Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

Милый,уютный

Были с мужем в начале сентябре в этом отеле. Снимали виллу с бассейном на 9 дней. Влюбились в неё с первого взгляда, уютная стильная, все есть - холодильник, микроволновка, чайник. Спальня и гостинная - панорамные окна - красота. В бассейне купались каждый вечер. Персонал прекрасный готовый помочь, говорят по английски но есть переводчик в компе на русском, завтраки нам показались достаточными. Пляж совсем недалеко через дорогу. Пляж чудный, на пляже есть барбекю - 300 бат платишь и можно есть сколько хочешь. Море было чудесным белый песочек. Сам отель с очень небольшой территорией. Но мы здесь мало проводили времени. Снимали машину и ездили по острову. Тук туки по главной дороге здесь ходят нечасто но дождаться можно вполне. У отеля есть трансферт вечерний до центра Чавенга. Нам все очень понравилось спасибо персоналу)))))) с детками конечно я бы выбрала наверное другой отель , нацеленный на детский отдых. А парой - отдыхать в нем очень прекрасно))))) рекомендую но только виллу. Сервис в других номерах оценить не могу.

Maрина оценила сервисы

хорошие завтраки. шикарный пляж прекрасные виллы
очень редко ходят тук туки
Добавлено 30.09.16 05:45 (1 036 символов в тексте)

12:49 26.01.18

Добрый день, подскажите цены на питание? и какие вы брали экскурсии?

12:48 27.01.18

Добрый день) мы взяли машину и ездили сами по острову- были в зоопарках, камни бабушка и дедушка, храмы, мумифицированный монах, экскурсию брали одну - национальных парк антонг интересно На двоих около 8000, питаться можно на базарчиках Самуи шашлычки от 40 р до 150 морепродукты и рыба тоже не дорогая. , в кафешках от 250 бат и выше на одного, алкоголь дорогой,

12:48 27.01.18

Завтрак у нас был включен

16:38 04.11.19

подскажите, что с трансфером? куда прилетает самолет? сколько от аэропорта?

16:45 04.11.19

Трансфер можете взять у отеля, с аэропорта идут микрики , покажите мененждеру при выходе название отеля, он вас посадит и скажет стоимость, где это 700 р наших;самолёт прилетает в аэропорт Самуи; до отеля мин 30

16:47 04.11.19

спасибо