Регистрация: 13.08.15

Серебряный статус

сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Мы довольны

Отдыхала в этом отеле в сентябре, впечатление об отеле очень хорошее. У отеля множество плюсов - он расположен недалеко от центра города, соответственно вы не заперты в 4-х стенах, а можете гулять сколько угодно, что мы и делали.Второй большой плюс очень важен для нас - это пляж - шикарная красивая бухта окружена горами, холмами, песчаный вход, прозрачная водичка( увидев фото пляжа - сразу поняли хотим в этот отель).Сам отель очень свеженький, чистый, постоянно убирают, вытирают пыль. И конечно же хороший персонал!

а теперь детальнее))

Номер у нас был стандарт - очень просторный, чистый, светлий, вид на горы. Бронировали его на 3 взрослых, когда зашли и у видели, что всё приготовлено для 2-х( полотенца, гели, кровати), немного расстроились.Но я сразу же позвонила на ресепшен, сказала всё что нам нужно и мы пошли на пляж. Когда вернулись - всё уже было готово!Настроение уже было отличное))Уборка в номере - каждый день свежие, чистые полотенца. в комнате чисто, новые шампуни ставила, водичку в минибар порой даже больше, чем надо и украшение на кровати.На второй день нам принесли тапочки. Девушки очень приветливые. Мы оставляли чаевые практически всегда.

Питание. Отель далеко не самый дорогой в Кемере, поэтому никаких деликатесов мы и не настраивались там увидеть. Мы попали на турецких праздник - поэтому питание было отличное, были суши, рыбка сибас,скумбрия и хороший выбор мяса - баранина, говядина, курица. К концу отдыха немного разнообразие уменьшилось - было 2 вида рыбы скумбрия и еще что-то типа бычков, из мяса - больше вариаций курицы. Овощей и зелени всегда было достаточно , так же отличный выбор фруктов по сезону - арбуз, дыня, груши, яблоки. сливы, виноград, персик( всё очень вкусное спелое). Хорошие завтраки( как и везде - молоко, хлопья, каши, блины - множество джемов, яишница, сосиски, свежие овощи, печёные овощи, вкусные пироги с творогом) мы голодными не ходили. Обслуживание - сначала думала, что буду хвалить официанта Таркана, он всё время крутился вокруг нас как пчела))но позже оказалась, просто положил глаз на маму, когда понял, что неинтересен ей.начал нас игнорить..так что хвалить его не за что)) Еще нюанс - из-за заполненности отеля, на ужин лучше приходить на 7 или уже на 8, поскольку бывало, что люди приходили и искали свободные столы и найти не могли, это дискомфорт.

Алкоголь - местный, очень даже вкусное пиво Эфес, и бэйлис тоже.Вино не понравилось.

Пляж и бар на пляже. Пляж, как я уже и писала ранее - для меня самый лучший в Кемере. Была ранее в другом отеле в центре - там заход очень неудобный по гальке. Здесь песочек - и совсем немного гальки, просто отлично. К пляжу есть трансфер, мы восновном пешком ходили, там идти минут 10, часть времени по красивому парку с соснами который ведет уже непосредственно к пляжу. Лежаков всегда хватало всем.Бар - есть вода и юпи и бутерброды. Я читала об этом в отзывах, была в курсе, что бар именно такой, поэтому никаких сюрпризов и удивлений не было. Спасибо БОЛЬШОЕ тебе Джимми( работает на пляже отеля) !Ты всегда поднимал нам настроение и делал наш отдых еще более приятным и весёлым!

Территория у отеля компактная, ухоженная, есть большой, красивый бассейн , с него открывается вид на горы. Рядом бар со снэками и мороженное( с 14 до 16). В отеле 2 сауны - влажная и сухая и хамам, ходили - понравилось.

Из нюансов - сейф и пляжные полотенца -залог 10 долл.

Экскурсии брали у Насиба ( хай тур), он с нами познакомился в первый день , когда мы шли на пляж. Цены во всех агентствах +- одинаковые( ходили по всем) купили у него 2 экскурсии, цены давал лучшие. Хотя в интернете, хэй трэвел не хвалят, нам понравилось. Но всё же не рекомендую экскурсию джип сафари, экскурсия неплохая, но драйва который обещали - нет..та и по времени всё сжато.

Мой вывод - отличный отель для молодёжи, возможно для семей, но со взрослыми детками. Отдыхать в городе значительно интереснее, чем где-то в посёлке на отшибе. Питание вполне хорошее, если вы привыкли к изысками - возьмите вариант подороже.Отель цена - качество, можно ставить твёрдую 4-ку. Рекомендую!

персонал расположение пляж номера
женщина из магазина кожи
Добавлено 30.09.16 11:14 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)