АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 812
Фото: 4
812
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Туниса отель неплохой

Отдыхали в сентябре семьей. Разместили в family room с видом на море при оплаченном стандарте с видом на сад. Носильщик очень расстроился увидев мои 5 динар так как всю дорогу расхваливал наш будущий номер. По сервису особо претензий нет, уборка в номере, обслуживание в ресторане и в баре на пляже, ресепшн - все на приличном уровне. территория чистая, ухоженная, Пляж хороший, всегда были лежаки, матрасы, песок очень комфортный. Море идеальное - ни медуз ни водорослей нам не попалось. Медузы вообще то были, но видели их 2 раза и один раз слышали что кого-то ужалили. Питание - скудновато конечно, то пресно, то остро, выбор небольшой. Как говорится голодными не останетесь, но и кайфа особого не получите. Пиво один сорт, обычный евролагер, вино тоже не Риоха и не Кьянти, но сойдет (кстати розовое и белое вполне ничего для столового, и конечно же оно сухое - как и должно быть, кто пишет про кислятину пусть и дальше давится своей полусладкой порошковой бормотухой). Крепкие напитки все местные - виски, джин водка - вот они как раз так себе, кроме одного. Есть там такой местный ликер - Цедратин. вещь уникальная больше нигде не попробуете, что-то среднее между Куантро и Егермайстером - кидаешь в бокал пару кубиков и шикарный напиток готов, пьется легко хоть и 40 % , я лично по вечерам только его и пил.

Анимации как таковой нет, детская - каждый день одно и тоже, взрослая - либо караоке, либо просто дискотека, либо местный лабух что-то там играет. Повезло что сразу нашли хорошую компанию, сами себя развлекали.

В порт-кантауи особо делать нечего, в Медину на рынок разик для колорита можно съездить. Экскурсия стоящая только одна - в Сахару на 2 дня и то если с гидом повезет, все остальные экскурсии - аквапарк, зоопарк, квадроциклы , карфаген, абу саид - ничего особенного.

Сувениры лучше в Али-бабе покупать, (от отеля направо по главной улице минут 5-7 не спеша, по левую сторону) так как самый большой центр с минимальными ценами, в других местах точно дороже. там же можно мыло оливковое, масло и финики с халвой. Может в супермаркете "Дженерали" масло например дешевле выйдет на 1-2 динара, но плюс такси, так что еще и дороже получится. Больше там (то есть везде в Суссе) покупать нечего - всякий китайский хлам и поделки из верблюжей кожи (сумки, куртки, обувь- полное барахло)

В принципе нам понравилось и в Тунисе и в этом отеле, до поездки отзывы читали и чудес не ждали, так что кроме еды и анимации все было неплохо.

Повезло с погодой и море было просто шикарное. В общем главное на отдыхе - правильный настрой и хорошая компания (Тула, Москва, Екатеринбург - всем привет !!!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море сервис
Минусы отеля
еда анимация
Добавлено 30.09.16 14:31 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ekastout (1)