Регистрация: 30.09.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
16.09.16 - 27.09.16

Хочу поблагодарить весь персонал отеля!Все работники,начиная...

Хочу поблагодарить весь персонал отеля!Все работники,начиная с администраторов,заканчивая уборщицами очень вежливые,всегда выслушают и помогут.Официанты в ресторане и барах веселые и прикольные,всегда улыбаются,отлично выполняют свою работу.Питание,правдо ,не очень разнообразное,но меня это ни чуть не смущало,голодными никто не ходил.В номерах убирали и меняли постельное белье каждый день-это большой плюс.Аниматоры Билли и Азиз тоже ребята молодцы,стараются,заинтересовать отды хающихВ самом отеле вообще уютно,чувствуешь себя как дома,за 10 дней отдыха уже как одна большая семья.Уезжать очень не хотелось,со слезами на глазах.Территория в отеле чистая,ухоженная,бассейны чистят каждый день.Пляж чистый,без мусора,вода в море чистая.Я отель выбирала по отзывам и нисколько не жалею,что выбрала Зодиак,всем довольна,отдых получился насыщенный,интересный,есть что вспомнить.Я вообще мысленно еще там,все вспоминаю каждый день.Обязательно вернусь в Зодиак!!!

все плюсы! все плюсы.
мало фруктов-дыня и виноград не было арбузов мало фруктов-дыня и виноград.фиников не было.
Добавлено 30.09.16 13:28 (960 символов в тексте)

15:01 02.04.17

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,территория отеля небольшая? много ли было местных жителей среди отдыхающих?и как они себя ведут?и ещё вопрос долго ли ехать от Аэропорта (в Энфиду прилетели)? Дети маленькие, ищу отель, до которого добираться достаточно быстро.

15:49 06.05.17

Территория не очень большая, дети бегали везде без присмотра родителей. Местных много приезжает на выходные и ведут они себя по разному, как и все. Видели и "мужчин", которые выкладывали свои босые ноги на журнальные столики в холле, и женщин, которые купались в хиджабах, хотя в отеле это запрещено и висят таблички с правилами. От аэропорта Энфиды минут 40.

Все отзывы Светлана (1)