Регистрация: 20.01.14
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

оптимальное соотношение цена-качество

Отдыхали 14 дней с начала сентября. В отличие от многих отписавшихся, наш путь в отель был недолог и комфортен, прилетели в аэропорт Монастир, встретил нас гид (от Элита-трэвел путешествовали) и индивидуально троих нас за 50 минут комфортно доставили на место, по местному времени в 17 часов примерно, приветственные коктейли предложили вместе с карточками для заполнения.. На ресепшене уточнили: не хотим ли мы улучшить категорию номера стандарт, получив отрицательный ответ выдали ключи от номера на 3 этаже (4 по их градации учитывая нулевой). Номером мы остались довольны, все функционально, чисто. На балконе ловил вай-фай от отеля Махдия Бич, так что пользоваться платным не пришлось. Сразу оговорюсь, так же вай-фай ловил неплохо на деревянном настиле над пляжем.

На ужине в основном ресторане (столовой) в первый день официант предложил нам столик, отблагодарили чаевыми и далее все две недели столик был для нас зарезервирован, сервирован напитками и приборами, ну и цветами украшен периодически. Вкусы наши изучили на второй день и напитки + фрукты были сервированы и пополнялись по мере необходимости на обед-ужин ежедневно. Благодарили официанта в размере 1 доллара в день. Если в обед хотели супа, то он обеспечивал нам и необходимую посуду в том числе. Примерно сориентировались по наплывам народа, и в итоге питались без очередей, в основном, и с достаточным количеством блюд. Порадовали морепродукты, креветками реально наелись досыта. Вкусная индейка, всегда говядина, баранина периодически, вкусные овощи гриль, свежие овощи. Фруктов, да, немного: арбузы, дыни, виноград и яблоки. На пляже покупали персики и инжир. Ребенку нравилась грибная пицца. Вкусное, на удивление, пюре. Макароны, паста, наоборот, невкусные, на наш взгляд. Один раз пошли аля-карт в рыбный ресторан-барбекю. Горячего не дождались в итоге, ушли в основной ресторан, и наелись креветок там:)

Отличная команда аниматоров, старались ребята от души, но навязчивыми не были. Что понравилось: много сотрудников на пляже, у бассейна, всегда следили за наличием и достаточностью лежаков. Один день был наплыв туристов на море, притащили тут же кучу дополнительных лежаков.

Море, да, просто отличное. Теплое, красивое. Медузы ужалили нас пару раз во время штормов, потерли песком, быстро прошло. Один раз был ливень и гроза полдня. но не было ни одного дня, когда нам не удалось поплавать.

по выпивке: неплохое пиво и вкусное розовое вино, разочек попили джин-тоник, неплохо и раз виски-кола-отвратительно:) ну это на наш вкус, конечно. Воду брали по-необходимости, хоть одну, хоть три бутылки за день в баре.

Состав отдыхающих: преимущественно русские разных возрастов, включая реально бабусек:), арабов мало, заезжали на выходные, совсем немного англичан, и, по-моему венгры.

В Тунисе были второй раз, до этого в Суссе. Египет, честно, любим больше, в этот раз выбора было не много по нашему бюджету, остались довольны:) Уехали, кстати, тоже очень комфортно: за 3 часа до вылета за нами приехала Прадо, и через 50 минут мы были в аэропорту. Вылет и туда и обратно без задержек, все комфортно.

Отель рекомендую в целом.

Будут вопросы, готова ответить подробнее.

пляж море анимация
Добавлено 29.09.16 22:26 (3 153 символов в тексте)

15:34 06.10.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Юлия (12)