Регистрация: 19.09.16

сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Замечательный отель для бюджетного отдыха!

Решение о поездке возникло внезапно. Нам предложили Кактус5звезд. Но, за 3 дня до поездки что-то не получилось, и выбирали из "ничего". Выбор упал на Eri Beach. Прочитав отзывы, хотели сразу от поездки отказаться, но решили рискнуть. Хочу сразу отметить, что мы постоянные клиенты, например, в Турции, в Gural Premer Tekirova , Gural Premer Belek. Так что мы капризные клиенты.

Чтобы быть объективным, буду сравнивать две 4, в которых были. Agapi Beach(были в 2015году) и Eri Beach.

Eri Beach. Нас разместили в корпусе Melpo. 3 этаж. комната 313. Комната, а скорее, помещение 3метра на 3 метра. Малюсенький балкон с пластмассовой мебелью, Душ и туалет . Плоский телевизор. 2 раздельные кровати. Если вы собрались в этот отель, возьмите с собой БИРУШИ. Так как стенки примерно 3-4см. Очень шумно. И на улице, и в соседних номерах. Всю ночь кричит пьяная молодежь. Хотите спать спокойно, - ватные томпоны в уши. 2 русские программы по телевизору. Детский и 2 канал. Ну. Это не главное. В номере нормальный ремонт, нормальные сантехника и мебель. Постельное белье меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Единственно, мы побрезговали пользоваться пледами (одеял не было, вместо пододеяльника,-простынь). Спасли под простынями, в пижамах, в носках. Ночью прохладно. За кондиционер заплатили 15евро, но зря. Им не пользовались. За сейф заплатили 21евро. Сейф на простом замке. Сейф вклеен в простой шкаф. Но это лучше, чем ничего. Все шампуньки-гели-мыла брали с собой. Их моющие средства для красоты. Холодильник в номере пригодился. Покупали кефир, фрукты, воду .

Чистота. Номер убирался ежедневно. Чисто. Белье белое, иногда рваное, но чистое. Полотенца меняли каждый день.Насекомых нет.

Питание. Для 4 норма. Самое главное, никто не отравился. Столовая,-самое слабое место этого отеля. Еда - европейское меню. Отварные овощи: броколли, цв.капуста, картофель, горох,морковь, бобовые. Рыба на пару. Телапия или панграсиус. Самая дешевая. Мясо КРОЛИК. Для нас это почти что кошатинка. Редко курица. Свинина, говядина. Мы мясо не ели. Решили воздержаться. Картошка фри. Овощи в ассортименте. Оливки, перец, маринованные. Не прикасались. Сомнительные оливки. Запах специфичный. Сладости были и мороженное, но мы тоже это не ели. 7 дней воздержания от еды, - прекрасное очищение организма. Этому способствовала вонь от контейнеров для сбора объедков. И вообще в столовой низкий уровень обслуживания. Персонал угрюмый. Ни одной улыбки. Злые и неприветливые. Чай и кофе-нижайшего качества. Мы купили Липтон и пили чай в пластмассовых стаканах. Пиво, вино 2 видов дешевые, но это нормально для четверки. Питание для нас было не главным. Мы капризные. Есть магазины рядом, таверны и кафе. Чай, кефир, булка с маслом.

О прекрасном. Шикарное местоположение. Очень, очень красивое место!!! Прекрасное море, несколько пляжей и с песком и с мелкими камнями. Удобные спокойные бухточки для безопасного купания. Замечательные бассейны с соленой водой!!! Удобное расположение отеля все плохое перечеркивает и перевешивает. Красивая природа. Ухоженная зеленая территория. Все косится и убирается. Бассейны идеально чистые! Хватает всем места и шезлонгов. Очень продуманная территория пляжного отдыха! Для Греции это супер!

Совет. Обязательно посетите это место. Мы 2 взрослых, заплатили 1200евро за 7 дней с 22-29.09.16. Это супер дешево для такого отдыха. Если выбирать между раскрученной Agapi Beach и Eri, то я выберу Eri Beach. Для комфорта возьмите с собой бируши, пляжные полотенца, носки для сна, 100 евро на дополнительное питание. И вы прекрасно отдохнете! Вывод наш такой. Прекрасно, что за очень небольшие деньги любой человек может пользоваться такой шикарной природной красотой! А на счет еды, то разгрузочка даже полезна!

шикарарное месторасположение! отличные бассейны!
персонал в столовой.
Добавлено 30.09.16 14:36 (3 719 символов в тексте)