АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1104
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой и маленьким ребенком. Отдыхом очень...

Отдыхали с сестрой и маленьким ребенком. Отдыхом очень довольны!!! Заселили нас очень быстро, замечательно, что есть русскоговорящий персонал.

Номер отличный (5314) с видом на море, очень большой и просторный, есть гладильная доска, утюг, микроволновка. Для ребенка стояла детская кроватка. Убирали каждый день, претензий к номеру нет вообще никаких.

По поводу Wi-Fi : у нас отлично ловил в номере, в ресторане, в баре у бассейна и на пляже (в основном в отелях только в лобби ловит хорошо), мы были приятно удивлены)))

По питанию: немного большего ожидали от детского меню. Но так как мы приехали отдыхать, а не бухтеть по поводу и без, мы прекрасно находили, что покушать ребенку из основного меню!!! Голодных я никого не видела. Возможно, кто берет полупансион, и есть какие-то проблемы, у нас было все включено, поэтому проблем с едой и выпивкой не было. За питание твердая 4.

Море и пляж просто супер, вода очень теплая и чистая, никаких водорослей я там не видела, как пишут в предыдущих отзывах. В бассейне каждое утро (где-то в 6) берут воду на пробы (сами видели), так что мы были спокойны.

Анимация, конечно, это Вам не Турция, где пляшут перед вами целый день, но хотя бы деткам есть чем заняться. Вечером немного конечно не хватало какой-нибудь развлекательной программы!!!

В общем, отель нам очень понравился!!!! Ехали на отдых с прекрасным настроением, с таким же и вернулись домой!!!! Я лично рекомендую этот отель!!!

Добавлено 30.09.16 13:19 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 02.11.16

Здравствуйте! Подскажите, в какой одежде в отеле ходят на ужин? Едем с малышом, поэтому не хотим брать лишнюю одежду, только пляжную. Спасибо!

20:39 04.02.17

Скажите, дети в отеле не болеют поголовно каким-либо вирусным заболеванием? Планируем отдых с маленькими детьми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana Kovalchuk (1)