Регистрация: 09.08.16
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16

Отличный отель 5+

Сеть отелей Rixos самая любимая. В отеле sungate все отлично, территория красивая зелёная, номера большие , чистые , красивые. Детская площадка и аниматоры 5+ дочка 5 лет не хотела уходить с детского клуба. Питание вкусное , разнообразное, были креветки, мидии , крабы вареные , баранина , фрукты разные, фреши , очень вкусные десерты ... Море чистое, пляж чистый , ухоженный. Каждый вечер незабываемый , хорошие шоу - программы. Персонал отзывчивый, всегда улыбается . Итальянский ресторан понравился (30$ с человека), все очень вкусно, приятная атмосфера.А мексиканский ресторан разочаровал, все безумно острое, сухое, пережаренное ( хотя мексиканский ресторан в Rixose tekirova очень понравился ).Обязательно вернёмся с удовольствием в Rixos sungate

Екатерина оценила сервисы

территория номера питание анимация детский клуб пляж
нет
Добавлено 30.09.16 00:13 (752 символов в тексте)

15:09 06.10.16

Уважаемая Екатерина, добрый день.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Екатерина (8)