АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 964
Фото: 36
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень-очень понравился. От аэропорта ехали час. Сразу...

Отель очень-очень понравился. От аэропорта ехали час. Сразу скажу, что это, конечно, не 5 звезд, но хорошая четверка.

Отдыхали вдвоем с мужем с 19 по 26 сентября, номер standart. Приехали утром, всего с нашего рейса было 19 человек. Администраторы оперативно всех зарегистрировали, выдали карточки для получения пляжных полотенец (без всякого залога) и попросили подождать, как и полагается, до 14 часов. Кого-то, возможно, разместили и раньше. В ожидании своего номера мы пошли осматриваться.

В отеле есть магазинчики с ювелирными изделиями, одеждой, сувенирами, сумками и другими мелочами. Интерьеры красивые и стильные, с хорошей мебелью и интересным дизайном. Территория замечательная, не огромная, но достаточно большая. Пальмы, канадские сосны и еще какие-то хвойные деревья, кусты, цветы. Всё ухоженное, чистое и красивое. Есть детская площадка с качелями, прикольными скульптурами и прочими конструкциями. Два круглых бассейна глубиной 2,05м без пологого входа, только металлические лесенки с поручнями. Между ними лягушатник для детишек. По расписанию работают водные горки с отдельным небольшим бассейном. У нового корпуса большой бассейн с постепенным входом в воду по лестнице. Вокруг бассейнов красивые пластиковые лежаки и зонтики. Что удивило - в детской игровой комнате игровые автоматы платные. Соответственно - никого там не видели ни разу. Между основным корпусом и пляжем, рядом с бассейном большой открытый бар, со столиками и зонтиками, работает до 24 часов. Кофе, чай, пиво, вода, алкогольные и безалкогольные коктейли и прочее. Вообще кофе, чай, пакетики с сахаром и сахарозаменителем, вода и напитки - целый день во всех ресторанах и барах. Воду можно попросить у барменов или взять самостоятельно в любое время в снек-ресторане.

Мы получили электронный ключ чуть позже 14 часов. С размещением нам очень повезло. Достался номер с самым лучшим видом - на пятом этаже среднего блока, № 2524. Вид с балкона изумительный, именно такой, как мы хотели - боковой на территорию, бассейн, море и горы. Большой карниз защищает от солнца, ветра и дождя. Фронтальный вид, по-моему, хуже, т.к. полдня на балконе яркое солнце. На балконе два пластиковых стула и столик, на стене сушилка. В номере большой плоский телевизор с несколькими российскими каналами, но мы его включали только в первый и в последний день, по вечерам смотрели фильмы на планшете. Есть чайник, две чашечки с блюдцами, пакетики с чаем, кофе и сахаром. В холодильнике по две бутылочки простой воды, газированной минералки, сладкой газировки и еще чего-то, две баночки пива. Освещение - три больших настольных лампы и торшер. Все розетки расположены у самого пола, поэтому подставку для чайника приходилось ставить на пол. Сейф в шкафу, инструкции нет, поэтому пришлось вызвать мастера. Оказалось, что нужно вводить 4 цифры и # . Постельное белье белоснежное, по два полотенца на каждого и одно для ног, также белоснежные. Домашние тапки в запечатанном пакете, но почему-то оказалась только одна пара. Тут же поймали горничную и жестами объяснили, что нужна еще одна пара. Она моментально принесла еще две пары.

В ванной фен, около раковины диспенсер с жидким мылом, над ванной - еще два с гелем и шампунем. Но мы ими не пользовались, т.к. всё было с собой. По поводу уборки и пополнения холодильника и запасов чая-кофе ничего сказать не могу, мы повесили на дверь табличку "Не беспокоить". Что там убирать-то каждый день? Один раз просто заменили полотенца на тележке у горничной и набрали туалетной бумаги. Бутылки из-под воды относили по пути на специальный столик около лифта. Кондиционер работает только при закрытой двери балкона. Вообще электричество в номере работает с

помощью электронного ключа, который вставляется в специальный слот. Чтобы комната охлаждалась в наше отсутствие, попросили еще один ключ на ресепшн, дали без проблем.

Теперь о питании. Два больших ресторана, снек-ресторан, пять или шесть ресторанов а-ля карт, кафе-кондитерская, турецкая палатка около бассейна. Не могу понять недовольных едой. Всего полно на любой вкус: пресное, солёное, острое и т.д., курица, индейка и говядина в любом виде, рыба, тушеные и жареные овощи с мясом и без, рис, макароны, спагетти, картофель тушеный и фри, сухие приправы и соусы, сыры, разная зелень, супы-пюре, наггетсы, и еще там что-то, десерты, яблоки, виноград, апельсины, сливы, арбузы, дыни. Мы даже всё не успели попробовать. Мороженое разное, нам понравилось только шоколадное и карамельное. Из еды что-то больше понравилось, что-то меньше, но выбор огромный. Официанты расторопные, старательные и вежливые. Если не успели на завтрак до 10-30 - с 11 до 16 часов в турецкой палатке жарят тоненькие такие лепешки с разной начинкой, очень вкусные, особенно с айраном. С 12 до 16 работает снек-ресторан, мы предпочитали обедать там. Выбор меньше, чем в основных ресторанах, но там готовят курицу-гриль. Можно еще самостоятельно сделать гамбургер. Помещение как бы в здании но без наружной стены, очень удобно.

В отеле совершенно замечательная команда аниматоров. Развлекают гостей и днем, и вечером. В 20-30 мероприятия для детей, в 21-15 начинается программа для взрослых в амфитеатре. Один раз были приглашенные артисты с акробатическим шоу и один раз танцы с живой музыкой около бассейна.

Пляж большой, свободные лежаки есть всегда. Крупный песок, ближе к воде мелкая галька. Входить в воду лучше в специальной обуви, но я обходилась и без неё. Вода чистейшая.

Wi-fi платный, один день 3 $, два дня 5 $ и т.д. Бесплатно только в холле нового корпуса, но сигнал не устойчивый или его вообще нет. Это, конечно, минус.

Через дорогу от отеля улица с аптеками и разными магазинчиками. Многие продавцы хорошо говорят по-русски. Все цены озвучиваются в долларах. Берут и рубли, но по курсу 1:70. Так что берите доллары с собой, если планируете что-то купить или поехать на экскурсии.

Отель заполнен полностью, в основном русские, украинцы и немцы. Есть белорусы, турки и поляки. Персонал вежливый и доброжелательный. Многие в разной степени владеют русским и английским.

В общем, отдых наш в этом отеле прошел замечательно, сплошные положительные эмоции и полный релакс. Это место, в которое хочется вернуться. Всем очень советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Юлия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошные плюсы.
Минусы отеля
нужен бесплатный wi-fi везде.
Добавлено 30.09.16 17:35 (6 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:18 02.10.16

Здравствуйте, Юлия! У старого знания есть тоже постепенный вход в бассейн по лестнице, он прямо за детским лягушатником. Мне еще не понравилось, что в ванной нет маленького зеркала, рядом с феном их обычно крепят... но судя по фото, в новом корпусе оно есть в номерах.

21:16 02.10.16

Здравствуйте Юля! Не подскажите, есть ли на пляже между старым и новым корпусом какая то труба с вытекающей оттуда водой грязого цвета? Есть ли запах от неё? И что это за труба, а то на некоторых фото она присутствует и вид не очень приятный. Спасибо.

02:31 03.10.16

Здравствуйте, Игорь. Я никакой такой трубы и грязи не видела, и запаха никакого не чувствовалось. Вода совершенно прозрачная.

14:09 03.10.16

Спасибо за ответ, а вообще отель твердая 4 или 5-. Как вам?

14:54 03.10.16

Абсолютно твердая 4.

15:11 03.10.16

4 - это не оценка, это звездность. А вообще отель оцениваю на 5.

15:58 03.10.16

Спасибо большое.

16:33 06.10.16

Подскажите. Шампунь и кондиционер только на стене в диспенсере, бутылочки не ставят ?

23:09 06.10.16

Только на стенах. Но мы ими не пользовались.

10:40 07.03.17

Подскажите, сколько пирсов у отеля и есть ли лежаки на них?

01:56 08.03.17

Пирс один, совсем небольшой, без лежаков

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)