан детский кусочек с бассейном в аквапарке с заходом по песку) интересное решение ). Рядом с аквапарком - скалодром.

11) Есть ДИСКО -КЛУБ с напитками до 02:00 , народу мало, так как контингент отдыхающих процентов 70 с маленькими детьми. МОЛОДЕЖИ НЕ НАДО ЕХАТЬ СЮДА!!!! ну если только парочками , которые хотят просто отдых , солнце, море и здоровый сон))))

12) БАССЕЙНЫ - чистые , но прохладные мало кто купается, возле главного бассейна АНИМАЦИЯ ненавязчивая и играет музыка весь день. Вечерняя анимация хорошая, нам понравилась. есть мини Диско и для взрослых тоже хорошие шоу-конкурсы и тд.

13) РЕСЕПШН - не приветливый, хоть и говорят все в идеале на русском. Персонал, кстати - все говорят по русски!

Вывод такой : Отель далеко не Премиум 5* , обычная турецкая 5- ка с красивой территорией и молодежи - не советую!!!! С детьми можно, но пляж не идеальный песок и вход в море галька и питание с напитками - далекоооооо не для такого уровня отеля.

Денег своих не стоит, тем более с переходом на эту "зимнюю концепцию" !!!!

Julianna оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
по 5-ти бальной шкале все остальное тянет на 3 бала
Добавлено 29.09.16 21:46 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 30.09.16

Всё правда... с 25 сентября паровоз через день ездит, мороженое спрятали в игровую, мини-клуб из смурфных домиков на воздухе переехал в подвал, работает один ресторан, аквапарк только с 14 до 17, а народ всё прибывает и прибывает... за еду и место в ресторане и баре нужно бороться... ЖЕСТЬ! Врач в отеле 120€. СПА от 75$ за 30 минут.

23:41 01.10.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а спа-бани, хамам, сауна и массажи за отдельную плату? Они не включены в ультра бесплатно? И действительно мини клуба нету и все тоскливо там? Купили путевки в Санрайз. Теперь в расстройствах. :(

08:03 05.10.16

Спа бесплатно только сауна и турецкая баня, так по моему во всех отелях в Турции. Массаж точно нигде бесплатно не делают. Мини клуб есть, но он в игровой комнате, а не в домиках смурфов на улице. Мы рады были что снэки не работали Мы не успевали от завтрака отойти уже обед начинался сам отель и территория очень красивые. Сейчас находимся здесь, пока все нравится. Вчера на ужин давали мидии, кальмары и разные виды рыбы. Позавчера семга на гриле, до этого бараньи ребрышки. Голодными точно не останетесь. С уборкой тоже все хорошо, убирают каждый день. Соседи наши жаловались что у них не убирают, незнаю по какому принципу выбирают, может просто забывают.

08:09 05.10.16

Спасибо огромное. Очень обрадовали. Отличного отпуска Вам. Мы через пару дней тоже летим :)

15:22 05.10.16

Спасибо и Вам хорошо отдохнуть Если Вы с детьми то, тут есть детское меню для деток постарше, а для малышей подходит диетический стол, на нем вареная телятина, курица, овощной суп, вареная картошка и цветная капуста и много фруктов бананы, сливы, яблоки, апельсины, гранаты. Здесь, кстати, на территории растут гранаты, финики и лаймы.

16:13 05.10.16

Супер. Мы как раз с двумя детками будем. :) в погода скйчвс хоошоая? Вода в море и в бассейне теплая? Кстати аннимация же еще есть? Спасибо Вам за ответы.

22:45 05.10.16

Погода очень хорошая. В бассейнах вода не очень теплая, однако в аквапарке кажется теплее, чем в остальных. Но мы не мерзнем, купаемся везде. Море очень чистое, когда нет волн, даже на глубине прозрачное( сегодня первый раз волны были за 8 дней). Анимация есть, мини диско, конкурсы разные, днем степ, бочча, мини клуб. Тут еще есть ручные цыплята на ферме, кролики и щенки, там же можно покататься на пони, лошадях и покормить их.

00:17 06.10.16

Как же Вы успокоили нас. А то негативные отзывы напугали. Спасибо Вам огромное!!!! Удачи Вам!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julianna (9)