Регистрация: 30.09.16

сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

4.2

Оптимальный курорт по категории цена-качество

Идеальный отель за свои деньги. Перед поезкой почитал отзывы и понял, что надо ехать и самим разбираться.

Так вот, воочию лицезрел тех кто всем недоволен. Толстые тетки с вставными золотыми зубами (естественно не из Германии или Англии).

То им яичница недожарена, то мясо не то, то рыба костлявая. Хотя, как понимаю дома они вполне доволны на завтрак вчерашними картошкой с котлетам.

Ах, да! Еще - о Ужас по их понятиям, кофе приходиться размешивать не дессертными ложечками, а специальными деревянными палочками. А взять чайную ложку рядом на столе с дессертами, если уж так важно чем поболтать в чашке, мозгов не хватает.

Ну, ладно, хватит о наших соотечественниках. Территория отеля маленькая, но идеально ухоженная. Знаю о чем говорю. В Турции уже 6 раз, не говоря о всех прочих курортах в мире, где мне доводилось отдыхать.

Более чистой и прозрачной морской воды я в Турции нигде не видел. Пляж - мелкая галька. Большие тенты, а не маленькие грибочки, позволяют без проблем спрятаться от солнца тем, кто не большой любитель поджариваться на солнце.

В общем идеальный отель для семей с детьми и супружеских пар. Молодежи там делать явно нечего, т.к. в округе тусовочных мест не наблюдается.

Valeriy оценил сервисы

Добавлено 30.09.16 10:54 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Valeriy Maslov (7)