Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Для Туниса отель неплохой

Отдыхали в сентябре семьей. Разместили в family room с видом на море при оплаченном стандарте с видом на сад. Носильщик очень расстроился увидев мои 5 динар так как всю дорогу расхваливал наш будущий номер. По сервису особо претензий нет, уборка в номере, обслуживание в ресторане и в баре на пляже, ресепшн - все на приличном уровне. территория чистая, ухоженная, Пляж хороший, всегда были лежаки, матрасы, песок очень комфортный. Море идеальное - ни медуз ни водорослей нам не попалось. Медузы вообще то были, но видели их 2 раза и один раз слышали что кого-то ужалили. Питание - скудновато конечно, то пресно, то остро, выбор небольшой. Как говорится голодными не останетесь, но и кайфа особого не получите. Пиво один сорт, обычный евролагер, вино тоже не Риоха и не Кьянти, но сойдет (кстати розовое и белое вполне ничего для столового, и конечно же оно сухое - как и должно быть, кто пишет про кислятину пусть и дальше давится своей полусладкой порошковой бормотухой). Крепкие напитки все местные - виски, джин водка - вот они как раз так себе, кроме одного. Есть там такой местный ликер - Цедратин. вещь уникальная больше нигде не попробуете, что-то среднее между Куантро и Егермайстером - кидаешь в бокал пару кубиков и шикарный напиток готов, пьется легко хоть и 40 % , я лично по вечерам только его и пил.

Анимации как таковой нет, детская - каждый день одно и тоже, взрослая - либо караоке, либо просто дискотека, либо местный лабух что-то там играет. Повезло что сразу нашли хорошую компанию, сами себя развлекали.

В порт-кантауи особо делать нечего, в Медину на рынок разик для колорита можно съездить. Экскурсия стоящая только одна - в Сахару на 2 дня и то если с гидом повезет, все остальные экскурсии - аквапарк, зоопарк, квадроциклы , карфаген, абу саид - ничего особенного.

Сувениры лучше в Али-бабе покупать, (от отеля направо по главной улице минут 5-7 не спеша, по левую сторону) так как самый большой центр с минимальными ценами, в других местах точно дороже. там же можно мыло оливковое, масло и финики с халвой. Может в супермаркете "Дженерали" масло например дешевле выйдет на 1-2 динара, но плюс такси, так что еще и дороже получится. Больше там (то есть везде в Суссе) покупать нечего - всякий китайский хлам и поделки из верблюжей кожи (сумки, куртки, обувь- полное барахло)

В принципе нам понравилось и в Тунисе и в этом отеле, до поездки отзывы читали и чудес не ждали, так что кроме еды и анимации все было неплохо.

Повезло с погодой и море было просто шикарное. В общем главное на отдыхе - правильный настрой и хорошая компания (Тула, Москва, Екатеринбург - всем привет !!!)

пляж море сервис
еда анимация
Добавлено 30.09.16 14:31 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы ekastout (1)