АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 6658
Фото: 45
Отзыв об отеле Gouves Park Watersplash Holiday Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена /качество!!!

Отдыхал в данном отеле с 5 по 16 сентября с супругой и дочкой 4,5 года.

Прибыли в 16.00, поэтому с ожиданием размещения проблем не возникло, в течение 15 минут уже оказались в номере, благополучно добравшись туда на гольф-электрокаре вместе с багажом и учтивым отельным грузчиком. Что касается номера - обычный, вполне приличный стандарт в 5-м корпусе. Из минусов наверно смогу озвучить только 2 незначительных момента - отсутствие держателя для душа в ванной и расположенный на балконе внешний блок от кондея, слегка скрадывающий место. Кстати, с балкона открывался вполне приличный "сивью", а до самого пляжа, как выяснилось, чуть больше 100 метров. Конечно, кусок неприглядной бесхозной высушенной земли с помойкой неподалеку, общую картину слегка смазывал, но мы изначально были настроены только на позитив и поэтому с балкона смотрели только в сторону моря и на остальные мелочи внимания не обращали! :)) Путь до ресторана был также в шаговой доступности - около 150 метров. Еда вполне на уровне как по качеству, так и по ассортименту. Лишь спустя неделю, окончательно зажравшись от такого изобилия :)), начали слегка сетовать на однообразие. Пару раз ходили в аля-карт "Смайл" дабы как то разнообразить меню. Из персонала в отеле по русски разговаривает только гид. У нас она была от организации Пегас и появлялась крайне редко лишь для сбора денег за экскурсионные туры. Взял у нее тур на Санторини для супруги.Остальные экскурсии, так же как и авто на прокат, брали на "улице" ввиду более лояльного ценника. В целом,не только в отеле, но и фактически в любом заведении Гувеса редко кто разговаривает по русски, поэтому не обладая школьными, либо университетскими навыками английского языковой барьер в общении преодолеть будет сложновато. Анимация в отеле как для детей так и для взрослых опять же, не для нашего брата - все на инглише. Есть детский клуб. Пару раз оставляли там ребенка на час. Аквапарк без особого экстрима, но в целом вполне приличен! Шезлонги и зонты на пляже -5 евро. Но при желании можно придти с циновкой или полотенцем дабы сэкономить! В целом отдых прошел замечательно и позитивно!! Помимо санторини, посещали динопарк и аквариум в Гувесе. Ездили в Херсонисос, г. Святого Николая. Остров Спиналона,плоскогорье лассити с пещерой зевса и кносский дворец весьма впечатлили.

Подводя итог, еще раз скажу, что отель весьма приличен. Честно говоря с начала ожидали нечто худшее, но в итоге были приятно удивлены! Всем хорошего отдыха!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис приличная территория удаленность от моря
Минусы отеля
анимация
Добавлено 30.09.16 17:07 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 15.03.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле вечернее мини-диско для детей? (Язык неважен)

16:55 15.03.17

Добрый день! Да, мини диско проходило ежедневно, но в какой то один из дней недели, оно переносится с основной сцены в корпусе Smile, так что имейте ввиду

18:43 16.03.17

Спасибо!

01:02 17.08.17

Подскажите, пожалуйста. А какая была температура воды/воздуха в сентябре? Как море в это время? Не сильно штормило?

08:50 17.08.17

Воздух и море в том году были замечательными. Вода - около 27-28С, воздух днем до 32-35, но вечера уже были относительно прохладными- ребенка приходилось утеплять после анимации. Относительно штормов - 2 или 3 дня было не комфортно, волны с солидными барашками, ветерок. Но там на береговой линии вполне можно выбрать себе пляж с подходящими условиями: чуть левее от пляжа отеля Astir, где мы в основном загорали и где есть небольшая полу-бухта, находится пляж "Smile" с "открытым" морем и максимальными волнами. На 200 метров правее есть пляжный участок, который полностью находится в бухте порта - там вообще штиль в любое время, но стоимость чутка подороже. Мы же в основном размещались на пляже Astir, там нравилось больше всего, ближе всех к корпусу отеля и ценник вполне лоялен - 4 евро. Как то так! Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)