Регистрация: 30.09.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
30.08.16 - 06.09.16

Отель для семейного отдыха , рекомендую !

Мы из Эстонии .Отдыхали с конца августа по 6- ое сентября ! Прочитали отзывы на этом же сайте ( за что огромное спасибо !), и решили рискнуть . В Сиде уже были ( в марте этого же года). Приехали в отель около 12.30.... Оставили чемоданы в холе, пошли в закусочную попить, потом в 13.00 в ресторан покушать . В ресторане были мягко говоря удивлены ассортиментом и качеством приготовления блюд - все было очень даже вкусно ! После обеда сразу заселили! Номера в главном здании ( покупали путевку именно в главное здание ), очень милые девушки на рессепшене , сделали нам суперский подарок - номера !У нас было два отдельных номера, и нам дали их на сколько это возможно рядом, и на одном этаже.... Вид с балкона - потрясающий , с обоих номеров ! После вкусного обеда, да еще и такие номера !!!!! Номера конечно не после свежего ремонта , но все работало, где надо подмазано , исправлено - довольно уютные и комфортные .мы ехали отдыхать - а не придираться и выискивать отбитые углы )))) Кондишку можно ставить на тихий режим( там кто то был не доволен шумом в коментариях ниже). Отсутствие wifi немного огорчило, только платно( решили не покупать) , что бы не ввязнуть в просторы нета., хотя очень хотелось в почту залезть, и близким пару слов черкануть...

На пляж !!! Пляж чистенький, лежаков нам всегда хватало , пляжные полотенца получаешь в СПА центре... Вода в море - как парное молоко , сына было не вытащить ! Лежаки с матрацами - бесплатно, барчик местного разлива тоже! Там же женщины готовят - гюзлеме - это тонкие лепешки с начинкой ( начинку можно выбирать), советую - вкуснятинка , еще и под холодненькое легкое пивко ! Тож бесплатно....

Ужин тоже нас порадовал ! Кстати, за одно пребывание в отеле, можно выбрать один бесплатный ужин в а ля карте ресторане ( мы были в итальянском)- не очень впечатлило, но главное блюдо было интересным .

Вообщем - устраивало все !

Особое спасибо ребятам и девченкам аниматорам !!! Устраивали удивительно захватывающие представления, конкурсы, тренировки !!! Особенно Жене и Топраку ! В первый раз за все мои путешествия - я не выполнила программу шопинга))))) Так как было весело, и из отеля уходить не хотелось! Активно участвовали в развлечениях . Хорошо что там есть небольшой рыночек - кое что прикупила ( и к стати , если красиво и деликатно торговаться , продавцы делают хорошие скидки даже там).

О персонале - молодцы , отзывчевые , всегда готовы помочь! Минусик только у официантов - народу много, они не успевают всех обслужить ( в первую очередь бегут к немцам...), но мы решили так - немцы там в основном преклонного возраста- пусть им помогают , а мы себе сами нальем и принесем....

Уборка в номерах - так как у нас было два номера , один номер был в зоне одной гувернантки ( мы ее называли хорошая )другой - в зоне другой.... Вообщем именно мой номер убирала не хорошая( полотенца и постель меняла) , шампуни и мыло очень жалела. Но другая, хорошая - нам выдала все что нужно ! И номер моей мамы был идеально убран, заправлены кровати, и даже камушками ( которые сын на море собирал) сердечко выложила- мелочь , а приятно !

Дни пролетели быстро , и мы очень жалели, что поехали на одну неделю.... Знали бы - взяли на 2 !!!! Эх !!!

Уезжали из отеля в 5 . 30 утра... Нас кормили завтраком в ресторане! Никаких бомж пакетов не было .

Путешествуем много , есть с чем сравнить.

Отель не новый - но отдых был достойным .

PS. - спасибо дяде Вове Путину - получили отличный отдых за смешные деньги !

Топрак .... Весельчак !

Вкусное мороженое

Одна фотка из ресторана , мой муж.

Анимация

Один из конкурсов

Анимация

Аэробика

Вид с балкона. Видно озеро и море

расположение питание
отсутствие wifi. только платно!
Добавлено 30.09.16 16:58 (3 474 символов в тексте)

01:02 09.10.16

а сколько стоил вайфай?

02:43 09.10.16

Один день - 4 еур , одна неделя - 9 еур на одно устройство

00:59 06.12.16

Здравствуйте) А как вам отдыхалось в марте? Погода не подвела? Едем в начале апреля, раньше мая не ездили,и то пара дней было пасмурно или дождь. И до скольки AL, я имею в виду алкоголь?

09:07 06.12.16

Здравствуйте. Долго искала коментарии в предверии поездки в марте, не знала чего ждать.... так и не нашла ни одного. Потому мой коментарий может пригодится ( я писала про март в отзыве про отель golden coust) . С погодой нам очень повезло, днем даже было жарко, в первый же день обгорела ( взяла слабозащитное масло, потому что даже не надеялась загарать). Мой совет - возьмите крема для загара, а на вечер теплую одежду.... после захода солнца было довольно прохладно. Днем - обсолютно спокойно можно загарать ! Я купалась в море - вода была как у нас летом в балтийском море - прохладная. Хорошего вам отдыха!

08:07 11.03.17

Подскажите, пожалуйста, как там с дном? Плиты, камни под водой? Можно бегать везде или надо знать опасные места?

08:33 11.03.17

И что есть для детей на территории - качели, зверушки какие? И вообще, кроме газонов есть что-нибудь?:-)

11:46 11.03.17

Дно из мелкой округлой гальки, ( ногам не больно)сразу при входе в море начинается глубина.... 4 метра от берега уже по горло взрослому человеку. Будьте очень внимательны с детками !!!
Сам пляж - песочек .

11:48 11.03.17

Ранней весной - для детей крытый детский клуб, крытый бассейн. Ну а летом конечно развлечения на воздухе и водяные горки

11:52 11.03.17

Коммент ниже