Регистрация: 30.09.16
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Спасибо Lyre Resort и её команде за классный отдых!!!!

Всем привет из Эстонии.Отдыхали в отеле 2 взрослых и сын 3 годика ( 06.09.2019 - 17.09.2016 ). Долетели без опозданий, до отеля на трансфере добирались приблизительно 1 час и 20 минут с небольшой остановкой.

Отель большой, красивая территория,номер брали с видом на море, очень красиво, но если с ребёнком, то музыка вечером со сцены или с пирса до 23.00 -24.00 ( наш так отрывался на мини-диско и ему она не мешала уснуть ).Номер хороший, чистый, всё работало,мини бар пополнялся каждый день,уборка проводилась ежедневно, так же видела коменты по поводу WIFI что мол в номерах его нет, так вот у нас он был, самый сильный сигнал по всему отелю в баре на улице возле сцены.

Сервис хороший, дружелюбные люди, по любому вопросу готовы придти на помощь.Спасибо помошнице отеля по разным вопросам Томаре, отзывчивый и приятный в общении человечик.

Питание на 5,разнообразная еда, любой найдёт себе что то вкусненькое, вкусное мясо, отличные сладости. В барах хороший выбор коктелей и просто алкогольных напитков.Отдельное спасибо Анимации отеля, ребята вы супер, хорошое отношение к деткам, сын был доволен от дискотек.Так же благодарим фотографов за классную фотосессию в саду и у моря ( советую всем, хоть и дороговато =)).За 10 дней нашего отдыха по вечерам были различные шоу и концерты, после ужина народ собирался возле сцены посмотреть представление, потом как правило было диско, так же вывозили на местные дискотеки.

Всё понравилосью Спасибо за классный отдых!!!!

многие из персонала понимают русский язык бесплатный автобус в магазин услуга фотографов большая и ухоженная территория
Добавлено 30.09.16 16:36 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Tanja (1)