Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
19.09.16 - 27.09.16

2.3

Поменять обслугу и администратора

Хочу оставить свой отзыв об отеле Бонита/Bonita, что находится в Золотых песках.

Отдыхали с 19.09 по 26.09.2016 года.

Прилет за два дня поменяли, время и аэропорт. Вместо утреннего рейса 19.09 в 4 часа утра в Варну, улетели 19.09 в 16:30 и в Бургас. А от Бургаса до ЗП как минимум 150 км. Пол дня уже потеряно, а значит потеряны деньги за завтрак и за ужин, очен обидно. На ресепшен даже не предложили чая с печенками... Администратор сразу мне не понравилась! На следующен утро позавтракали(сосиски, амлет,овощи,чай,вода)пошли гулять....

Ужин: при попытке налить чай, чуть ли не по рукам получили за то что без спроса пошли наливать чай. Такое ощущение что был бы аатомат у офицанток-стреляли бы. Чай/вода/сок на ужин-ПЛАТНО!!!! Как запивать сладости которые на ужин???Очень обидно что так. В итоге приходилось платить за чай каждый вечер.

После второй ночи,мы поняли что спать на сдвинутых кроватях,а в последствии между двумя матрассами невозможно. Попросили переселиться в номер с ОДНОЙ ДВУХСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ. Очень удивил ответ, таких номеров в гостиннице нет,так же как и телевизора с USB. На сл день шли по корридору и увидели что соседний номер как раз что нам нужно. Подушки очень маленькие и неудобные! Ругаться уже не пошли.

Пиком хамства и наглости со стороны администратора, при выезде из номера в 12 часов,а трансфер в 18:30(могли бы позволить побыть в номере, с учетом того что гостинница пустая),нас попросили заплатить за бутылку виски и бутылку водки из минибара, которые мы соответсвенно не пили. Если бы хотели то пошли и купили бы в магазине через дорогу,что собственно и сделали. 15 минут ругани, и после просьбы дать лист бумаги что бы написать заявление, нам сказали что проблем никаких нет, и даже не извинились!!!Настроение испортили перед выездом!!!! Очень жаль что так поступает обслуживающий персонал(администраторы и уборщицы) бутылок изначально небыло в баре,а сравнивать с листиком не приходило в голову. Или не положили перед нами,или унесла уборщица.хотят хоть на чем то нажиться!

Оценка 3 с большим минусом!!!!!даже 2,лично персоналу!

близость к морю вкусное кафе рядом официант тоша красавец.
администраторы обслуга
Добавлено 30.09.16 16:48 (2 088 символов в тексте)

22:07 21.03.17

Не понятно, какое отношение к отелю имеет факт переноса вылета в Бургас? Это отель Вам обеспечивал трансфер или Ваше агентство? Следующее. В пакет полупансион никогда не входят напитки на ужин. Это обычная практика отелей Болгарии и не только. И потом, почему Вы решили, что отель обязан продлить проживание в номере в последний день после 12.00 бесплатно? Только потому что у Вас поздний вылет? Во всех отелях Европы время выселения из номера 12.00. Хотите остаться - доплачивайте. Из всего Вашего отзыва следует только один отрицательный момент, относящийся к отелю - это раздельные кровати. К сожалению, в трешках и даже четверках Болгарии это распространено. И это действительно неприятный момент. Но только один! Отель рядом с морем, вид из номеров на море прекрасный, к еде тоже вроде претензий нет, официант Тоша (по Вашим словам) красавец! Так почему же общая оценка 2,3?!!!

13:14 06.07.18

абсолютно поддерживаю. кроме того, требовать в тройке телевизор с USB это уже прихоти. у автора запросы и апломба на пятерку с AI при выборе тройки. отзыв ни о чем

17:16 06.07.18

Екатерина Новак, вы наверно читали отзыв через строку! если бы вы все перенесли на себя, тогда бы я на вас посмотрел. Заплатили бы за то чего не пили? или наверно вы любите спать между матрасов, и вставать с больной спиной. Тем больее в соседнем номере и кровать нормальная была и телевизор с USB.

Все отзывы сергей (1)