АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8330
Фото: 10
438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил двоякое впечатление.

Начало нашего путешествия ,очевидно как у многих туристов летевших Уральскими авиалиниями, началось с задержки рейса с 7,00 до 11,50. Хорошо ,что не больше. Причину конечно не объяснили. Обратно задержали на 45минут. Отдыхали мы с 15 -22сентября.

Из Ларнаки приехали быстро ,хотя завозили других туристов в отели . Наc встретили приветливо ,но все только на английском языке. Номер оплатили студию и просили в письме тихий и не первый этаж. Дали номер 1101 корпус А, заселили в 2-х комнатный . В отзывах я читала про этот номер. Номер был спальня и гостиная с мини кухней. Балкон выходил на улицу над рестораном.Он нам не мешал. Когда мы приходили с прогулки он уже не работал. Днем от ресторана шум не исходил. Кондэи работали в каждой комнате. В спальне не сильно дул ,в гостиной очень сильно охлаждал. Нас все устроило. Конечно муравьи всюду. Но мы не парились и все убирали в холодильник. На кухне все работало . Лидл - супермаркет рядом, через парковку , на лево от отеля и по ступенькам ( самодельные). Готовили всего два раза обед: бульон куриный и салат. Потом не готовили. Нам хватало еды за завтраком в отеле до ужина. Воду покупали в Лидл упаковками ,так дешевле.

Уборка в номере не регулярно. Мы сказали ,что у нас не убирали 2 дня. В ответ ,что убирают 1 раз в 2 дня. Полотенца меняли 1 раз , но мы их сушили на балконе. Еда для меня нормальная. Я ем все не жаренное. Мясо только один раз было солоновато, но можно было пойти и взять другое. Всегда было два вида мяса и рыба. Иногда три вида мяса. Все вкусно и мягкое. Еды нам хватало. Завтраки всегда однообразные во всех отелях, за не большим исключением 4-5 звезд. Отдыхаем не первый раз. Но выбрать ,что покушать всегда можно. Повара улыбались. Пытались говорить на русском .Мы всегда говорили на русском "спасибо"а потом еще на английском. И конечно улыбались и нам тоже отвечали улыбкой . Все зависит от вас, как вы к людям ,так и они к вам. Русский там почти все понимают. И некоторые официанты говорят очень чисто. Да не всегда улыбаются и не всем. Бегают убирают и сразу накрывают чистые приборы на стол. Один раз приехали на ужин за 5 мин до окончания и нас одних накормили, только попросили сесть в баре.

Отель очень хорошо расположен. Море рядом . Мы прочли советы и ходили через отель Санрайз. Ходили несколько раз в день через Санрайз и нас никто не остановил. Мы всегда с улыбкой "хэлоу", "гудмонинь" и вперед. Надо идти через центральный вход Санрайз к двойной двери возле лифта по ступенькам вниз и на лево там сами увидите море и поймете .Главное уверенно идти. С колясками и маленькими детьми не очень удобно по лестнице, надо на лифте спускаться вниз. Между отелями Санрайз и Силвер , где баки с мусором, я прошла один раз и больше не ходили. Брали лежаки и зонт 7,5 евро, чек сохраняйте . Если пойдете на обед на лежаках оставте полотенца , никто не заберет. И при покупке лежаков дают пароль к интернету. Море сказка. Вход пологий , песок не мутит воду быстро падает на дно. Вечером променад вдоль моря. И есть куда сходить в кафе выбор огромен. Но мы наедались в отеле и ходили пить кофе или сладости покушать в ресторан напротив.

Вывод : расположение отеля отличное если номер у вас на нашу сторону и ли на пустырь в корпусе D . Если нет ,то очень шумно от кафе , орут как резанные. Отель простой . Выгодно если никуда не ходить , самим готовить и брать в отеле только завтраки. Но разве это отдых !? Цена на отель завышена.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Корпус А. наш номер над рестораном

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
муравьи в номере редкая смена полотенец
Добавлено 29.09.16 23:55 (3 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация