Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

Отличный отель, тихое и уютное место.

Всем привет. Надеюсь мой отзыв будет полезен большинству собирающихся отдыхать на Пхукете.

Итак мы в Таиланд летели не в первый раз. До этого отдыхали в Патайе, но отзыв не писала. Решила оставить отзыв именно про Пхукет. Во-первых Пхукет намного интереснее и красивее нежели Патайя. Это просто неописуемой красоты место.

Итак летели мы из Красноярска. Туроператор Пегас. Перелет прошел удачно, тихо и спокойно. Прилетели, нас встретили сотрудники тур компании, проводили до автобуса. От аэропорта до отеля ехали не долго, пляж находится в 10-12 км от аэропорта.

Отель очень красивый. Территория большая, большой ресепшн, под ним магазин и столовая с террасой, которая примыкает к первому бассейну. На территории девять корпусов. В начале идут седьмой, третий, первый, второй. восьмой. А далее в глубь четвертый, пятый, шестой, девятый. Внешне отель выглядит как новый. Вся территория облагорожена, водном из последних корпусов есть спортзал, под четвертым магазин и массаж. Напротив дальних корпусов находится второй бассейн с песочком и красивыми пальмами. В принципе вся территория очень красивая и зеленая. Периодические дожди все же внесли свое в лепту флоры. Также это приманивает большое количество всяких птиц, земноводных и других животных, которые часто издавали великолепные звуки где-то в джунглях за отелем. Через дорогу от отеля сразу же пляж.

Вселили нас быстро, номера как оказалось были готовы практически всем, поэтому думаю все остались довольны, так как можно было сразу отдохнуть после перелета. Наш корпус последний. Номер большой, просторный. Двуспальная кровать, санузел, сейф, шкафчик, стол с зеркалом, минибар, фен, чайник, чай, кофе, сахар, вода. В номере было чисто, достаточно большой балкон, который выходил во внутренний двор.

Уборка в номере была стабильной и без сбоев. Мы уже ранее знали как тайцы делают хорошо, поэтому всегда оставляли чаевые и нам все время клали орхидеи на кровать)). Белье всегда было чистым, полотенце менялось. К сервису вопросов вообще не было.

Пляж Найтон как мы прочитали один из красивых, тихих и спокойных мест. Мы выбрали это место так как приехали с дочкой и не хотели шума и тусовок. Сам пляж через дорогу от отеля. Пляж примерно 1,5-2 километра в длину. Были часто волны, но мы старались аккуратно купаться. На берегу дежурили спасатели с байдаркой, водным мотоциклом и казалось были всегда на чеку. Пару дней на пляже были красные флаги и они гоняли народ из воды. Пляжные полотенца под роспись всегда выдавали около выхода из отеля. Там же мы их сдавали назад.

Питание. На выходе из отеля прям через дорогу стоит ряд палаток с доброжелательными продавцами фруктов, шейков, блинов, изделий из кожи экзотических животных, и несколько сервисов по приготовлению. Парочка макашников как раз таки очень неплохо готовят Пад тай (лапша тайская), као пад(жаренный рис), и прочие тайские простые блюда и также барбекю. Все вкусно, очень много людей там питается и берет с собой в отель и все оставались довольны. Весьма дешего от 50 бат. Фрукты вообще дешевые, нам сказали что на севере Пхукета всегда так. Мангустин 25 бат, ананас 15 бат, манго 80 и т.д. Есть корзинки, так что с собой всегда можно увезти в Россию. Не забываем уточнять про нормы провоза ручной клади у вашего авиаперевозчика. С лева и справа от отеля разнообразные кафе и массажные салоны. Мы особо не экспериментировали, кушали один раз в итальянской, так как муж захотел чего-то европейского. Я считаю там есть заведения на любой вкус и даже русская кухня. На массаж ходили несколько раз, но снаружи отеля, так как при отеле дороговато, а делают одинаково. На пляже только два работающих обменника. Меняют доллары, евро, рубли. Курс был у нас 34.1 это купюры доллара 50\100. Ниже купюры уже хуже курс.

Мы отдыхали 11 ночей, из них только 3 дня было солнечно, но не переживали особо, так как даже в пасмурную погоду можно сгореть. Изначально мы взяли обзорную по Пхукету от туроператора. Это сплошной шопинг конечно, но было что посмотреть. Крокодилы, змеи и шоу с ними, слоник и храм. Вымотались так как все это практически на юге острова. Ехать долго что туда, что обратно. Решайте сами, но я бы не советовала. Если только дождливый день. Из-за частых волн и не очень хорошей погоды мы решили поехать на несколько экскурсий. Все брали у местных ребят связавшись предварительно по через ВК и вотс ап. Као сок, чтобы покататься на слониках и посетить храмы, помимо этого еще и на смотровой побывали и на плотах бамбуковых по красивой реке сплавились. Эмоции нашей дочери были неописуемые. Наш слоник ей покивал головой и мы его покормили еще. Также скатались на Пи-пи. Там было солнечно. Посетили Мая-бэй, где снимали Пляж и еще целый ряд мест, купались с масками и кормили рыбок. Острова просто сказка. Если не были, то обязательно туда нужно ехать. Знакомые с отеля поехали на два дня так же через Сергея, мы бы тоже, если бы не дочь, там ночью просто чумовая вечеринка и файер шоу. Нам фотки показали, в следующий раз обязательно на два дня. Последний тур мы взяли на Сиам Мирамит, чудесное представление, большой парк, фонтаны, красивые актеры в великолепных костюмах. Представление длилось чуть больше часа. Но на сцене чего только не происходит. Красота истории Сиама.

Подытожу тем, что Пхукет мы увидели не весь, поэтому обязательно вернемся, но в следующий раз хотяб в ноябре, так нам посоветовал наш гид-помошник. Много советов дал нам и постоянно отвечал на все интересующие вопросы.

большая территория хорошая уборка спокойствие чисто дешевые фрукты
Добавлено 30.09.16 00:33 (5 455 символов в тексте)

14:59 30.09.16

Добрый день. Простите а вы мой отзыв прочитали до конца. Я в нем все указала и даже цены.

09:14 01.10.16

Подскажите а ближайший 7\11 далеко?

09:18 01.10.16

Добрый день, не подскажите в номерах комары есть, беспокоили ли на отдыхе?

15:11 01.10.16

По пути с одной из экскурсий нам остановили по просьбе в 7\11, он нахидится примерно в 5-6 км пешком, через гору.

15:13 01.10.16

Нет в номере комаров не было, даже когда дверь на балкон была открыта. Вечером пару раз покучывали на улице.

15:23 01.10.16

Большое спасибо за ответ, не подскажите еще море каким было, в ноябре думаем сильно штормить будет или нет. И еще скиньте контакты агентства. на почту annachapman87@mail.ru

21:11 02.10.16

Отправила вам.

21:13 02.10.16

Наташ привет, спасибо большое за теплый отзыв. Приезжайте еще, буду рад помочь.

11:21 03.10.16

Наталья, добрый день!
Едем в этот отель с 26 октября. Подскажите, на пляже, как я поняла, нет лежаков и зонтиков? Как вы там располагались?
Как называется экскурсия на два дня на острова? И сколько стоила на человека, помните?
Спасибо.

20:06 03.10.16

На пляже есть забегаловки и у них можно взять на прокат все необходимое в прокат,ну или быть их постоянными клиентами на обед и ужин,возможно будет хорошая скидка.

13:38 04.10.16

Да, все верно, на пляже нету лежаков и зонтов. Мы брали, как и многие лежанки или просто на полотенцах лежали, Там много деревьев, поэтому тени хватает. Экскурсия называется одинадцать островов. Цены вы можете спросить у Сергея, он тут выше уже отметился)). Добавлю фотки сейчас.

21:16 06.10.16

Здравствуйте, отзыв хороший, но не понятно были ли медузы во время вашего отдыха. Очень переживаем что закрыт пляж. Летим в отель 13 октября. Напишите пожалуйста что там происходит с медузами и насколько все серьёзно. Плохо представляю себе отдых без океана. Стоит ли перебронироват свежие на юг острова. Заранее благодарна

21:38 06.10.16

Добрый день Елена. Был на этом пляже вчера. Погода была достаточно солнечная, волна была не большая. Весь пляж я конечно не проходил, однако на протяжении 30 метров никого не встретил. Вообще не видно что пляж закрыт. Сидят тайцы спасатели и напротив них купалась группа туристов, якобы под присмотром.
Можете не переживать особо, это явление временное и уже в склром времени забудут.

16:52 08.10.16

Очень полезный отзыв. Скажите, пожалуйста, сколько примерно стоят ужины на двоих в районе отеля (приличные, но без выпивки), так как не знаю, сколько надо везти с собой валюты?
Спасибо.

19:30 09.10.16

Мы не были во всех кафе, ребята ходили в итальянское, соседи наши, говорили что поели втроем на 800 бат с алкоголем, три блюда.

21:53 11.10.16

Наташа, добрый вечер! Очень бы хотелось попросить у вас контакты местных ребят, с которыми вы ездили на экскурсии. Едем в этот отель 01 ноября с сынишкой 7 лет. Не хочется все 8 дней валяться тюленем. А как я поняла от тур оператора экскурсии очень по кусачим ценам и не совсем информативны. Хотелось бы все-таки посмотреть слоников и храмы а не на продавцов и их товары.
Заранее вам очень благодарна.

12:40 12.10.16

добрый день! подскажите пож-та. как далеко до города добираться? - чтоб погулять/ по магазинам пройтись

16:18 12.10.16

добрый день! Можно узнать контакты агентства?

21:12 12.10.16

Тоже поделитесь контактами человека, отдыхаем уже в отеле.

21:15 12.10.16

Да, конечно можете связаться с ним по телефону-вайберу +66620525727 Сережа прохоров.

21:25 12.10.16

До города или до ближайшего торгового центра ехать примерно 40 минут. Это Централ фестиваль. Такси будет стоить около 600 бат в один конец. Лучше всего поехать на Патонг, при этом скооперироваться с кем-либо. С вас такси возьмет 1500 туда и обратно. Она вас будет ждать. На Патонге есть торговый центр Jung Ceylon. Он работает c 10-10 вечера и там цены такие же как и в фестивале. Заодно сможете прогуляться по Бангла роуд.

С уважением.

23:29 12.10.16

Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, с Вами можно связаться только через вибер или есть иные способы?

05:08 13.10.16

Я ответил вам в ЛС

10:34 13.10.16

Сергей, здравствуйте. А мне ответьте тоже как с Вами связаться. Планируем поездку в этот отель во второй половине ноября. Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами, но будет ли доступен и-нет - не знаю. Как Вас там найти?
И еще если можно вопрос. На сколько безопасно гулять за территорией отеля вечером (в частности по пляжу)? А то регулярно появляются новости о нападении на туристов в Тае, особенно на женщин. И есть ли там куда совершать пешие прогулки?
Спасибо, Елена

13:24 14.10.16

По поводу связи написал вам в личку.
Итак гулять по пляжу, абсолютно безопасно. Правда пляж сам по себе отдаленный и живет в своем маленьком и собственном мире. в 10 вечера там все утихает и умолкает, в 11 вроде ввобще никого уже не встретить там на улице. Только охранники какие и возможно парочка засидевшихся тайцев. Про нападения на этом пляже ничего не слышно и не было такого. За пределы пляжа все же гулять лучше днем, так как вам придется идти по дороге и серпантинам.

09:43 15.10.16

Сергей, добрый день! Я с дочерью планирую поезду в этот отель в начале следующего года. Как можно с Вами связаться?. Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами.

18:19 15.10.16

Добрый день Лена. Вы можете связаться по телефону или вотс ап +66620525727
Я на связи почти 24 часа. Пишите или звоните в любое время

18:47 15.10.16

Сергей,не могли бы вы прислать прайс-лист с экскурсиями на электронную почту ? (lapyle4ka2009@yandex.ru)
Cпасибо!

23:20 15.10.16

Да, конечено, уже отправил.

14:53 17.10.16

Добрый день! Пишу в этот отзыв, потому что здесь присутствует сотрудник экскурсионного бюро, Сергей. Подскажите, есть ли на Пхукете шоу типа "69", как в Паттайе, если есть, то как туда добраться из этого отеля? Спасибо.

15:42 17.10.16

Сергей,пришлите,пожалуйста, прайс -лист с экскурсиями на электронную почту (tattiana_81@inbox.ru).Спасибо.

20:26 17.10.16

Шоу есть на Пхукете, находится на Патонге. Однако, как говорят мои партнеры с Патайи на Пхукете оно лучше, чем в Патайе. Добираться однако до него придется самим. Обычно это совмещают с простым посещением Патонга, как развлекательного пляжа, где также куча баров и ночных клубов. Работают они там до 3-4 ночи. Прайс отправил на почту.

20:54 17.10.16

Не получилось отправить, проверьте правильность адреса пожалуйста

С уважением.

21:39 17.10.16

Да,не правильно написала. tatiana_81@inbox.ru

23:00 17.10.16

Добрый вечер! Сергей, пожалуйста, мне тоже отправьте прайс-лист с экскурсиями. olliy@mail.ru
Спасибо!!

17:42 18.10.16

Сергей, добрый день!Не могли бы вы отправить прайс на экскурсии по Пхукету на эту почту malceva.kat@yandex.ru !Заранее спасибо))))

22:35 18.10.16

Сергей,добрый вечер! Я написала правильную почту,но ничего не пришло((( Пишу еще раз,на всякий случай. tatiana_81@inbox.ru
Заранее спасибо!

11:03 19.10.16

Елена,добрый день. Вам прислал прайс-лист Сергей? Если да, будет ли у Вас возможность мне его переслать, а то мы летим в декабре,хотелось бы узнать про экскурсии.Сергей почему то не отвечает. Заранее спасибо! Почта tatiana_81@inbox.ru

13:21 19.10.16

Сергей добрый день, планируем поездку в начале января, отель еще не выбрали если есть возможность посоветуйте, нужно море и экскурсии

19:51 19.10.16

напишите мне в ВК, или в вотс ап, где будет попроще пообщаться. Я вам помогу подобрать что-то хорошее. Контакты в профиле.

С уважением

19:53 19.10.16

Отправил заново вам письмо. Теперь ушло, принимайте.

19:56 19.10.16

Отправил тоже на почту всю информацию.

15:32 21.10.16

Сергей,пришлите пожалуйста, прайс-лист с экскурсиями на электронную почту serg-postnikov@yandex.ru Спасибо! Планируем приехать в середине ноября

07:49 22.10.16

Сергей, добрый день! Собираюсь родителей в Найтонбури отправить, поскольку с английским они не дружны, экскурсии нужны русскоязычные. Скиньте, пожалйста, на почту alexandra.berezina@gmail.com информацию.

09:29 23.10.16

Отправляю данные на почту

09:31 23.10.16

Саша, с вами уже мы списались в Контакте))

21:52 23.10.16

Сергей, скиньте пожалуйста прайс на экскурсии на почту ivanovagul@mail.ru. едим в этот отель в декабре

10:10 24.10.16

Отправил вам на почту всю информацию

16:37 25.10.16

Сергей, это Елена, я Вам прислала в письме номер э/почты. Сбросьте пожалуйста прайс-лист на экскурсии в Пхукете.

13:18 26.10.16

Добрый день) Сергей, планируем приехать в ноябре, не могли бы вы прислать прайс-лист с экскурсиями и телефон для связи на электронную почту ?
anna-borodina@bk.ru

16:58 26.10.16

Добрый день, да конечно, отправляю на почту.

20:48 29.10.16

Доброго дня! и мне прайс на экскурсии. спасибо! gidkoni@rambler.ru

19:17 11.11.16

В описании отеля написано про дайвинг , рыбалку и др. водные виды развлечений - это представляет отель на территории пляжа или просто предложения с экскурсиями?

Все отзывы Наташа (1)