АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6062
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с просторными номерами и великолепной кухней для пляжного семейного отдыха.

Ездили с мамой, брали неделю, полупансион.

По прибытии в отель (где-то около 12-ти дня) нам сообщили, что есть 2 новости... Плохая - нет свободных мест, и нас сейчас доставят на такси в отель неподалеку (тоже "пятерка", разумеется), где мы будем проживать сутки, хорошая - на весь срок нам предоставляется All Inclusive в обоих отелях. Я вообще не расстроилась. Отвезли в Olympic Lagoon (рядом с пляжем Makronissos Beach, пешком 10 мин), сутки пролетели незаметно.

Итак, заселение в отель. Привезли на такси, как и обещали, было около 13.00, нас пригласили пройти в ресторан на обед, сказав, что номер будет готов где-то к 13.30. Мы не торопились заселяться, так как уже чувствовали себя отдыхающими (не только с аэропорта), успели утром накупаться, и была запланирована встреча с отельным гидом на 14.00. Есть не хотелось (сами понимаете, "ол инклюзив"..))), и мы решили исследовать территорию.

Организация пространства на первый взгляд вызвала разочарование в сравнении с предыдущим отелем: огромный извилистый бассейн, вокруг которого теснятся люди с едой и напитками, резвятся дети, стоят занятые шезлонги, повсюду какие-то надувные рыбы, матрасы... хотели присесть покурить, но нам сказали, что лучше пройти к пляжному бару. (Потом, правда, мы поняли, что намеревались покурить в главном ресторане, в его уличной части, и в дальнейшем с курением на территории отеля проблем не возникало.)

Номер дали с видом на море и на бассейн на четвертом этаже. Номер отличный, есть с чем сравнивать. Стильный, в туалете даже неоновая подсветка)), сантехника новая, перед балконом небольшое, отгороженное дверями-купе помещение с диванчиком, удобно делать зарядку, белье, полотенца - все белоснежное, номера выполнены в средиземноморском стиле. В номере телевизор с русскими (около 10) и немецкими каналами. Нареканий по уборке не было. Правда, однажды забыли положить полотенца и шампунь, но после звонка на ресепшн все уладили. Минус, пожалуй единственный, - плохо загерметизированный стык между полом и стеклянной перегородкой в душе, из-за этого часто был мокрый пол. Но нам не хотелось заморачиваться со сменой номера, тем более что приспособились направлять душ к стене, тогда вода почти не просачивалась.

Через дорогу от отеля - пляж Нисси. Первое впечатление - очень много людей, если сравнивать с пляжем Макронисос или пляжем возле Олимпик Лагун (10-15 минут ходьбы направо, если стоять спиной к отелю). Однако море везде одинаково чистое, теплое, прозрачное. Заход хороший в целом, кое-где попадаются большие плоские камни, по цвету почти сливающиеся с песком, поэтому первый раз лучше заходить аккуратнее. Иногда волной прибивало много водорослей, но их убирали сотрудники пляжа специальной сетью. А мы с мамой даже сидели в этих водорослях специально, хорошо подтягивает кожу. Лежаки с зонтом брали, но практически не пользовались, так как не вылезали из воды, либо гуляли вдоль побережья, потом уходили на обед, сон и проч.. Так что, если вы не фанаты загара до состояния головешек, то без лежаков вполне можно обойтись.

Местоположение удобное, рядом есть остановка автобуса (днем без проблем, вечером-ночью реже ходят), но из-за проблем с ходьбой (обострилась старая травма) мы брали такси до центра. Стандартная цена такси 8 евро, удобные мерседесы-лимузины, которые ожидают на каждом шагу. До центра можно дойти пешком, и я бы с удовольствием так и делала.))

Теперь кратко о еде... Разнообразнейшая, вкуснейшая, натуральная, качественная. Всем всего хватало. На вкус и цвет, как говорится... Лично я налегала на осьминоги, креветки, мидии, ягненка (все это и жареное, и вареное, и тушеное), спагетти карбонара, ананасы, инжир, блины (!) и сыры (халлуми, дорблю и проч.). Интересно, что вкусные блины с пылу с жару были ежедневно три раза в день, всем хватало. А так - каждый день кухня с какой-нибудь тематикой (японская, индийская, мексиканская и проч.), но лично я предпочитаю средиземноморскую.

Анимация. Могу только сказать, что исправно в пять вечера выходили нарядные аниматоры, собирали детей, вечером тоже для детей устраивали танцы, развлечения. Детей в отеле было много, от совсем крошечных до уже подростков.

Отдыхом остались очень довольны, время пролетело молниеносно, маленькие недочеты и внезапное недомогание ничуть не помешали нам насладиться Кипрскими пляжами и средиземноморской кухней.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар-терраса над главным рестораном

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в меню всегда свежие морепродукты

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент на День рождения

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

все очень вкусное, много, не успеваешь проголодаться, уже всего наелась))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю вкусная разнообразная еда хорошо для детей качественный номерной фонд
Минусы отеля
на территории перед главным корпусом тесновато многолюдно и многодетно (в сентябре)
Добавлено 30.09.16 17:49 (4 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 11.01.17

Здравствуйте! А сколько по времени занимает трансфер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация