Регистрация: 27.07.11
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

В отеле Роял Гарден Палас отдыхали...

В отеле Роял Гарден Палас отдыхали с 26.08 по 06.09.2016.По приезду в отель заселили в номер быстро .Номер на 0 этаже рядом со спа , стандарт на двоих .Облуживающий персонал нам доставил вещи, показал работу сейфа . Вечером обнаружили в ванной комнате подтекающую лейку ..На ресепшн оставили заявку и они моментально поменяли . Меня всегда удивляют туристы , которым все по барабану , но все же можно во время отдыха какие - то косяки исправить ( в первую очередь хотя бы для себя ) .Затем меня очень огорчил фен , вернее навесная подставка под него . Чем она была залита вопрос ? Фен противно было взять в руки Липко мерзкий . Но , ждать до утра я не захотела так как надо было сушить волосы .Решила помыть сама , потому как Мила на ресепшн работает до 19 -00.

Это конечно безобразие , просто недопустимо для отеля уровня 5 *.Огромный минус отелю и его персоналу по уборке .

НО самое противное это запахи канализации . Мы пришли к выводу, когда обошли вокруг отеля . Там везде пахнёт .!!!

После 1 часа ночи запах распространялся по полу , а потом по всему номеру не смотря , на то , что дверь балкона была закрыта .Утром исчезал. И так каждый день .Хотели номер поменять , но туристы со 2 этажа сказали, что у них тоже самое .Вообщем спа , крытый бассейн все это даёт такой эффект .Болотной , затхлой воды . Ну , тут уже ничего не изменить .

Хочу ещё покритиковать халаты , подушки и одеяла . Халаты пора заменить , изрядно застиранные, подушки как камень , одеяла тяжелейшие , ну , очень старые .Белье порадовало , чистенькое , пахнёт приятно . Через день попросили заменить подушки и добавить ещё одну простынь , просьбу моментально выполнили . Подушки оказались совершенно другие , легкие и мягкие . По поводу обслуживающего персонала могу сказать , что очень приветливы и дружелюбны . Большой плюс !!!

Уборка номера обычная .Иногда забывали , то полотенце , то мыло . Если уборная тележка стояла в коридоре , то мы уборщице жестами показывали чего не хватает .И они сразу все приносили .

Приятно украшали кровать . Цветами и конфетками .

О питании много написано.Лично нам понравилось . Выкладываю фото , но вот фото с мясными блюдами сложно было сделать . Места маловато .Фруктов полно, объелись . А какие финики !!! внутри белые, сладкие и тают во рту .Вкусные тортики , мороженое. ...и т д .А какой вкусный хлеб !!!

Теперь море ... оно чудесно только после отлива . Изумрудное и сливается с голубым небом .Чистейшее и тёплое .Потрясающее!!!!Песочек ... После прилива уже глаз не радует .Водоросли и муть .

И конечно самое раздражительное это водоросли . Просто горы .Они очень плохо пахнут .Затем их убирают , сбрасывают в море.Как говорится природное явление .

В целом отель конечно не плохой . Для спокойного отдыха .Контингент в наш заезд приблизительно был таков: 30%наших, 30%французов,30%арабов,5%немцев,5%поляков. Очень много людей преклонного возраста .Развлечение анимация , вечерняя дискотека , и один раз в неделю пенная дискотека возле бассейна .

Отзыв написала маленький т. к до меня написали подробные .Тем кто едет в отель желаю хорошего отдыха и хорошего настроения .

P.S. Для туристов ;в отеле нет машинки для упаковки багажа , в аэропорту услуга стоит 7$.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 29.09.16 22:47 (3 212 символов в тексте)

23:00 10.10.16

Жаль что вам так с номером не повезло, у нас такого не было к счастью, видимо там смотря куда поселят...(((

15:16 13.10.16

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. А Вы не пользовались спа, какие там расценки? Интересует программа типа "Клеопатра" хамам+обертывание+массаж+маска для лица.

12:37 14.10.16

Услугами спа не пользовалась . К сожалению не помню цен , хотя прайс лист был у нас в номере .