Регистрация: 05.10.14
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16

Достойный вариант за свои деньги

Отдыхали с семьей. Я, муж, дочка (6 лет) и моя мама.

Этот отель выбрали потому что он: 1. вписывался в наш бюджет, 2. система "все включено", 3. есть мини-клуб для ребенка, 4. есть варианты размещения в фемели-рум с двумя спальнями.

Размещение. Приехали в отель рано утром. Нам сразу надели браслеты и пригласили на завтрак. К 11.00 наш номер был уже готов. Нас отвезли до бунгало на электро-мобиле.

Территория. Она просто огромная. По сути в один комплекс объедены три отеля. Наш Stella Village который идет как 3*. Stella Palace - 5*. И пару лет назад к Stella Village присоединили соседний отель. Сделали полный ремонт в номерах. Собственно на этой территории и был наш номер.

Номер. Бунгало наше находилось достаточно далеко от ресторана и бассейнов. И это как раз плюс. Очень тихо и спокойно. Для семей с детьми - идеально. И как мне показалось, как раз в этой части отеля селили в основном русских. Мы в шутку называли его "русское гетто". Номер со свежим ремонтом. Мебель новая. Техника и сантехника исправна.

Уборка. Идеально. Каждый день. Белье и полотенца меняли через день. Мы всегда оставляли чаевые горничной.

Для детей. Ребенок наш был счастлив. Разнообразие бассейнов. Мы могли пользоваться бассейнами на всей территории, включая 5-звездочный Stella Palace. Единственное, мы могли брать напитки и снэки лишь в барах на своей территории. На всей территории мы насчитали как минимум 8! бассейнов. Есть маленькие горки для малышей и побольше, для детей постарше. Мини-клуб. На территории их три. От британского оператора, от французского и интернациональный. Собственно куда и ходил наш ребенок. Там было два аниматора: русскоговорящая Эмилия и француженка Элисон. Клуб работал два раза в день по три часа. Сразу после завтрака и после обеда. Вечером мини-диско. Дочке все нравилось.

Персонал. Общаться придется на английском. И думаю, для старшего поколения это может быть проблемой. На ресепшен работала одна русскоговорящая девочка, но на ее смену можно попасть не всегда и был один русскоговорящий бармен в баре у бассейна в "русском гетто". Но какие-то слова бармены и официанты на русском уже успели выучить. Так что заказать пару пива или вино в ресторане за ужином или на баре проблем не будет. Наша 6-летняя дочь без труда заказывала сама себе коктейли молочные на баре.

Пляж. У отеля он собственной, что кстати редкость для Крита и для Европы. Лежаков достаточно, хватает всем. Песок. Заход в воду плавный. Для детей самое то.

Питание. Просто отлично. Разнообразно и вкусно. Всегда есть мясо, птица, рыба. Десерты. После обеда бесплатно мороженое у бара у бассейна. Там же есть снэки и пирожные. Вода. Кулеры есть в ресторане, на пляже, в барах. Воду с собой в бутылки набирать НЕЛЬЗЯ! Но наши русские как всегда клали на это болт и наливали. Мы покупали в магазине. 50 центов за бутылку. По моему это не проблема.

Пляжные полотенца. Их можно было взять в SPA в Stella Palace. Депозит 5 евро за одно. Когда сдаешь - его возвращают. Менять полотенца можно через день.

Анимация. Рассчитана на французов. Но можно без проблем присоединиться и к водной гимнастике и другим активити. Посетили несколько ночных шоу. Неплохо.

За свои деньги отель замечательный, рекомендую.

P.S. Для постоянных клиентов есть система преференций. Таких отдыхающих можно было узнать по серебряным браслетам отельным.

Для детей

Для взрослых - коктейли алкогольные. Для детей - молочные!)

бассейн Stella Village

Наше "русское гетто"

бассейн Stella Palace

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

первая линия огромная территория приветливый персонал вкусная еда развлечения для детей собственный пляж
нет воды в номерах
Добавлено 30.09.16 10:33 (3 388 символов в тексте)

10:13 27.02.17

Анастасия, на ваших фото миникухня. Это в фемили рум? Что там есть в миникухне? Посуда... Есть ли чайник? Едем с годовалым ребенком

10:29 27.02.17

Людмила, здравствуйте. Мы бронировали фемели рум. У нас был двухкомнатный номер. Чайника в номере не было и кухней пользоваться было нельзя. У плиты были сняты ручки для включения конфорок. Холодильник работал. Этот номерной фонд достался Stella Village от соседнего отеля. Но поскольку работает система все включено, кухня и не нужна.

23:10 02.03.17

Спасибо за ответ. Жалко то как. Только место занимает, получается. А я то обрадовалась. У нас тоже забронирована фемили рум. Но для малыша нужно еще пока все мятое и разведенное, и наверн, all ему всё равно не подойдёт.
Придётся брать все с собой.
А есть ли рядом магазин, где, может обратили внимание, есть товары для малышей (питание, гигиена)?

09:53 03.03.17

На счет магазинов переживать не стоит. Есть мини-маркет прямо на территории отеля недалеко от ресепшн. И вообще в деревне, где расположен отель есть магазины. И памперсы и детское питание найти можно. Не переживайте.

11:42 30.03.17

Здравствуйте, а номер помните вашего номера?

12:11 30.03.17

Вика, добрый день. К сожалению номер я не помню. Но хочу сказать, что все бунгало там стандартные с одинаковым ремонтом и мебелью.

Все отзывы Анастасия (7)